Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Цена аренды квартиры в НВ


Рекомендуемые сообщения

А где их сейчас нет?

я думаю нигде, во всяком случае по москве точно, если не брать элиту. где я живу, весь дом сдается по моему, где живут мои родственники тоже самое, возможно это наш район Профсоюзной такой насыщенный, но в то же время юго запад не самый дешевый для аренды.

в других районах по разговорам тоже самое.

Год назад коллега снимала в троицке в новом доме 1шку, причем не центр по словам - 20 тысяч в месяц.Правда сбежала, говорит дом сдали - населения нет либо сплошные ремонты в квартирах, зимой из за этого оч холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ничего не сдаем сомнительным личностям и живем сами в любви и согласии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем жить сами)) наснимались уже. спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то вас не пойму, что значит иногородним не нужны врачи и садики??? Вот драч.....точно не нужны)))))

 

Извините меня, есле вам не нравится слово иногородние, то слова "ХАЧИ" вас устроит? Зачем им врачи и садики, когда они все нелегально приехали, в воскресенском раз в квартал приезжает миграционная служба и вывозит автобусами иногородних, так же как и в коммунарке, вы в автобусе проедте, не одного русского лица, ИКЕА магеа ашан, весь персонал иногородние (см. выше), Дубровка, куча котеджных поселков,дач, где все работают одни гастрабайтер нелегалы, так какие им врачи нужны и сады, не переживайте, за 30 однушка в лет уйдет, сегодня приехал домой и у подезда опять куча свежих обявлений о сьеме жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же повторюсь, у меня в подьезде пара сняла трешку за 45 тысяч, составили с ними договор, через месяц в квартире остались жить куча мужиков с брянска, вечером все в автобусах , грузовиках, приезжают, начинают курить, жарить сало, вонь на вест подезд стоит. и никто сделать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в такой -опе как Сходня люди соглашаются жить, хотя работают в Москве. Главное, чтоб доступ к старой Москве удобный был. Главное - это дорога до Москвы. Пока её не расширят выгодно сдавать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму о чем вы.Люди,Вы видели мою фотографию?А я ведь коренной Москвич.А слово ХАЧИ(приезжие)отнесите к тому,кто Москву грабит т.е. к Питерцам и Якутам.ОНИ понаехали!!!!

 

 

Извините меня, есле вам не нравится слово иногородние, то слова "ХАЧИ" вас устроит? Зачем им врачи и садики, когда они все нелегально приехали, в воскресенском раз в квартал приезжает миграционная служба и вывозит автобусами иногородних, так же как и в коммунарке, вы в автобусе проедте, не одного русского лица, ИКЕА магеа ашан, весь персонал иногородние (см. выше), Дубровка, куча котеджных поселков,дач, где все работают одни гастрабайтер нелегалы, так какие им врачи нужны и сады, не переживайте, за 30 однушка в лет уйдет, сегодня приехал домой и у подезда опять куча свежих обявлений о сьеме жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму о чем вы.Люди,Вы видели мою фотографию?А я ведь коренной Москвич.А слово ХАЧИ(приезжие)отнесите к тому,кто Москву грабит т.е. к Питерцам и Якутам.ОНИ понаехали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы)))если по этим меркам мерить ,как некоторые будующие соседи,то Хочами можно назвать всех россиян,кроме коренных москвичей,как они считают))))типа так :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится)))))я уже люблю Новые Ватутинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму о чем вы.Люди,Вы видели мою фотографию?А я ведь коренной Москвич.А слово ХАЧИ(приезжие)отнесите к тому,кто Москву грабит т.е. к Питерцам и Якутам.ОНИ понаехали!!!!

Привет всем, давайте жить дружно)))))все мы имеем одинаковые права ...москвичи или не москвичи...главное чтоб люди порядочные были и не было беспредела)))) ок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд приличная семья или какой-то гражданин врядли согласятся снять тут однуху за 20 тыс. А кто захочет, чтобы в его квартире жили 10 человек? И наказать за это могут. Если говорить об инвестициях, то польза от приобретения нескоро будет. Это вложения на большой срок. Но я нисколько не желею, что стал здесь дольщиком. Ничего кроме дополнительных расходов на квартиру в ближайшие 2-3 года не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд приличная семья или какой-то гражданин врядли согласятся снять тут однуху за 20 тыс. А кто захочет, чтобы в его квартире жили 10 человек? И наказать за это могут. Если говорить об инвестициях, то польза от приобретения нескоро будет. Это вложения на большой срок. Но я нисколько не желею, что стал здесь дольщиком. Ничего кроме дополнительных расходов на квартиру в ближайшие 2-3 года не жду.

Вы даже знать не будите, что там 30 человек живут) снимает пара , а потом заселяется аул) а деньги вам привозить будут) дума мало кто захочет ехать с другого конца москвы чтобы забрать деньги и потратить весь день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thanatos2006 -"Вы даже знать не будите, что там 30 человек живут..."

 

Если у соседей будет номер вашего телефона, заложат аул в первую неделю )

А дальше уже от вас зависит: выселять, квартплату повысить или ещё что то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже знать не будите, что там 30 человек живут) снимает пара , а потом заселяется аул) а деньги вам привозить будут) дума мало кто захочет ехать с другого конца москвы чтобы забрать деньги и потратить весь день)

соседи могут позвонить.

Я лично в Ватутинках обязательно запишу телефоны всех соседей по подезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родился и вырос в Москве в каких районах только не жил -и в Бирюлево и на западе и на востоке .Везде криминал наркота ,пьянь ,приезжие и тд.так что там нет спасения)) больше грязи шума и хачи цыгане тд .И вся эта ифраструктура полная хрень если нет больших денег.,чтоб жить за забором как банкиры с охраной.

уж поверте.Живу сейчас в Московском и в Жуковском и чувствую себя лучше.

А от мультикультивации не уйти такова политика нашего государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонили от застройщика сказали, что осталось 30 квартир однокомнатных и к новому году повышение цен...вот так ,это для тех кто собирается приобретать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонили от застройщика сказали, что осталось 30 квартир однокомнатных и к новому году повышение цен...вот так ,это для тех кто собирается приобретать квартиру.

ГОНЯТ!!!!!На сайте миэля 107 не проданных однушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонили от застройщика сказали, что осталось 30 квартир однокомнатных и к новому году повышение цен...вот так ,это для тех кто собирается приобретать квартиру.

 

Инна с таким кошельком я бы вообще не парился )))) сьехал бы на рублевку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобросовестных арендодателей накажут. По предварительным подсчетам, в Москве почти 100 тысяч квартир сдаются нелегально. Если учесть, что в среднем снять жилье в столице можно за 30 тысяч рублей, бюджет города ежегодно недополучает около трех миллиардов рублей.

 

Поводом для визита полицейского может стать всего лишь предположение о том, что жилье нелегально сдается в аренду. Опровергнуть такую информацию можно лишь одним способом – предъявить договор аренды. Стоит отметить, что полиция не имеет полномочий без разрешения заходить внутрь подозрительных квартир. В таком случае специалисты выходят на хозяина квартиры.

 

Помогать участковым быть в курсе теперь призвана целая система: муниципальные депутаты, главы управ, дружинники и просто местные жители, от которых ждут конкретных адресов. Как разговорить жителей, чиновники уже придумали. За помощь в поиске недобросовестных владельцев гарантирована награда: в подъездах, где находятся квартиры осведомителей, будет сделан внеочередной ремонт.

 

Рынок съемного жилья в Москве впечатляет даже по скромным подсчетам: примерно 100 тысяч квартир, и лишь 5% арендодателей сдают жилье легально. Остальным теперь будут стараться доказать: "белый" договор выгоден и им тоже: он застрахует и от потопа, и от погрома. Впрочем, на быстрые перемены в риэлторском деле никто не рассчитывает.

http://www.m24.ru/videos/4462

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет города ежегодно недополучает около трех миллиардов рублей.....Целых три миллиарда не разграбят, это ж просто ужас!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же повторюсь, у меня в подьезде пара сняла трешку за 45 тысяч, составили с ними договор, через месяц в квартире остались жить куча мужиков с брянска, вечером все в автобусах , грузовиках, приезжают, начинают курить, жарить сало, вонь на вест подезд стоит. и никто сделать не может.

Ну эт у вас наболело).Обычно снимают рядовые россияне из регионов.Живут семьями(мама,папа,дите).Многие за свой счет преображают снимаемое жилье(т.е. ремонтируют).Сама снимаю много лет, знаю о чем говорю.И мне не лень было проверить, кто проживает в столь дорого доставшемся мне жилье.Тем более с соседями тоже конфликты не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если приобретать квартиру для последующей сдачи в аренду, то в Московском строится Первый Московский город-парк. Он для этой цели больше подходит. Польза от инвестиций быстрее наступит. И квартир там много и дешевле есть, чем в НВ. Может инвесторам соглашение об обеспечении обязательств не нравится, по которому они деньги в паевой инвестиционный фонд платить должны? Кто чего думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в НВ, надеюсь, не будет наркоманов и алкошни, которые весьма часто встречаются на улицах в спальных районах застройки 80-х гг, когда квартиры бесплатно давали.

Те люди, кто смог купить себе квартиру, врятли окажутся наркоманами и алкашами. И это радует, что в среднем будет примерно одинаковый социальный статус жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна с таким кошельком я бы вообще не парился )))) сьехал бы на рублевку :D

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...