Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фейерверки под окнами


Рекомендуемые сообщения

Есть закон... Нехотите по хорошему, значит будет объяснять полиция!!!

Уверен, что к тебе не может быть претензий? Материал то копится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто мне объяснит, что пользователь, в данном случае ( demon) сказал плохого, обидного, противозаконного, неправильного, что на него так напали!!!! Всем известно и ещё в прошлом году были трения.... Петарды нужно запускать в специально отведённом для этого месте.... Мне непонятно, почему некоторые люди воспринимают это как личное оскорбление и начинают человека имеющего мнение не совпадающее с их мнением высмеивать, унижать , запугиваться и оскорблять!!!!! И почему это не пресекается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздники запускать фейерверки можно только на специальных площадках, нарушителям грозит штраф в размере до 2000 рублей.

 

Я с вами согласна..... Не успела отсюда уйти, как прочитала новость в Питере двое маленьких детей уже пострадали от петарды,,,, они её взорвали .....дома.... У обоих травмы..... Кто виноват ?! Конечно взрослые, во- первых оставили в досягаемости детей, а во- вторых, если бы дети видели, слышали и знали, что взрослые делают это только на специально отведённой территории , куда едут или идут и что около дома этого делать нельзя,, они бы не пострадали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения перенесены.

Агрессия с обеих сторон недопустима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне объяснит, что пользователь, в данном случае ( demon) сказал плохого, обидного, противозаконного, неправильного, что на него так напали!!!! Всем известно и ещё в прошлом году были трения.... Петарды нужно запускать в специально отведённом для этого месте.... Мне непонятно, почему некоторые люди воспринимают это как личное оскорбление и начинают человека имеющего мнение не совпадающее с их мнением высмеивать, унижать , запугиваться и оскорблять!!!!! И почему это не пресекается?!

Переедете, поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переедете, поймете

 

, - прошипел он с адской ухмылкой, нащупывая рукоятку инкрустированного серебром кинжала.... А я тебя обезврежу кристаллом ледяного ожога..., ,- подумала она про себя )) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, - прошипел он с адской ухмылкой, нащупывая рукоятку инкрустированного серебром кинжала.... А я тебя обезврежу кристаллом ледяного ожога..., ,- подумала она про себя )) :)

С утра отмечают некоторые уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра отмечают некоторые уже)))

 

Вот и хорошо, если так )))) Но, если на то пошло..- .можно сделать вывод, что многие и не "просыхают" весь год :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ладно в Новый Год, но вчера в 12 ночи запускали опять... хотелось выйти и вставить в зад этот салют кому то... дети же спят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, о чем Вы говорите??? Вчера наблюдала(как и десятки других водителей в "пробке" рядом) салютированное представление в районе нового пешеходного перехода у Мамырей на Калужском ш.-там магазин этих "чудесных" изделий, судя по вывеске)...между прочим машина ППС спокойно проехала мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, о чем Вы говорите??? Вчера наблюдала(как и десятки других водителей в "пробке" рядом) салютированное представление в районе нового пешеходного перехода у Мамырей на Калужском ш.-там магазин этих "чудесных" изделий, судя по вывеске)...между прочим машина ППС спокойно проехала мимо!

 

 

ахахах... торжественное открытие пешехода, видимо отмечали,, раз новый))

 

 

 

ладно в Новый Год, но вчера в 12 ночи запускали опять... хотелось выйти и вставить в зад этот салют кому то... дети же спят!

 

Ну и что удивительного... Как раз на дату на которую указываете приходится Старый Новый Год...!! Вставить не очень хорошая идея.... кому-то может и понравиться... А вот работу профилактическую проводить и даже на форуме не помешает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ахахах... торжественное открытие пешехода, видимо отмечали,, раз новый))

 

 

 

 

 

Ну и что удивительного... Как раз на дату на которую указываете приходится Старый Новый Год...!! Вставить не очень хорошая идея.... кому-то может и понравиться... А вот работу профилактическую проводить и даже на форуме не помешает....

 

Как то не смешно было, когда вся эта "прелесть"на стоящие в пробке авто летела. Страшно стало. Наверное воображение слишком реалистичное(;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, о чем Вы говорите??? Вчера наблюдала(как и десятки других водителей в "пробке" рядом) салютированное представление в районе нового пешеходного перехода у Мамырей на Калужском ш.-там магазин этих "чудесных" изделий, судя по вывеске)...между прочим машина ППС спокойно проехала мимо!

Сами ппсники и отмечали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не смешно было, когда вся эта "прелесть"на стоящие в пробке авто летела. Страшно стало. Наверное воображение слишком реалистичное(;

 

Я вас очень хорошо понимаю... Я думаю, когда в Южном стреляют у домов... тоже не очень далеко летит.. но, если получится - ролик выложу сюда... не рекламу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...