Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 14 - Нововатутинский проспект 12


Рекомендуемые сообщения

Ахах) Жена решила позвонить туда и ей кто-то сказал что пожара вообще никакого не было) во [censored]

Изменено пользователем ANJIL
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не нужно мне тут отфотошопленные фотки подсовывать и статейки всякие заказные!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не нужно мне тут отфотошопленные фотки подсовывать и статейки всякие заказные!)))

пожар был на самом деле. Приезжайте и сами увидите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я в легком шоке от застройщика... Как я понимаю пожар не такой серьезный и вроде бы ничего страшного не произошло, но жене говорят вообще "ничего не горело, у нас информации нет" и так говорят и в бэст новострое и секретутка инвесттраста. Я и сам решил позвонить в отдел оформления, там меня отшили сказав ничего не видели, ничего не знают и тупо перекинули на отдел продаж) и там конечно тоже сказали нет инфы и типа какого вы сюда вообще звоните с такими вопросами, а позвонив напрямую застройщику натыкаешься на всё туже секретутку, которая ничего не знает и не знает к кому можно обратиться, при том говоря я не могу разглашать информацию..... мда, STB "Это если дольщик сам позвонит, то ему МОЖЕТ БЫТЬ и расскажут, мол не волнуйтесь, Ваша квартира не пострадала", правильно ты сказал может быть)) даже этого на отвали не сказали)) капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожар был на самом деле. Приезжайте и сами увидите.

а чего за дурацкие обсуждения другого корпуса в теме к14?

идите свои "угли" обсуждать там, где они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте народ ))) вчера вечером был только дым, правда, много. Пламени на улице видно не было. Пожарники приехали, но машина пожарная не понадобилась, она даже не заезжала на территорию. Так что корпус просто закопченый ))

Надеюсь так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего за дурацкие обсуждения другого корпуса в теме к14?

идите свои "угли" обсуждать там, где они есть!

что-то очень грубый ответ.....как бы 14й непогорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что-то очень грубый ответ.....как бы 14й непогорел

Не дай бог, конечно, мы же здесь все за одного и все соседи...) По этой причине и обсуждаем такое неприятное происшествие для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я в легком шоке от застройщика... Как я понимаю пожар не такой серьезный и вроде бы ничего страшного не произошло, но жене говорят вообще "ничего не горело, у нас информации нет" и так говорят и в бэст новострое и секретутка инвесттраста. Я и сам решил позвонить в отдел оформления, там меня отшили сказав ничего не видели, ничего не знают и тупо перекинули на отдел продаж) и там конечно тоже сказали нет инфы и типа какого вы сюда вообще звоните с такими вопросами, а позвонив напрямую застройщику натыкаешься на всё туже секретутку, которая ничего не знает и не знает к кому можно обратиться, при том говоря я не могу разглашать информацию..... мда, STB "Это если дольщик сам позвонит, то ему МОЖЕТ БЫТЬ и расскажут, мол не волнуйтесь, Ваша квартира не пострадала", правильно ты сказал может быть)) даже этого на отвали не сказали)) капец

Увы, так в 99,9% случаев бывает. Хотя скрывать пришествия все сложнее, интернет вскрывает множество тайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то очень грубый ответ.....как бы 14й непогорел

А 14 й то тут причем? Q-Term там не живет и ему абсолютно ровно, он работу выполнил и все.

Зря Вы так, если Вам в грубой форме ответят дольщики 14 корпуса не обижайтесь, нельзя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена: все бумерангом всегда возвращается. Не желайте зла другим.

O-Term абсолютно прав. Люди заходят в свою ветку читать конкретно информацию по своему объекту, а тут получается не по теме, базар-вокзал. Для этого есть другие разделы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто?

ну так и сказал тебе:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то очень грубый ответ.....как бы 14й непогорел

готовы пойти и поджечь? Или слабо свое пророчество привести в реалию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог, конечно, мы же здесь все за одного и все соседи...) По этой причине и обсуждаем такое неприятное происшествие для всех

а зачем это обсуждать втеме корпуса, в котором не было проишествия?хотите общего обсуждения, тогда создайте отдельную тему про данное чп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 14 й то тут причем? Q-Term там не живет и ему абсолютно ровно, он работу выполнил и все.

 

сейчас в 14 никто не живет, а вот кто будет там жить планами пока делиться не буду:-) мне 6 и 2 корпус не нравятся, так что пока в выборе другого дома....благо выбор есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриган :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и сказал тебе:-)

Слушай, уважаемый, ты давай [censored] стены лучше, а то много времени здесь проводишь! Я буду писать что я хочу и где я хочу без твоих подсказок)

Изменено пользователем ANJIL
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена: все бумерангом всегда возвращается. Не желайте зла другим.

O-Term абсолютно прав. Люди заходят в свою ветку читать конкретно информацию по своему объекту, а тут получается не по теме, базар-вокзал. Для этого есть другие разделы форума.

Если бы бумерангом всё возвращалось, то я на этом форуме был бы один и все дома давно сгорели бы и не только здесь и не только дома! Q-Tern, может и прав, но когда речь идет о ЧП, то хотелось бы как минимум чтоб человек соображал какие слова в данный момент уместны, а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый день увидишь как горит строящийся дом и для некоторых форумчан это не рядовое событие. И я уверен, что если не дай Бог загорелся бы 14 корпус, и это начали бы обсуждать в ветке 33/34/36/37, то никто бы не сказал "иди [censored] обсуждай свои угли у себя"

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ветка 14 к оживилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то очень грубый ответ.....как бы 14й непогорел

ответ в стиле не моё и [censored] ним!

Изменено пользователем ANJIL
Завуалированный мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, уважаемый, ты давай ебаш стены лучше, а то много времени здесь проводишь! Я буду писать что я хочу и где я хочу без твоих подсказок)

этим занимайся сам, в отличии от тебя я житель НВ, а не трепач на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не трепач,ты неадекватный человек с нарушеной психикой.)

post-3452-0-75223400-1441862036_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...