Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 14 - Нововатутинский проспект 12


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже сегодня гуляли у нашего дома где то с 16 часов. И при нас тоже показывали людям квартиры из 3 секции. Спросила у мужичка, того что показывал, он сказал что все подьезды опечатаны. А на 3-6 секции даже замок с цепью висит))). Показ по предварительной записи. Показывают потенциальным покупателям. Ключи ориентировочно ноябрь-декабрь. Но это возможно, если будут какие-то недоделки. Запись за ключами- смотри новости. Все в порядке очереди. Т.е кто раньше увидел и записался тот первый и получит. При выдаче ключей у подъезда будет ждать менеждер и потом проводить на осмотр квартиры. Сделала несколько фото в том числе и 33-34 и 36-37корпусов. Завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям площадка очень понравилась, даже не смотря на сильный ветер, бегали как угорелые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центральном, вторичка с удачной планировкой и приличным ремонтом - лучше чем в 35 и 14 корпусах , площадью 37,5, висит на Авито от 4200000 -одна, по 4500000 несколько, остальные дороже. А в 14 корпусе с оформлением, уже существенно дороже - 4730000 .Планировка хуже - кухня меньше, ремонт хуже и С/У совмещен. Без учета квартир с кухней 7,5кв.м.- устарели , жить неудобно и продать трудно.

Согласен с вами там кухни даже меньше семи метров.,

В 14 корпусе однушки нормальные только в 5-ой и 6-ой секциях (п44к) там кухни под 10 метров.

 

Кстати да цены может не подняли,а прибавили 2% которые раньше не входили в стоимость, правда тогда стандартная трешка должна стоить 7588,а она стоит 7578

 

Кстати квартиры могли отдать и под очередников и другие социальные программы,кто будет общаться с менеджерами узнайте куда квартиры пропали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживают или переоформляют на себя, сдача дома на носу.

В 33/34 как не посмотришь, 2 ки как грибы растут, было 1, стало 5.

Нормальный ход от застройщика, чем меньше квартир на сайте висит, тем быстрее идут продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с вчерашней прогулки

post-4506-0-15016600-1443949974_thumb.jpg

post-4506-0-58861300-1443949989_thumb.jpg

post-4506-0-12866600-1443950012_thumb.jpg

post-4506-0-12591200-1443950015_thumb.jpg

post-4506-0-06916200-1443950018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лепота=) Все-таки есть в новостройках и особенно целых таких районах своя прелесть. Все новое, красивое, тем более еще и просторно вокруг, не на головах друг у друга понатыкано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Абсолютно согласна с STB ("Нормальный ход от застройщика, чем меньше квартир на сайте висит, тем быстрее идут продажи."), столько квартир одномоментно не могли выкупить граждане.Вчера тоже была на прогулке у дома: чистенько, новенько, аккуратненько. Действительно двери опечатаны, кроме подъезда 4, висят замки (в первом точно). Порадовала и площадка, вся в спортивном стиле. У нас будет проблема с парковочными местами еще и потому как рядом поликлиника, будут останавливаться и посетители , в рабочие часы. Как видно в ходе строительства, часть площадки примыкает к ее будущим парковочным местам, однако их мало с соответствующими последствиями для нас. (несмотря на плюс соседства такого здания).Ну и ветрюган здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фотки

post-4652-0-92572300-1443976064_thumb.jpg

post-4652-0-11054700-1443976094_thumb.jpg

post-4652-0-61996100-1443976108_thumb.jpg

post-4652-0-13240500-1443976121_thumb.jpg

post-4652-0-63136200-1443976152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживают или переоформляют на себя, сдача дома на носу.

В 33/34 как не посмотришь, 2 ки как грибы растут, было 1, стало 5.

Нормальный ход от застройщика, чем меньше квартир на сайте висит, тем быстрее идут продажи.

Пообщался сегодня с менеджером. Квартиры убрали из продажи, ввиду того, что по этим квартирам теперь будет другая форма договора при продаже, договор переуступки. Т.е. оформляют на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким ценам, долго будут продавать. Может и в "собственность на себя" придется оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким ценам, долго будут продавать. Может и в "собственность на себя" придется оформить.

Цена новая, она же и старая. На сайте они добавили те 2%, что берут за оформление. Т.е. в офисе, при продаже, с вас дополнительных 2% уже не будут брать. Ну а цены, если брать Москву, я считаю, вполне приемлемые, и даже одни из самых низких, учитывая наличие детских садов, школы и уже почти поликлиники))). Для меня наличие именно этой части инфраструктуры очень важно. Если вы знаете о других каких-либо достойных вариантах, поделитесь тогда, с нами))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До повышения , цена на 1к.кв. в 14 корпусе с большой кухней П- 44К , была 4508т.р . и плюс оформление 60 тыр, итого 4568 тыр. как сказали в отделе продаж. Сейчас 4670т.р. минус 60 тыр.оформление, выходит 4610тыр. подорожала на 32 тысячи.

Цены сравниваю со вторичкой в Центральном. Похожая по планировке квартира, только кухня побольше , С/У раздельный и ремонт от ПИК - лучше, чем от ДСК 1, висит уже несколько месяцев за 4200т.р.и еше несколько квартир по 4500т.р.. В эти квартиры можно сразу заехать и прописаться, а в 14 корпусе прописка будет через 9-12 месяцев.Вот о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет однушек спорить не буду, абсолютно с Вами согласен. Для меня в Ватутинках привлекательны по ценам трешки, я их изначально и рассматривал и сравнивал с другими районами Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что висит, не факт, что столько стоит в реале. Там и заманухи могут быть и цена измениться.

Если найдете такую, конечно, хорошо, но просто по себе помню, как мы все обзванивали вместе с риэлтором и на деле фик чо находилось.

 

Трешки да, вообще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт прописки, мы подали документы на оформление месяца через 2-3 после получения ключей, ещё месяц на само оформление и прописку. Так что, если через пару месяцев выдадут ключи, то прописка будет через полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что висит, не факт, что столько стоит в реале. Там и заманухи могут быть и цена измениться.

Эти варианты прозванивали, они реально есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры "вернулись" в продажу в количестве 198 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, великие комбинаторы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик молодец вернули квартиры в продажу работают честно ни как ПИК некоторые.

Двушки-трешки подешевели ,раньше я прибавлял к цене на сайте 2% теперь если цены окончательные то они подешевели ровно на 10000 р.

Что касается цен ,считаю в 14 корпусе цены завышены где то на ~500 тыс р. ,например в соседнем районе в который идет автобус 876 ,который находится рядом с киевкой, этот район мне кстати очень не нравится своей плотностью ,двушки распашонки без отделки в п44т п44к стоят 6500000 ключи март-апрель 2016 получается цена такая же учитывая дешевую отделку в 14 корпусе ,но надо подождать 5-6 месяцев.Но там транспортная доступность в разы лучше особенно после того как скоро откроется метро Саларьево .Вот такой небольшой пример.А сейчас получается что вторичка в НВ Центральном идет дешевле чем в 14 корпусе это еще раз подтверждает его завышенные цены.

 

А я к трешкам в Центральном присматриваюсь с начала продаж 35 корпуса,но никак не могу решиться купить ее.Прожив более 30 лет в пешей доступности у метро со всей инфраструктурой ,боюсь оказаться в поле без магазинов,банков и тд.Хотя НВ Центральный нравится природой и застройка не такая плотная как в других районах Новой Москвы.Но пока ситуация на рынке такая ,что цены в районах Новой Москвы падают больше чем моя квартира в Москве и до 2017 года ситуация точно не изменится и можно еще все хорошенько обдумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик молодец вернули квартиры в продажу работают честно ни как ПИК некоторые.

Двушки-трешки подешевели ,раньше я прибавлял к цене на сайте 2% теперь если цены окончательные то они подешевели ровно на 10000 р.

Что касается цен ,считаю в 14 корпусе цены завышены где то на ~500 тыс р. ,например в соседнем районе в который идет автобус 876 ,который находится рядом с киевкой, этот район мне кстати очень не нравится своей плотностью ,двушки распашонки без отделки в п44т п44к стоят 6500000 ключи март-апрель 2016 получается цена такая же учитывая дешевую отделку в 14 корпусе ,но надо подождать 5-6 месяцев.Но там транспортная доступность в разы лучше особенно после того как скоро откроется метро Саларьево .Вот такой небольшой пример.А сейчас получается что вторичка в НВ Центральном идет дешевле чем в 14 корпусе это еще раз подтверждает его завышенные цены.

 

А я к трешкам в Центральном присматриваюсь с начала продаж 35 корпуса,но никак не могу решиться купить ее.Прожив более 30 лет в пешей доступности у метро со всей инфраструктурой ,боюсь оказаться в поле без магазинов,банков и тд.Хотя НВ Центральный нравится природой и застройка не такая плотная как в других районах Новой Москвы.Но пока ситуация на рынке такая ,что цены в районах Новой Москвы падают больше чем моя квартира в Москве и до 2017 года ситуация точно не изменится и можно еще все хорошенько обдумать.

Подскажите, что за район рядом с киевкой, с которым вы сравнивали, Первый Московский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь оказаться в поле без магазинов,банков и тд.

Магазины тут есть, банк приезжает, либо в соседних ватутинках недалеко.

С транспортом было бы хорошо, если бы не было пробок.

Метро не будет.

Воздух вкусный.

Там, где вы смотрели более дешевое жилье, кажись, самолеты брюхом шкрябают дома и плотность застроек как в клоповнике.

Но, да, там будет метро.

 

Думайте, полюбому квартира в старой Москве будет стоить дороже, и тут вы всегда сможете купить.

 

зы я всю жизнь прожила в 5 минутах ходьбы от метро. Переехала в эти мнэ... на природу только ради чистого воздуха и более просторной квартиры. Ребенку надо было и кислород и комнату отдельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины тут есть, банк приезжает, либо в соседних ватутинках недалеко.

С транспортом было бы хорошо, если бы не было пробок.

Метро не будет.

Воздух вкусный.

Там, где вы смотрели более дешевое жилье, кажись, самолеты брюхом шкрябают дома и плотность застроек как в клоповнике.

Но, да, там будет метро.

 

Думайте, полюбому квартира в старой Москве будет стоить дороже, и тут вы всегда сможете купить.

 

зы я всю жизнь прожила в 5 минутах ходьбы от метро. Переехала в эти мнэ... на природу только ради чистого воздуха и более просторной квартиры. Ребенку надо было и кислород и комнату отдельную.

Плюсую, аналогичная ситуация. Купил ради увеличения и воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут описывают плюсы м-на Московский :) Я часто там бываю и могу сказать что,это какой то ад. Машину припарковать нереально,плотность домов очень высокая,выехать из района утром просто очень тяжело. Друзья живут в Московском и проклинают его каждый раз как поднимаем вопрос об их жизни в районе. Считаю что сравнивать Московский и НВ не коректно,совсем разный формат жизни. Сейчас вводят еще неколько кварталов в Московском,а выездов из района не прибавится,жители находятся в шоке....вот Вам и Московский. С поликлиниками у них полный атас,возят детей в Ново-Переделкино,с гос органами та же история,все разбросано по другим районам. Детские секции и кружки находятся далеко,очень много кавказцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все проще, я всю свою жизнь прожил в "старых" Ватутинках и покупка нашей семьёй квартиры в НВ рассматриваю исключительно как улучшение условий проживания. Московский, Коммунарку и Бутово практически не рассматривали. Да, в НВ нет метро и наверное его и не будет, но потерпим немного и будет реконструировано Калужское шоссе. Нет поликлиники, но она будет введена в ближайшее время. Школа и дет.садики в шаговой доступности (в Коммунарке к примеру 7 или даже больше начальных классов, не хватает садиков, в Московском вроде как полегче с этим). Магазинов полно сейчас везде, проблем купить продукты нет. Главное чтобы природу по максимуму сохранили, потому как еще 20 лет назад в лесу водились и лоси и кабаны с зайцами, а сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с транспортом в Первом Московском - для выезда на Киевку из района 1(!!!) полоса!!! А корпусов, готовых к вводу - немеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...