Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Проблемы с отоплением


Рекомендуемые сообщения

Слава тебе - Сварог!!! Нам включили отопление!!!! Я понимаю, что пробное включение, но на дворе 24 градуса и кто за этот дискомфорт будет платить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас батареи холодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тебе - Сварог!!! Нам включили отопление!!!! Я понимаю, что пробное включение, но на дворе 24 градуса и кто за этот дискомфорт будет платить???

Везет вам. А у нас в 35 корп калатун, я бы не отказалась от отопления, электричества больше нажгешь на обогревателе.

Благодаря холоду мы с грудным ребенком попали в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас днем были теплые, сейчас холодные((( тоже обогреватель из комнаты в комнату гоняем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хорошо что мы уже перестраховались, решили купить электрический камин ... . Мало ли какая может быть зима, мерзнуть не хочется. К тому же такой камин очень красив как декоративный элемент дома, очень симпатичный. Всем гостям нравится

Изменено пользователем ANJIL
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мы уже перестраховались, решили купить электрический камин ... . Мало ли какая может быть зима, мерзнуть не хочется. К тому же такой камин очень красив как декоративный элемент дома, очень симпатичный. Всем гостям нравится

Вот молодцы, это лучшие камины в мире, мы тоже заказали два для себя и шесть в подарок... Может это поможет вам что-нибудь продать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мы уже перестраховались, решили купить электрический камин ... . Мало ли какая может быть зима, мерзнуть не хочется. К тому же такой камин очень красив как декоративный элемент дома, очень симпатичный. Всем гостям нравится

Вот молодцы, это лучшие камины в мире, мы тоже заказали два для себя и шесть в подарок... Может это поможет вам что-нибудь продать )))

А я купил себе настоящую печь, выложилил на кухне, трубу вывел в вентиляцию, в ванной оборудовал сауну, ближайший лесок извел на дрова, забил ими лоджию и одну комнату, накупил в ашане тушенки и сухарей - перезимуем!

А если кто хочет попариться за компанию, то милости просим B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса... пароли... явки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возраст) Или " в бане все равны"?))) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса... пароли... явки?!

Десятый маршрут, остановка "собес", дом номер 7, четвертый подъезд. Изгаженный лифт, пятый этаж, синяя дверь, квартирная блажь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Позитивная" такая песенка)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Короче, достали меня эти неотключаемые батареи. Сегодня опять нажаловалась в УК, и надеюсь хотя бы в этот раз хоть что-то кто-то сделает. Если и на этот раз не починят, я уже не знаю, что делать. Дома адова духотища, мы тут высохли уже, я вынуждена постоянно окна открывать. А в результате потом мне еще и счет за отопление выставят космический, потому что не отключаются они! :angry:

Хоть топором обрубай нафиг все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, не сделают..... они ничего не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, достали меня эти неотключаемые батареи. Сегодня опять нажаловалась в УК, и надеюсь хотя бы в этот раз хоть что-то кто-то сделает. Если и на этот раз не починят, я уже не знаю, что делать. Дома адова духотища, мы тут высохли уже, я вынуждена постоянно окна открывать. А в результате потом мне еще и счет за отопление выставят космический, потому что не отключаются они! :angry:

Хоть топором обрубай нафиг все.

А у нас наоборот холодно, все батареи на максимуме. Вызывали сантехников, проверили регуляторы термостата, сняли их понажимали на клапан.. Сказали, все у вас работает, до свидания..

В одних квартирах с регуляторами на минимуме люди не знают куда от жары деться, в других квартирах с регуляторами на максимуме в шапках ходят... и при этом нам говорят, что система отопления полностью исправна и адекватна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот холодно, все батареи на максимуме. Вызывали сантехников, проверили регуляторы термостата, сняли их понажимали на клапан.. Сказали, все у вас работает, до свидания..

В одних квартирах с регуляторами на минимуме люди не знают куда от жары деться, в других квартирах с регуляторами на максимуме в шапках ходят... и при этом нам говорят, что система отопления полностью исправна и адекватна...

Аналогичная ситуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация

 

ИНТЕРЕСНО, КАК ЭТО В К33 В ЦЕНТРАЛЬНОМ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОбЛЕМЫ С ОТОПЛЕНИЕМ?

там жителей нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть вы подскажите, чего делать, а? Вы говорили, эти чертовы вентили могут не срабатывать из-за грязи? Как их почистить? Если опять сантехник придет не от мира сего, чего от него требовать-то? Не могу я уже от этой духоты =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНО, КАК ЭТО В К33 В ЦЕНТРАЛЬНОМ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОбЛЕМЫ С ОТОПЛЕНИЕМ?

там жителей нет!

Могу сводить на экскурсию в д.5 и д.8, в одной квартире с электрическими обогревателями и регуляторами на максимуме холодно,

в другой регуляторы на тройке и тепло. При этом по проверкам сантехников все исправно. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в одной комнате и на кухне сняли регуляторы и стало тепло (35корп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сводить на экскурсию в д.5 и д.8, в одной квартире с электрическими обогревателями и регуляторами на максимуме холодно, в другой регуляторы на тройке и тепло. При этом по проверкам сантехников все исправно. Это нормально?
ИНТЕРЕСНО, КАК ЭТО В К33 В ЦЕНТРАЛЬНОМ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОбЛЕМЫ С ОТОПЛЕНИЕМ? там жителей нет!
Снимаем 6Нововатутинская д.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНО, КАК ЭТО В К33 В ЦЕНТРАЛЬНОМ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРОбЛЕМЫ С ОТОПЛЕНИЕМ?

там жителей нет!

Жители будут,проблем не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители будут,проблем не хотелось бы.

проблемы будут другие, так как система отопления не такая, как в остальном Центральном. до жителей еще далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в одной комнате и на кухне сняли регуляторы и стало тепло (35корп)

Ну да, это как пишут холодные квартиры, решает проблему. Видимо придется так и сделать, раз все "исправно работает" - как говорят в УК. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы будут другие, так как система отопления не такая, как в остальном Центральном. до жителей еще далеко

Не поняла,можно подробней про проблемы?И что там с заселением?Может вы нам расскажите в ветке 33 корпуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла,можно подробней про проблемы?И что там с заселением?Может вы нам расскажите в ветке 33 корпуса.

про надуманные проблемы пишите вы не будучи жильцом этого дома! Про отопление я там уже писал, читайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...