Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ProkurorCAO

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ProkurorCAO's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Уже видимо никто не ставит, поеду тогда я в НВ Сервис, что скажут посмотрю
  2. Всем привет! Дайте пожалуйста контакты, кто сейчас кондеи ставити от лица нв сервис.
  3. Народ подскажите какая должна быть толщина стен между соседями и какой там должен быть материал, что то в договоре ДДУ не могу найти. Слышим как соседи в туалет ходят по маленькому и большому, жутко напрягает.
  4. Помимо лежащих полицеских, а может быть даже и раньше нужно поставить знаки ограничивающие скорость 20 км/ч и дети не пострадают и подвеску никто не сломает
  5. Если не будет, то плохо. Но я думаю наверняка можно с этим что-то сделать. Например собрать подписи на то чтобыэкраны установили.
  6. Ребят давайте по теме говорить. Кто знает где взять информацию о том будут экраны или нет. И если не будут куда обращаться, чтобы поставили?
  7. Уже сейчас калужку слышно в 3—4 ряду домов, в Южных, если ее расширят, то шум будет еще сильнее. Предлагаю написать коллективное, письмо, чтобы они экраны поставили рядом с Южными и Центральными вдоль калужки. Так как это сделано на киевском шоссе или в Коммунарке. Давайте обсудим тему и разберемся в какие органы писать, чтобы начать процесс
  8. Раиса, телефон напишите, пожалуйста! Нужен торт сыну 1 год!
  9. Отличная идея, берем с собой фейрверк и праздничное настроение!!
  10. Друзья! Планируется ли в Южном на новый год мероприятие по встрече Нового Года? Если нет, то может совместно организовать, встречу нового года с ориентиром на детей? Давайте обсудим!
  11. Видел как от этих собак убегала девочка
×
×
  • Создать...