Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Торт на заказ


Анна Е

Рекомендуемые сообщения

Любимой жене от мужа

post-1125-0-71277600-1416477893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже уже определилась с дизайном торта и начинкой. Жаль только ждать еще долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимой жене от мужа

 

Очень красиво) Хочется упасть лицом в торт, и проглотить всю середину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво) Хочется упасть лицом в торт, и проглотить всю середину)))

может, лучше сначал проглотить торт целиком, а потом упасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, лучше сначал проглотить торт целиком, а потом упасть?

Это уже не ново для меня, а вот лицом в торт, и откусить сколько получится..вот это да)))

Жалко резать ножом ромашковый букет) Лучше сначала слизать все ромашки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не ново для меня, а вот лицом в торт, и откусить сколько получится..вот это да)))

Жалко резать ножом ромашковый букет) Лучше сначала слизать все ромашки)))

Расскажете потомкак ощущуения? Может, мы зря все торт по старинке едим :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал торт для жены. Очень вкусный и красивый, жена и гости в восторге. Спасибо Анне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажете потомкак ощущуения? Может, мы зря все торт по старинке едим :))

Обязательно, вот только с диеты слезу) Живу без сахара два месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, вот только с диеты слезу) Живу без сахара два месяца...

Жесткач... После такого в торт сразу опасно. Может организм не выдержать такого счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткач... После такого в торт сразу опасно. Может организм не выдержать такого счастья

Я буду откусывать каждые два часа, начав с середины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал торт для жены. Очень вкусный и красивый, жена и гости в восторге. Спасибо Анне.

Всегда рада стараться, обращайтесь еще, буду ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже можно сказать заказала))) Анна, все так классно придумала!!!)))

Лена, жду твой отзыв и фото!)

Обязательно, вот только с диеты слезу) Живу без сахара два месяца...

Был у меня такой опыт пару лет назад. Поспорила с мужем и почти 3 мес ни сахара, ни сах.заменителя вообще. Интересный опыт, нужно сказать. Когда снова стала есть сладкое, не могла вообще смотреть на шоколад, большинство казалось гадостью и жуткой химкой. С тех пор вообще не признаю сладкие напитки - и кофе и чай только чистыми! Ну и вообще, вкусы некоторые поменялись. Нужно опять попробовать эту тему, заодно и от мучного отказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 11 лет девочке, что можете предложить?

Может быть что-то веселенькое, или героев из мультфильмов, можно еще в виде сумочки с косметикой или подушку с короной, много вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лена, жду твой отзыв и фото!)

 

Был у меня такой опыт пару лет назад. Поспорила с мужем и почти 3 мес ни сахара, ни сах.заменителя вообще. Интересный опыт, нужно сказать. Когда снова стала есть сладкое, не могла вообще смотреть на шоколад, большинство казалось гадостью и жуткой химкой. С тех пор вообще не признаю сладкие напитки - и кофе и чай только чистыми! Ну и вообще, вкусы некоторые поменялись. Нужно опять попробовать эту тему, заодно и от мучного отказаться...

фотки и отзыв после 15 января)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, жду твой отзыв и фото!)

 

Был у меня такой опыт пару лет назад. Поспорила с мужем и почти 3 мес ни сахара, ни сах.заменителя вообще. Интересный опыт, нужно сказать. Когда снова стала есть сладкое, не могла вообще смотреть на шоколад, большинство казалось гадостью и жуткой химкой. С тех пор вообще не признаю сладкие напитки - и кофе и чай только чистыми! Ну и вообще, вкусы некоторые поменялись. Нужно опять попробовать эту тему, заодно и от мучного отказаться...

Летом в институт питания ездили к врачу с дочкой.Она(доктор) много интересного про сахар рассказала.Самый удар ,по мнению диетологов,сладкое мучное- печенье,торты,вафли и т.д.Ещё масло растительное.Оказывается наш организм вообще не может сахар утилизировать.Инсулин сахар расщепляет,если избыток ,то в бока.Я с сахаром завязала не совсем,но резко снизила употребление конфет и отказалась от кондитерских изделий,в напитки добавляю,чередуя с мёдом.С мая по октябрь минус 10 кг.Кстати,не заметили,что когда сахар не ешь,аппетит вообще снижается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом в институт питания ездили к врачу с дочкой.Она(доктор) много интересного про сахар рассказала.Самый удар ,по мнению диетологов,сладкое мучное- печенье,торты,вафли и т.д.Ещё масло растительное.Оказывается наш организм вообще не может сахар утилизировать.Инсулин сахар расщепляет,если избыток ,то в бока.Я с сахаром завязала не совсем,но резко снизила употребление конфет и отказалась от кондитерских изделий,в напитки добавляю,чередуя с мёдом.С мая по октябрь минус 10 кг.Кстати,не заметили,что когда сахар не ешь,аппетит вообще снижается?

Согласна на 100%. Ребенку своему сладкое вообще не планирую давать, насколько долго это у меня получится. Чтобы ей не хотелось, соответственно и сама попробую завязать. По поводу растительных масел не совсем верно... Вредны гидрогинезированные масла, чаще всего это пальмовое (хотя само по себе это масло даже полезно, если его не трогать). Льняное масло, например, это вообще король масел! В нем содержится от 40 до 60% незаменимых Амега3. Приучаю к нему дочь, да и сами перед едой по ложечке выпиваем с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт для мужчины!

post-1125-0-22005100-1416723212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да конечно, сейчас в моду вошел многоярусный торт открытый с ягодами( как на картинке)(дороже из-за ягод). А начинку любую можно обсудить в основном это медовик либо бисквит( ванильный, шоколадный) и крем(заварной, масляный, с маскарпоне, шоколадный), орехи и персики, вишня , ананасы и бананы

Добрый вечер,можно заказать у вас торт на 2 кг мальчику 3 годика с Энгри бердсами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,можно заказать у вас торт на 2 кг мальчику 3 годика с Энгри бердсами?

Да конечно пишите в личку, только минимальный вес 3 кг -+ 300 гр,в среднем получался маленький на 2,5-2,7кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона пишу,что то не пойму куда в личку то писать)))может вы тел дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона пишу,что то не пойму куда в личку то писать)))может вы тел дадите?

Отправила вам в личку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона пишу,что то не пойму куда в личку то писать)))может вы тел дадите?

Мой номер 89251921725, а вам на какое число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой номер 89251921725, а вам на какое число?

На 7 декабря,позвоню через часик не поздно будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7 декабря,позвоню через часик не поздно будет?

А с начинкой уже определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7 декабря,позвоню через часик не поздно будет?

Да звоните конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...