Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Салон Красоты "Аура" в Новых Ватутинках! 2-ая Нововатутинская Улица, дом 5, с внешней стороны!!!


Рекомендуемые сообщения

Режим работы:

 

Понедельник-пятница с 10:00-22:00

Суббота-воскресение с 09:00-21:00

 

Услуги в парикмахерском зале:

Женские/мужские/детские стрижки

 

Восстановление и лечение волос:

Бразильское выпрямление волос, биоламинирование, экранирование волос

 

Окрашивание,мелирование, брондирование волос

 

Услуги ногтевого сервиса:

Маникюр, педикюр

 

Наращивание на формах, на типсах

 

Шеллак, дизайн

 

ТУРБО СОЛЯРИЙ!

 

Предварительная запись по телефону: 89685693315; 89295401817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А цены не подскажите? Женская стрижка, маникюр, педикюр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены не подскажите? Женская стрижка, маникюр, педикюр?

а можно ли выложить здесь весь прайс? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены не подскажите? Женская стрижка, маникюр, педикюр?

 

Смотря какая у вас длина(от 450р-600р). Маникюр- 350, покрытие-150. Педикюр- классический-850, аппаратный- 1000

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли выложить здесь весь прайс? :)

 

Что вас именно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солярий цена какая?

 

Солярий скоро будет устанавливаться. 1мин/10рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит мелирование прикорневое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит мелирование прикорневое?

 

От 1300 до 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживалась в этом салоне, хочу сказать, не салон , а просто сказка. Мастера великолепные, приветливые. Цены доступные. Я в восторге, советую там обслужиться, приведут в порядок на 100%... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживалась в этом салоне, хочу сказать, не салон , а просто сказка. Мастера великолепные, приветливые. Цены доступные. Я в восторге, советую там обслужиться, приведут в порядок на 100%... ;):)

 

Спасибо большое! Будем ждать Вас снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон красоты "Аура" в честь открытия дарит:

  • 1) по ногтевому сервису- МАНИКЮР в подарок!
  • 2) по парикмахерским услугам- УКЛАДКУ в подарок!

АКЦИЯ 6 ДНЕЙ!!!

 

Тел. 8(929)540-18-17;

 

8(968)569-33-15
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживалась в этом салоне, хочу сказать, не салон , а просто сказка. Мастера великолепные, приветливые. Цены доступные. Я в восторге, советую там обслужиться, приведут в порядок на 100%... ;):)

Вы специально для этого зарегистрировались, чтобы выразить благодарность?

Никогда не доверял отзывам от пользователей с 1 сообщением, да еще и имеющий один айпи с создателем темы...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы специально для этого зарегистрировались, чтобы выразить благодарность?

Никогда не доверял отзывам от пользователей с 1 сообщением, да еще и имеющий один айпи с создателем темы...

Ну а что делать? Выживать то как- то надо....раскручиваться всегда сложно, тем паче в нашем районе, где , я думаю половина ипотечники, а половина выберет рулон новых обоев в противовес маникюру и сделает его самостоятельно...И лишь единичные граждане и гражданки притопают в "Ауру".... :rolleyes:
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы специально для этого зарегистрировались, чтобы выразить благодарность?

Никогда не доверял отзывам от пользователей с 1 сообщением, да еще и имеющий один айпи с создателем темы...

Какой же вы вредный, спалили контору))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой же вы вредный, спалили контору))))))

Я внимательный и честный ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Выживать то как- то надо....раскручиваться всегда сложно, тем паче в нашем районе, где , я думаю половина ипотечники, а половина выберет рулон новых обоев в противовес маникюру и сделает его самостоятельно...И лишь единичные граждане и гражданки притопают в "Ауру".... :rolleyes:

да к вам и так пойдут, подстригаться я давно уже искал где поближе. главное банер установите с внутренней части двора, а то я даже и не знал, что что-то есть. вот теперь пойду к вам. а солярий когда установят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к вам и так пойдут, подстригаться я давно уже искал где поближе. главное банер установите с внутренней части двора, а то я даже и не знал, что что-то есть. вот теперь пойду к вам. а солярий когда установят?

я там не работаю.... :)

а баннер, это Вы наверное имели штендер в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к вам и так пойдут, подстригаться я давно уже искал где поближе. главное банер установите с внутренней части двора, а то я даже и не знал, что что-то есть. вот теперь пойду к вам. а солярий когда установят?

 

Современем вывески будут!

Скоро будет солярий, точной даты не известно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не работаю.... :)

а баннер, это Вы наверное имели штендер в виду?

ох вы меня валите))) что такое штендер? вообщем оповещение нужно, а то как в рекламе, а мужики то не знают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох вы меня валите))) что такое штендер? вообщем оповещение нужно, а то как в рекламе, а мужики то не знают)))

 

Штендер- это переносная рекламная конструкция, которая устанавливается на улице)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к вам и так пойдут, подстригаться я давно уже искал где поближе. главное банер установите с внутренней части двора, а то я даже и не знал, что что-то есть. вот теперь пойду к вам. а солярий когда установят?

Валера, ты в солярий что ли собрался? )))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, ты в солярий что ли собрался? )))))

вот ты любишь палить контору)))сам в сочах загорает,а мы чем хуже)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современем вывески будут!

Скоро будет солярий, точной даты не известно!

Вот и правильно!(что потом вывеску), а то такие убогие у Иртыша с Енисеем....(мне кстати интересно, вроде по Москве какой то должен быть единый стандарт или что то типа того...) Сейчас есть на торце и хватит, Штендер можно было бы...впрочем, здесь пока так всего мало, что каждое появление новой единицы инфраструктуры тут же на слуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно!(что потом вывеску), а то такие убогие у Иртыша с Енисеем....(мне кстати интересно, вроде по Москве какой то должен быть единый стандарт или что то типа того...) Сейчас есть на торце и хватит, Штендер можно было бы...впрочем, здесь пока так всего мало, что каждое появление новой единицы инфраструктуры тут же на слуху

 

Нам бы клиентов побольше,и все будет)))и штендеры, и вывески, и тд) Баннер есть только с внешней стороны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...