Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Снова воровство Южный


AlexKirsa

Рекомендуемые сообщения

Вот и меня коснулась тема воровства, по классической схеме не обнаружил по утру своих номерных знаков.... и как оказалось не только у меня..

 

Дальше всё стандартно, Полиция забила болт... пришлось выкупать номера у воров....

 

За сим вопрос, может как то с охраной всё таки организоваться? Не нашёл старую тему поэтому давайте ещё обсудим безопасность...

 

Про пьяных строителей я молчу, надеюсь после сдачи третьей очереди эта проблема уйдёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня коснулась тема воровства, по классической схеме не обнаружил по утру своих номерных знаков.... и как оказалось не только у меня..

 

Дальше всё стандартно, Полиция забила болт... пришлось выкупать номера у воров....

 

За сим вопрос, может как то с охраной всё таки организоваться? Не нашёл старую тему поэтому давайте ещё обсудим безопасность...

 

Про пьяных строителей я молчу, надеюсь после сдачи третьей очереди эта проблема уйдёт..

Сочувствую... Иностранные номера?

Не боятся ведь, скоты, 2 года тУрмы можно схлопотать, а все равно не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! У вашего дома, правда вечером, человек в капюшоне крутил рамку у серебристого ХаПятого!!

Выезжаю и заезжаю частенько через 46-й, друзья там живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да номера нерусские..

Сняли не у одного меня, причём наглые товарищи говорят потом (когда номера выкупил), нас мол ничего не остановит, хотите чтобы не снимали, забирайте номера на ночь домой....

В общем по поводу безопасности большие вопросы....

 

А я то думал что в наш отдалённо стоящий посёлок такие товарищи и дорогу не найдут.... хотя может и наводка быть.... вплоть до купленных ППС, патрулирующих наш же район... ничему не удивлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не понял, вы ЛИЧНО пообщались или по телефону место схрона сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! У вашего дома, правда вечером, человек в капюшоне крутил рамку у серебристого ХаПятого!! Выезжаю и заезжаю частенько через 46-й, друзья там живут.

Это был я и мой пострадавший икс))) у меня номера были ЗАКЛЁПКАМИ прибиты намертво, не спасло, оторвали и поцарапали ещё багажник.... вкорячивал временные рамки.... теперь придётся пока поносить номера домой... пока не будет решены вопросы безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не понял, вы ЛИЧНО пообщались или по телефону место схрона сообщили?

Лично я бы им голову оторвал, конечно всё по телефону.... стандартная схема, закидываешь денег на телефон тебе сообщают где спрятаны номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, нужен забор, нужны охрана, видеонаблюдение... Возвращаемся опять к этому разговору.

Дружина не помешала бы, как Артур предлагал (beerka).

Причем, ведь с окончанием строительства третьей очереди случаи что краж, что подобных вымогательств могут прогрессировать.

 

Если не секрет, далеко номера от дома спрятали?

 

Некоторым знакомым пострадавшим повезло, успевали отменить киви-перевод, потому что удавалось самим найти номера (до того как узаконили дубликаты).

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не далеко у разбитой хонды на краю посёлка (около перехода на остановку) в сугробе

самое интересное что там ещё будка охранника прямо рядом....

в общем забор + охрана + шлагбаум на ночь закрывающийся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого еще расстроили, если не секрет? Тоже "иностранцев"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские номера не трогают, тут хватает белорусов, молдован, украинцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна охрана и шлагбаум! Может ото всех бед и напастий это и не спасет, но вот от таких мелких и неприятных краж должно помочь. Да и местные рабочие тоже хулиганить побоятся. Вот у нас например в подъезде одну квартиру такой контингент снимает, прямо "гоп-стоп",не удивлюсь что такие по ночам по райончику и ходят промышляют:((

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что мы дубликат без проблем себе сделаем, просто у вашего дома еще Диско и Джук друзей стоят, подумал, неужели... Вроде не жаловались.

 

Про Хонду понял. Цивик разхреначеный, а будка реально в "трех" метрах...

Бесит. Скоты.

 

А кататься со сделанными здесь дубликатами не проще будет? Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть можно... скорей бы уже третья очередь ключи получила и можно было начать вопрос с охраной и забором решать.

 

Дорогие нынче номера, если не секрет?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, третья очередь поддерживает охрану и шлагбаум! Поднимала в общей теме этот вопрос, почему- то никто не отреагировал. Буквально вчера была на объекте, решила посмотреть как идут дела, в доме были пьяные рабочие, мне, честно говоря, страшновато как- то стало, вид у них был не особо дружелюбный. Кто нибудь в курсе у нас предполагается выезд на калужску из южного?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, третья очередь поддерживает охрану и шлагбаум! Поднимала в общей теме этот вопрос, почему- то никто не отреагировал. Буквально вчера была на объекте, решила посмотреть как идут дела, в доме были пьяные рабочие, мне, честно говоря, страшновато как- то стало, вид у них был не особо дружелюбный. Кто нибудь в курсе у нас предполагается выезд на калужску из южного?

Тему не поддерживают, так как замучались ее поднимать:) она по пятому кругу пойдет:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня коснулась тема воровства, по классической схеме не обнаружил по утру своих номерных знаков.... и как оказалось не только у меня..

 

Дальше всё стандартно, Полиция забила болт... пришлось выкупать номера у воров....

 

За сим вопрос, может как то с охраной всё таки организоваться? Не нашёл старую тему поэтому давайте ещё обсудим безопасность...

 

Про пьяных строителей я молчу, надеюсь после сдачи третьей очереди эта проблема уйдёт..

Тема про охрану http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/1110-%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%BD%D0%B2-%D1%8E%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не поддерживают, так как замучались ее поднимать :) она по пятому кругу пойдет :)

Если надо будем поднимать тему и по 10му кругу :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут еще темку про собачек обсуждают, что для них хотят вплоть до будок соорудить. Так, если в совокупности с забором будет спокойней, и собачки будут свой"хлеб отрабатывать" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с безопасностью надо дожимать, хоть по 100му разу собирать кворум, думаю большинство будет ЗА, много у кого дети тут, машины есть не из дешёвых, за спокойствие большинство готовы доплатить

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с безопасностью надо дожимать, хоть по 100му разу собирать кворум, думаю большинство будет ЗА, много у кого дети тут, машины есть не из дешёвых, за спокойствие большинство готовы доплатить

Пока на сдадут третью очередь дальше разговоров дело не пойдет.

к сожалению

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да номера нерусские..

Сняли не у одного меня, причём наглые товарищи говорят потом (когда номера выкупил), нас мол ничего не остановит, хотите чтобы не снимали, забирайте номера на ночь домой....

В общем по поводу безопасности большие вопросы....

 

А я то думал что в наш отдалённо стоящий посёлок такие товарищи и дорогу не найдут.... хотя может и наводка быть.... вплоть до купленных ППС, патрулирующих наш же район... ничему не удивлюсь

не захотели сообщать в полицию, значит, потворствуете ворам. Выкупайте, выкупайте, еще больше будет воровать.

Неужели трудно позвонить 02 и сказать, что у вас есть телефон вымогателей и вы можете с ними встретиться под контролем оперативников?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно позвонить 02 и сказать, что у вас есть телефон вымогателей и вы можете с ними встретиться под контролем оперативников?

Толку от этого ноль.

Никто на встречи не ходит. Деньги требуют на электроные кошельки или "на телефон".

Номер прячут неподалеку, потом сообщают где.

Прям вот никто б не догадался кроме вас полиции сообщить, да?

 

В нашем случае проблем нет, за 1500 руб. официально и срочно можно сделать дубликат.

А ТС как быть? Пересекать границу без номеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, если б с этими можно было бы встретиться, оперативники не нужны были бы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, третья очередь поддерживает охрану и шлагбаум! Поднимала в общей теме этот вопрос, почему- то никто не отреагировал. Буквально вчера была на объекте, решила посмотреть как идут дела, в доме были пьяные рабочие, мне, честно говоря, страшновато как- то стало, вид у них был не особо дружелюбный. Кто нибудь в курсе у нас предполагается выезд на калужску из южного?

очень странно что вы не нашли поддержки в общей теме. Большинство за охрану забор шлагбаум. Только нужно провести собрание и подписать протокол и что бы голосов было 51 процент. Я думаю после заселения вашей очереди надо это проводить и не ждать когда у нас с машин поснимают номера
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...