Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Торговый центр


Katerina Gold

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Сегодня посетила собрание относительно способа формирования фонда на капитальный ремонт наших домов. Прибыла к концу собрание, когда было хаотичное обсуждение касающихся всех нас проблем. Был поднят вопрос относительного обещанного нам ТЦ. Итак, мной было услышано следующее: проект пересмотрен, изменена его концепция - теперь планируется строительство делового центра у нас, что предполагает наличие офисов и помещений под склады. На мой взгляд, эта идея нашего застройщика не должна быть реализована!

 

Как быть, что делать, куда писать? И слышал ли еще кто-то такую информацию?

 

Надеюсь на общественный отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они уже ЗАДОЛБАЛИ!!!

То - дорога, то - деловой центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема создана? Народ в курсе про офисы? Мне кажется, если это так, то это ужас, нам офисов только не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема создана?

 

Сообщение 51 было создано в виде отдельной темы, а после перенесено модератором в эту, уже существующую, с названием "Торговый центр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с офисами? Кстати, не уточняли, где в итоге будет строиться наш т.н. деловой центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что место не переносили, всё там же, в центре района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с офисами? Кстати, не уточняли, где в итоге будет строиться наш т.н. деловой центр?

Юрист Инвесттраста подтвердил, что местоположения ТЦ не менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, вы себе видите, офисы и еще складские помещения - по середине Южного!!! К чему тогда разговоры про охрану, забор, , вы представляете сколько машин будет приезжать, уезжать, люди и т.д. и т.п. Про магазин, вообще речь уже и не идет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про офисы и помещения под склады прямым текстом сказали или это чьи-то собственные выводы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про офисы и помещения под склады прямым текстом сказали или это чьи-то собственные выводы?

Какие там склады и офисы - там места столько просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Паникеры))) какие офисы в Южном))) кто туда будет приезжать в эти офисы... тоже мне "деловая попа мира" - Южный.... Интересно, кто придумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие там склады и офисы - там места столько просто нет.

Вот я потому и переспрашиваю, а то "играем" тут в испорченный телефон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгово-деловой центр подразумевает наличие социально-бытовых структур, банки, почта. Ни о каких складах речи не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгово-деловой центр подразумевает наличие социально-бытовых структур, банки, почта. Ни о каких складах речи не шло.

вот так и рождаются слухи:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как с теми 19ю рублями: дали пример , а поняли все по разному:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха-ха.... Бабули на лавочках нервно щелкают семки в сторонке )) А я думала тут продвинутая молодежь собирается)) Ну рассмешили...Хорошо что оперативно опровержение поспело:) Не успели развить тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгово-деловой центр подразумевает наличие социально-бытовых структур, банки, почта. Ни о каких складах речи не шло.

Теперь понятно...

Под складами, вероятно, имелось в виду складские помещения магазинов, аптек и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. А что реально кто то поверил в это?

Такое чувство что нашим людям без разницы по какому поводу лишь бы возмущаться и писать жалобы. Пишите, Шура, пишите, как сказали классики.

Ну не могу, ну рассмешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Паникеры))) какие офисы в Южном))) кто туда будет приезжать в эти офисы... тоже мне "деловая попа мира" - Южный.... Интересно, кто придумал :)

Про офисы я лично у Гаврилова спросил. Он сказал, что будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот лично от офиса не отказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вроде там после майских началось движение. Огородили заборами. Может начали стройку? :huh: Но уже кажется, что тесно будет ним (ТЦ)и шумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Соседи, август на носу, а ТЦ все еше скрывается за рекламными щитами. Равно как и обещанные аптека с магазинчиком. Есть ли какая-нибудь информация на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, август на носу, а ТЦ все еше скрывается за рекламными щитами. Равно как и обещанные аптека с магазинчиком. Есть ли какая-нибудь информация на эту тему?

Доллар 60, Евро 66. И никто не построит, даже небо, даже Аллах! Я в этом году не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь типа ярмарку выходного дня на пустыре за рекламными щитами!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...