Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Ближайшая инфраструктура


Рекомендуемые сообщения

 

Мне показалось, что там зеленый... может и нет. Но в любом случае впечатления самые положительные, по цене в том числе и свежести морепродуктов (редко бывает весь ассортимент хорошего качества).

Да там всегда был хороший Перекресток, все таки возле Дубровки:)

А вы были когда-нибудь в магазине Глобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.vatutinkihleb.ru

Всегда свежайший и вкусный хлеб и выпечка.

Кстати их грузовичок наблюдала на облепиховой:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да там всегда был хороший Перекресток, все таки возле Дубровки:)

А вы были когда-нибудь в магазине Глобус?

Да, мы периодически ездим в Климовск :) Но не сказал бы, что я от него в бешеном восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, мы периодически ездим в Климовск :) Но не сказал бы, что я от него в бешеном восторге.

 

Ну не знаю, по ценам они хороши! Да и ассортимент у них хорош! Свежая рыба и свежее мясо, в отличии от Ашана! Кстати, рыбу и морепродукты в Ашане брать нельзя:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, открыли для себя зеленый перекресток в Дубровке. Цены и ассортимент очень хорошие. Советую соседям заглянуть.

Зеленый, синий - в чем разница? Перекресток как перекресток, ничего особенного. Не вижу смысла ехать именно в этот перекресток. Обычные там товары. Ну печка есть своя. Ну есть 2-3 товара нормальный на весь магазин.

Да, мы периодически ездим в Климовск :) Но не сказал бы, что я от него в бешеном восторге.

Глобус есть в Климовске? Далековато вы ходите на своей палубе.

Ну не знаю, по ценам они хороши! Да и ассортимент у них хорош! Свежая рыба и свежее мясо, в отличии от Ашана! Кстати, рыбу и морепродукты в Ашане брать нельзя :)

В ашане, как и в других подобных магазинах я беру только из-за безысходности. Ну либо очень вредные товары, которые все-равно где брать - все равно *о*н*. Хотя в некоторых есть неплохие пара-тройку товаров, которые есть только в этом магазине. Мясо и рыба не может быть свежим в подобных магазинах. Послушайте, пожалуйста, себя, что вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый, синий - в чем разница? Перекресток как перекресток, ничего особенного. Не вижу смысла ехать именно в этот перекресток. Обычные там товары. Ну печка есть своя. Ну есть 2-3 товара нормальный на весь магазин.

 

Глобус есть в Климовске? Далековато вы ходите на своей палубе.

Для вас разницы не будет. Кому надо - тот найдет то, что ему лично нужно.

Что касается Климовска, так туда проще и быстрее доехать, чем в тот же ашан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, открыли для себя зеленый перекресток в Дубровке. Цены и ассортимент очень хорошие. Советую соседям заглянуть.

а еще там магазин живого пива.при входе. Мужу очень нравится. На 9ое Мая на все немецкое пиво скидка 50%была))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, открыли для себя зеленый перекресток в Дубровке. Цены и ассортимент очень хорошие. Советую соседям заглянуть.

Согласна, среди ближайших к нам магазинов, что по пути домой, этот один из лучших. Морепродукты и рыбу теперь только там покупаем, всегда все свежее и по цене приемлемо. Попадаем, правда, на очереди, если после работы заезжать.

Глобус понравился ассортиментом, но уж очень большой. Для нелюбителей продуктового шоппинга напряжно там долго ходить :) Заезжаем туда обычно, когда едем от друзей из Подольска

 

У меня вот вопрос - кто-нибудь в Экзотик-Парке на Калужском шоссе бывал (за Красной Пахрой, не доезжая до Малого Кольца)? Детям там будет интересно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласна, среди ближайших к нам магазинов, что по пути домой, этот один из лучших. Морепродукты и рыбу теперь только там покупаем, всегда все свежее и по цене приемлемо. Попадаем, правда, на очереди, если после работы заезжать.

Глобус понравился ассортиментом, но уж очень большой. Для нелюбителей продуктового шоппинга напряжно там долго ходить :) Заезжаем туда обычно, когда едем от друзей из Подольска

 

У меня вот вопрос - кто-нибудь в Экзотик-Парке на Калужском шоссе бывал (за Красной Пахрой, не доезжая до Малого Кольца)? Детям там будет интересно?

Нашим 6, 7 и 2. Очень понравилось. Народу немного даже в выходные.цирк шапито только по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласна, среди ближайших к нам магазинов, что по пути домой, этот один из лучших. Морепродукты и рыбу теперь только там покупаем, всегда все свежее и по цене приемлемо. Попадаем, правда, на очереди, если после работы заезжать.

Глобус понравился ассортиментом, но уж очень большой. Для нелюбителей продуктового шоппинга напряжно там долго ходить :) Заезжаем туда обычно, когда едем от друзей из Подольска

 

У меня вот вопрос - кто-нибудь в Экзотик-Парке на Калужском шоссе бывал (за Красной Пахрой, не доезжая до Малого Кольца)? Детям там будет интересно?

Мы были, очень понравилось. Там и животных и птиц много, содержатся нормально. В цирк не заходили, там представления по времени начинаются. Есть небольшая площадка для детей с аттракционами, для взрослых рядом кафе, можно перекусить. Вообщем очень приятное впечатление осталось. Рекомендуем:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть контактный центр, где зверей можно не только посмотреть, но и потрогать, а если повезет, то и подержать на ручках (например маленькие пушистые кролики). Детки пищат от восторга. Парк может не такой большой, как Московский зоопарк, но он какой-то более душевный, что-ли. И все это на чистом воздухе и очень недалеко от нас!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас разницы не будет. Кому надо - тот найдет то, что ему лично нужно.

Что касается Климовска, так туда проще и быстрее доехать, чем в тот же ашан.

А как Вы так быстро до Климовска добираетесь?) Мне яндекс показывает 40 км. до туда от НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас разницы не будет. Кому надо - тот найдет то, что ему лично нужно.

Что касается Климовска, так туда проще и быстрее доехать, чем в тот же ашан.

А как Вы так быстро до Климовска добираетесь?) Мне яндекс показывает 40 км. до туда от НВ

на кольце сейчас постоянно пробки из-за ремонта дороги. Ашан по пути в Москву, можно заезжать по пути иногда. А ежели речь идет о выходных - пробок особых нет. Естественно перед выездом нужно проверить ситуацию на дорогах.

Если уж на то пошло - легче на рынок съездить в ТС. Или на крайний случай в троицк.

 

Перекресток в дубровке - та же песня. По пути домой из Москвы, круглоуточный. Но там очередь постоянно минут на 5-10 накапливается(приезжали несколько раз после 23-00). Да и въезд/выезд там не очень удобный. То есть заехать можно, но всегда проблемы с парковкой. Не пугайтесь, ничего страшного нет, хотел сказать что это лишь совершенно далеко от идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как Вы так быстро до Климовска добираетесь?) Мне яндекс показывает 40 км. до туда от НВ

Яндекс идет в пеший эротический поход обычно :) самый просто вариант - через малое кольцо. Вариант покрасивее, но щапутаннее - поворот налево за Троицком на Подольск. Минут за 30-40 добираемся :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс идет в пеший эротический поход обычно :) самый просто вариант - через малое кольцо. Вариант покрасивее, но щапутаннее - поворот налево за Троицком на Подольск. Минут за 30-40 добираемся :)

в выходные до того же ашана столько же. ну либо до рынка. а по расстоянию намного меньше

в глобусе есть свои пару товаров, где больше не найдешь, но смысла из-за них ехать не вижу.

хотя пару раз можно съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в выходные до того же ашана столько же. ну либо до рынка. а по расстоянию намного меньше

в глобусе есть свои пару товаров, где больше не найдешь, но смысла из-за них ехать не вижу.

хотя пару раз можно съездить

Надо исходить из обстоятельств. Когда-то проще в Ашан, когда-то в Глобус.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласна, среди ближайших к нам магазинов, что по пути домой, этот один из лучших. Морепродукты и рыбу теперь только там покупаем, всегда все свежее и по цене приемлемо. Попадаем, правда, на очереди, если после работы заезжать.

Глобус понравился ассортиментом, но уж очень большой. Для нелюбителей продуктового шоппинга напряжно там долго ходить :) Заезжаем туда обычно, когда едем от друзей из Подольска

 

У меня вот вопрос - кто-нибудь в Экзотик-Парке на Калужском шоссе бывал (за Красной Пахрой, не доезжая до Малого Кольца)? Детям там будет интересно?

 

Еще рекомендую посетить парк птиц воробьи! Там не только огромное количество птиц, но и животные различные, большая территория, все зелененькое с прудами и озерами. Есть шашлычная, кафе и есть где переночевать! В деревянном домике номер стоит 2800, входит посещение парка птиц (два дня) , парка камней, завтраки и парковка. Вообщем очень душевно! На прошлых выходных там отдыхали:))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Яндекс идет в пеший эротический поход обычно :) самый просто вариант - через малое кольцо. Вариант покрасивее, но щапутаннее - поворот налево за Троицком на Подольск. Минут за 30-40 добираемся :)

Ага, за Троицком поворот на "Красное"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Есть еще проще вариант. До Силикатной 20 минут. Как выезжаешь с района сразу налево, а не направо к Калужке. Там дальше по картам смотреть надо. Это если вдруг кому до электричек или альтернативный маршрут в Подольск/Климовск нужен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

а кто знает, в итоге в первом доме открылся салон красоты или нет? Дверь то все-таки прорубили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, в итоге в первом доме открылся салон красоты или нет? Дверь то все-таки прорубили!

Судя по тому, что там уже все оборудовано внутри скоро откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, в итоге в первом доме открылся салон красоты или нет? Дверь то все-таки прорубили!

Это где? У нас, в Южном? Я не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где? У нас, в Южном? Я не видела

облепиховая 1 со стороны офиса продаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...