Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дизайн Квартир Мкр. Южном


nikolay

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, соседи.

 

Еще мы ключи не получили, но начинаю думать о ремонте. Ремонт хочу сделать сам (практически). Вот решим создать новую тему для новых идеи.

 

За ранее благорадарю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи.

 

Еще мы ключи не получили, но начинаю думать о ремонте. Ремонт хочу сделать сам (практически). Вот решим создать новую тему для новых идеи.

 

За ранее благорадарю))))

Каталогов полно ! Идей в них тоже в 21 веке интернет под рукой, если что вот тебе идея в "икея )))))" , Хотите дизайн своими руками так это ваша голова и руки здесь вам нет равных и советчиков тоже . Если вы так нуждаетесь в "сслылках" в инт. на дизайн так я подкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру ! Пользуйтесь на здоровье, очень много ИДЕЙ, не новых конечно, но грамотно организован сайт, на мой взгляд

 

http://ds-dom.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так больше нравиться вот здесь

 

http://antonovich-design.ru/dizajn-portfolio/category/6-kvartiry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает есть в г. Троицке дизайнеры (частные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

может, у кого есть контакты бюджетного варианта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

если бы нашлись дизайнеры - альтруисты... жду таких с нетерпением, т.к. денег на платного не останется. по всем сусекам собрали

 

корп. 18, кв. 6 трешка, особено беспокоит гостинная - кухня. мечтала о такой, а теперь вопрос что там да как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас такой же главный вопрос, как оформить гостинную-кухню. Хочется грамотно пространство использовать. Если кто найдет дизайнера не дорого, поделитесь контактами. Но в любом случае сначала нужно точные размеры знать, а где их взять - не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хочу поделиться впечатлениями. Мы уже пару недель ездим в Икею, там просто куча идей как оформить квартиру, хоть маленькую хоть большую. Икеевское качество часто ругают, но ничкто же не заставляет покупать именно их товары. У них можно просто позаимствовать саму идею как оформить пространство)

Мы, например, кухню точно там будем брать, я просто влюбилась в один экземпляр, гарантия 25 лет, и качество отличное (муж занимается продажей офисной мебели проверил качество из чего там у них все собрано). Тепрь только ее хочу =)

Зачем переплачивать дизайнеру? Итак вам ремонт не дешево обойдется, а уж как и какую мебель расставить, сами поймете. Все под себя делать надо, то что нравится именно вам) тогда жить будет комфортно, и это будет ВАШ ДОМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хочу поделиться впечатлениями. Мы уже пару недель ездим в Икею, там просто куча идей как оформить квартиру, хоть маленькую хоть большую. Икеевское качество часто ругают, но ничкто же не заставляет покупать именно их товары. У них можно просто позаимствовать саму идею как оформить пространство)

Мы, например, кухню точно там будем брать, я просто влюбилась в один экземпляр, гарантия 25 лет, и качество отличное (муж занимается продажей офисной мебели проверил качество из чего там у них все собрано). Тепрь только ее хочу =)

Зачем переплачивать дизайнеру? Итак вам ремонт не дешево обойдется, а уж как и какую мебель расставить, сами поймете. Все под себя делать надо, то что нравится именно вам) тогда жить будет комфортно, и это будет ВАШ ДОМ)))

 

Да, я с Вами полностью согласен. Икеа -да рулит, и кстате, очень многие туда ходят посмотреть и даже фотографируют))) Я почему создал эту тему, объясню, не из-за того что, нехватает идеи. Честно, хочется чего то новенького.... особенно кухня-гостинная, здесь я забуксовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я с Вами полностью согласен. Икеа -да рулит, и кстате, очень многие туда ходят посмотреть и даже фотографируют))) Я почему создал эту тему, объясню, не из-за того что, нехватает идеи. Честно, хочется чего то новенького.... особенно кухня-гостинная, здесь я забуксовал.

 

Т.К. в 22 метрах есть где развернуться, наконец-то исполнится моя мечта - БАРНАЯ СТОЙКА!!! которая будет закрывать зону кухни-готовки и всего бытового))) по бокам стулья высокие, будет удобно кушать если семьей. А над стойкой с потолка свисающие светильники с таким приглушенным светом - романтика))

Так же можно поставить обеденный стол, для сбора большого кол-ва гостей. Еще, как вариант, гостинную от кухни отделить такой шторой на полозьях как дверки в шкафах-купе, тут уже простор для цветов, рисунков, и очень стильно смотрится, плюс еще ее можно менять, если надоест)))

Мне очень понравилось, пример в икее так-же есть.

Диванчик, кстати, угловой для гостей в кухню-гостинную нашу тоже помещается.

Мы тоже все фоткаем ;) Короче, будем фантазировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.К. в 22 метрах есть где развернуться, наконец-то исполнится моя мечта - БАРНАЯ СТОЙКА!!! которая будет закрывать зону кухни-готовки и всего бытового))) по бокам стулья высокие, будет удобно кушать если семьей. А над стойкой с потолка свисающие светильники с таким приглушенным светом - романтика))

Так же можно поставить обеденный стол, для сбора большого кол-ва гостей. Еще, как вариант, гостинную от кухни отделить такой шторой на полозьях как дверки в шкафах-купе, тут уже простор для цветов, рисунков, и очень стильно смотрится, плюс еще ее можно менять, если надоест)))

Мне очень понравилось, пример в икее так-же есть.

Диванчик, кстати, угловой для гостей в кухню-гостинную нашу тоже помещается.

Мы тоже все фоткаем ;) Короче, будем фантазировать!

 

И тут вы не одиноки) О барной стойке давно мечтал, но условия не позволяли) а теперь точно поставим!) А ИКЕА хороша для идей, не спорю, но по большенству, качество не очень. Надеюсь то, что вы присмотрели - не из большенства, тем более есть авторитетное мнение))

На самом деле, идей куча, и по мебели и по отделке, аж голова лопается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.К. в 22 метрах есть где развернуться, наконец-то исполнится моя мечта - БАРНАЯ СТОЙКА!!! которая будет закрывать зону кухни-готовки и всего бытового))) по бокам стулья высокие, будет удобно кушать если семьей. А над стойкой с потолка свисающие светильники с таким приглушенным светом - романтика))

Так же можно поставить обеденный стол, для сбора большого кол-ва гостей. Еще, как вариант, гостинную от кухни отделить такой шторой на полозьях как дверки в шкафах-купе, тут уже простор для цветов, рисунков, и очень стильно смотрится, плюс еще ее можно менять, если надоест)))

Мне очень понравилось, пример в икее так-же есть.

Диванчик, кстати, угловой для гостей в кухню-гостинную нашу тоже помещается.

Мы тоже все фоткаем ;) Короче, будем фантазировать!

вам хорошо, на 22 м действительно есть где развернуться фантазии, а у нас 16м и тоже кухня- гостинная. Здесь каждый см важно правильно спланировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 15 метров и тоже горю желанием сделать барную стойку! Уже весь мозг себе сломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант зонирования - двусторонние комоды. очень симпатичную горку-комод видела, как лесенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 15 метров и тоже горю желанием сделать барную стойку! Уже весь мозг себе сломал

Думаю 15 метров достаточно будет, для не большой и поуже. У меня у мамы дома кухня 10 метров, так мы там угловой диван даже ставили))) все помещалось

так что в 15 поместите, если найдете правильных размеров стойку, ну и плюс нужно спланировать остальную обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что кухню 10 кв. м. -это уже нормальная (конечно не большая и не маленькая-по крайне мере развернутся можно)))) ). Я кухню-гостиную буду делить на 2 зоню (огораживать их будем). Вот таким образом-перегородкой или лучше дверь. Ну пока время есть..... подумать.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что кухню 10 кв. м. -это уже нормальная (конечно не большая и не маленькая-по крайне мере развернутся можно)))) ). Я кухню-гостиную буду делить на 2 зоню (огораживать их будем). Вот таким образом-перегородкой или лучше дверь. Ну пока время есть..... подумать.... B)

Я как-то такой вариант не могу представить. Мы тоже думали стену, но где и как? Кухня без окна? коммуникации же подведены ближе к стене, значит кухня в углу будет.

А если и заморочиться, и провести воду и сток ближе к окну, то тогда гостинная без окна?))) тоже не радует. Тут надо как-то разделять не отгораживаясь стенами и дверями) Хотя, я наверно, слишком плоско себе это представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую. либо огораживать барной -стойкой либо дверью (стеклянной), а то что в какой то комнате либо на кухни не будет окошка-это не беда (лампы можные-я только планирую, честно сам не знаю, как это будет еще выглядеть в живую....). Хочется что то не обычного,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://idealkitchen.ru/planirovka-kuxni/kuhnya-gostinaya-dizajn-interer-foto/ посмотрите, можно почерпнуть что-то для себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, супер! Я уже кое-что придумала! Клево)))) все просто.

Спасибо, Николай, и вам)) Со стеной придумала что сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает по поводу натяжных потолков в наших квартирах? Как я понимаю, в них выведен только 1 провод для 1 люстры. Т. О. если делать 2 зоны и выделять их разными светильниками, придется потолок вскрывать и делать заново. Мы тоже хотим разделить на 2 разных зоны и отделить скорее барной стойкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот удумал ломать стену между кухней и комнатой, судя по чертежам, она не несущая - получится шикарная студия на 35 метров. Вопрос только в мощной вытяжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за чертежи, где взять?

а я вот удумал ломать стену между кухней и комнатой, судя по чертежам, она не несущая - получится шикарная студия на 35 метров. Вопрос только в мощной вытяжке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отделе продаж в Южном! Там есть большая такая книга чертежей с плановыми размерами и различным сечением стен(я так понимаю несущие/не несущие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...