Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Jully : (22 Октябрь 2018 - 18:47 ) Добрый вечер. Меняю остекление лоджии в Южном. Может кому нужен алюминиевый профиль от старого остекления?
@  мамик : (22 Октябрь 2018 - 17:32 ) Я до сих пор в шоке от этой проверке.Пришол воду включил ,воду выключил - проверка прошла успешно. Это услуга нашего УК.
@  SosedkaNV : (22 Октябрь 2018 - 15:50 ) В Свидетельстве о поверке инфо, что есть Аттестат аккредитации РОСС RU.
@  SosedkaNV : (22 Октябрь 2018 - 15:30 ) Я заказывала поверку в УК. На Свидетельство о поверке написано ООО "МС-Ресурс". Вместо печати стоит синий квадратный знак поверки. Те, кто поверяли у других, тоже только знак поверки или есть и печать?
@  Андрей_... : (22 Октябрь 2018 - 13:40 ) Странно. Сейчас ещё раз уточнил у нашей УК- они заверили, что у них есть аккредитация и они имеют право поверять счётчики.
@  СВС : (22 Октябрь 2018 - 13:18 ) @Андрей_и_Мария УК не имеет права поверять счётчики, для этого созданы специальные организации, имеющие лицензию.
@  Terekho... : (22 Октябрь 2018 - 12:21 ) Требуется преподаватель английского языка для преподавания на курсах
@  Андрей_... : (22 Октябрь 2018 - 11:48 ) Нам такая же рекламная листовка пришла. Прочитал в интернете- поверка счетчиков горячей воды- через 4 года, холодной- через-6 лет. Позвонил в УК- они подтвердили, что подходит срок поверки счетчиков горячей воды. Кстати - УК поверяет счетчики за 600 рублей.
@  alex_stolz : (21 Октябрь 2018 - 22:19 ) По поводу поверки счётчиков. Пришло тоже. 6 ая Нововатутинскся 1. В паспорте на счетчики указано, что следующая дата поверки аж июнь 2020 года. Что холодная, что горячая. Что на кухне, что в ванной. По этому, если есть паспорта, смотрите по ним.
@  Галия80 : (21 Октябрь 2018 - 20:58 ) Требуется курьер на своём авто. График работы с понедельника по пятницу с 11:30 до 14:00. Подробности по телефону +7(967)180-14-43
@  СВС : (21 Октябрь 2018 - 20:51 ) @Iren44 Вы, вероятнее всего, получили рекламную листовку. Изучите эту бумажку тщательнее ;) ;)
@  Iren44 : (21 Октябрь 2018 - 20:03 ) да, получила повестку на поверку счётчиков, 11 дом, вызывать или сначала уточнить в У.К.?
@  VISTA A... : (21 Октябрь 2018 - 16:28 ) поверка счетчика
@  елена б... : (21 Октябрь 2018 - 15:24 ) Наталика
@  елена б... : (21 Октябрь 2018 - 15:24 ) Наталка не расстраивайтесь ,все будет сделано вовремя или даже раньше чем в договоре
@  SosedkaNV : (21 Октябрь 2018 - 13:28 ) Отдам даром Диван-книжку. +79107014567
@  Наталика : (21 Октябрь 2018 - 09:17 ) Подскажите, строительство корпуса 8/1 сильно отстаёт от 8/2?
@  Елена50 : (21 Октябрь 2018 - 09:02 ) @ Jane-не обращайте внимания,не все здесь адекватные.
@  back2home : (20 Октябрь 2018 - 22:03 ) @Jane конечно, например хозяев, наигравшихся шотландскими кошечками. А чего не усыпилии не выгнали? это же проще чем пристроить? или еще денюжку за нее хотите получить?
@  Елена50 : (20 Октябрь 2018 - 21:12 ) @ Jane-!!!
@  Jane : (20 Октябрь 2018 - 20:53 ) да. да. она шотландская. Извиняюсь, ошиблась. Надеюсь теперь будет что еще вам всем здесь обсудить
@  Natalka : (20 Октябрь 2018 - 12:12 ) )))
@  Natalka : (20 Октябрь 2018 - 12:12 ) @Tochno-tochno если так рассуждать, то якут тоже русский, ведь Якутия это Россия
@  Natalka : (20 Октябрь 2018 - 12:10 ) Не бывает британцев вислоухих, они этот ген не несут
@  Tochno-... : (20 Октябрь 2018 - 12:05 ) @back2home Почему же? Бывают (= Шотландия - это тоже британия ((=
@  back2home : (19 Октябрь 2018 - 23:05 ) @Jane британские вислоухими не бывают )
@  Jane : (19 Октябрь 2018 - 22:17 ) Уважаемые соседи! Отдадим кошечку в хорошие руки. Вислоухая, британская, короткошерстная. 2 года. Окрас серый. Приучена к лотку, спокойная. Здоровая, находилась только дома. Все подробности в личку
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 17:38 ) Спасибо, что ответили)
@  Alius : (19 Октябрь 2018 - 16:51 ) @Olesya0303 пока ооочень тепло, это южная сторона. Посмотрим зимой
@  lad601 : (19 Октябрь 2018 - 11:02 ) на кедровой не работает телевидение, кто знает в чем проблема?, В НВ телеком трубку неберут
@  Старая... : (19 Октябрь 2018 - 10:29 ) [Сообщение удалено модератором, публикуйте в разделе Объявления]
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 10:21 ) Вопрос.... у кого квартира в 6/1 с торца? Хотим купить такую квартиру в 8/1, но смущает, что квартира в торце дома. Боюсь что будет холодно(
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 10:19 ) корпус н/1
@  Olesya0303 : (19 Октябрь 2018 - 10:19 ) Корпус 6/1
@  Елена50 : (19 Октябрь 2018 - 08:48 ) в центральном возле магнита бегает коричневый кабель в ошейнике,породу не знаю.Чей?
@  Фея : (18 Октябрь 2018 - 19:43 ) Доброго времени ,форумчане.Сегодня в поликлинике на ватутинской улице потеряно свидетельство о рождении ребенка. Просьба вернуть ,кто то случайно забрал файл с ресепшена регистратуры ((
@  back2home : (17 Октябрь 2018 - 23:44 ) @Андрей1777 не похожа? http://новые-ватутин...-пропала-кошка/
@  SosedkaNV : (17 Октябрь 2018 - 20:15 ) Уважаемые Соседи! Порекомендуйте, поделитесь номером телефона, пж, проверенных на деле, хороших мастеров по ремонту квартиры (Электрик, Сантехник, Плиточник, Штукатур-маляр, Спец.по дверям, по окнам) (можно в личку).
@  Елена50 : (17 Октябрь 2018 - 19:57 ) ок
@  shoko : (17 Октябрь 2018 - 19:18 ) Ребята действительно, может насчет этой клиники соколовой уже отдельную тему создадите? у меня нет животных, я даже не знаю, где в каком доме она находится. Каждый день зато в чате постоянно слышно., что там кого то убили. Сочувствую владельцам, чьи домашние питомцы пострадали.
@  Андрей1777 : (17 Октябрь 2018 - 14:28 ) Добрый день , в районе 6 нв дом 3 к2 ни кто не терял серого кота
@  Котя : (17 Октябрь 2018 - 12:44 ) идите уже в личку!!! и там хоть поубивайте друг друга..доставили, право слово
@  Serg70 : (17 Октябрь 2018 - 12:40 ) Как Вы уже достали. Несколько раз кота туда отвозил и все хорошо!!! Вот только рыбок не возил, сом подох, наверно не успел
@  СВС : (17 Октябрь 2018 - 10:00 ) Основы игры на 6-струнной гитаре. Подробности в личке )))
@  Лана : (16 Октябрь 2018 - 22:36 ) Слышала только отличные отзывы об этом ресторанчике. Вони, честно говоря снаружи не чувствую.
@  Malina : (16 Октябрь 2018 - 19:49 ) Да нет
@  anm : (16 Октябрь 2018 - 19:44 ) Внутри может и ничего атмосфера. А вот снаружи на 100 метров жуткая вонь :( Причем это постоянное явление, а не временное.
@  АленаТ : (16 Октябрь 2018 - 19:44 ) Сказала сотрудница ресторана))) @Kristinka я просто не знала, что слизь и плесень бывает вкусная и свежая)) а "приветливый персонал" домашней пастой называет сметану))) и приветливо включает в счет сок с плесенью)) действительно, чудесное местечко)) все приходите, и детей приводите обязательно))
@  Malina : (16 Октябрь 2018 - 19:30 ) Эль Посто отличный ресторан, всегда вкусная и свежая пища) приветливый персонал и уютная атмосфера!))))
@  Notka : (16 Октябрь 2018 - 10:27 ) В Международный аэропорт Внуково требуется эколог с опытом работы. Все вопросы в личку.

10/1 и 10/2 корпуса

монолит новые корпуса
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1 OFFLINE   Лана

Лана

обожаю лето!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 431 сообщений
  • ГородНовая москва
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:11
  • Этаж:не указано
  • Секция:4
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Центральный

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:44

Не знаю, правильно или нет, но на мой взгляд, так удобнее, когда объединено. Также, скорее, это всё же пятая очередь, совершенно другие конструктивы, монолиты.

На свое усмотрение Модераторы или Администратор может перенести.

Итак, 10-е корпуса, добро пожаловать на наш Форум!

Обожаю свой микрорайон!

#2 OFFLINE   Лана

Лана

обожаю лето!

• Пользователи
  • 4 431 сообщений
  • ГородНовая москва

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 19:50

Ценник в начале продаж был очень хорош, да и сейчас весьма привлекательный.

Если судить по тому, что квартиры покупаются охотно, то и потенциальные покупатели думают аналогично.

Обожаю свой микрорайон!

#3 OFFLINE   Romari

Romari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Корпус:10
  • Секция:не указано

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:11

Мы планируем покупать в 10/1.

Форум давно читаю, здорово что нашу ветку открыли ))

Надеюсь успеем до следующего повышения цен.

Не известно, когда планируют?

#4 OFFLINE   Юлия В.

Юлия В.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:23

Мы планируем покупать в 10/1.
Форум давно читаю, здорово что нашу ветку открыли ))

Надеюсь успеем до следующего повышения цен.
Не известно, когда планируют?

я когда ездила на объект,менеджер говорил,что планируется 2 повышения,одно уже было в начале ноября,второе в конце,вроде,2 повышения за месяц это жуть

#5 OFFLINE   МаринаВлади

МаринаВлади

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Район:не указано

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:50

Мне сказали каждый месяц будут повышать.
Всё у них хорошо, красиво, но планировки 3 не очень понравились. А других пока нет в продаже

#6 OFFLINE   Romari

Romari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:58

я когда ездила на объект,менеджер говорил,что планируется 2 повышения,одно уже было в начале ноября,второе в конце,вроде,2 повышения за месяц это жуть

Ну одно мы уже пережили((. 

Надеюсь до второго успеем купить.

Мне тоже говорили второе повышение в конце ноября (но это было на старте продаж), надеюсь чуть позже будет. Пока молчат.

#7 OFFLINE   Юлия В.

Юлия В.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 22:37

Ну одно мы уже пережили((. 
Надеюсь до второго успеем купить.
Мне тоже говорили второе повышение в конце ноября (но это было на старте продаж), надеюсь чуть позже будет. Пока молчат.

да,тоже хочется успеть купить до очередного повышения

#8 OFFLINE   Левинская

Левинская

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 06:17

Мы в 10/1 забронировали квартиру, но сейчас читаю, что под окнами будет проходит трасса до Щапово, в шоке :angry:

#9 OFFLINE   Romari

Romari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:04

Левинская, так об этом уже давно известно.

Мы из за этого берем квартиру окна которой выходят на школу.

#10 OFFLINE   Лана

Лана

обожаю лето!

• Пользователи
  • 4 431 сообщений
  • ГородНовая москва

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:35

Разница в цене была (до подорожания смотрела)поэтому из-за расположения у равноценных по площади квартир, причем весьма существенная.
Обожаю свой микрорайон!

#11 OFFLINE   Romari

Romari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 12:52

Так есть выбор у человека.

Можно переплатить и взять квартиру без обзора дороги.

А разница вроде около 200 тысяч. (это по квартире которую мы рассматриваем)

#12 OFFLINE   Левинская

Левинская

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 13:26

то что окна будут на 50 метро дальше от дороги не намного спасает ситуации, при выборе квартиры менеджеры сказали что будет только городская дорога для района.И сейчас отпираются что трасса будет, если бы сразу был полный план района мы не взяли бы конечно такую квартиру да еще и в ипотеку

#13 OFFLINE   Romari

Romari

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 13:43

Менеджеру нужно продать квартиру. Я на момент беседы уже знала информацию о дороге. Менеджер категорически заявляла, что трассы не будет ))

Так Вы уже купили? Я подумала только забронировали.

Какую взяли если не секрет?

• Juliet это нравится

#14 OFFLINE   Левинская

Левинская

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:07

остается только надеется, что все перееиграют) евротрешку 10/1 4этаж

• Juliet это нравится

#15 OFFLINE   Левинская

Левинская

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:10

Мы как приехали в Ватутинки мне район понравился, новый, весь разноцветный) потом другие объекты смотрели более по планировке лучше, но перевесило, то что это Москва)

#16 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 579 сообщений
  • Корпус:не указано
  • Секция:1

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:41

... но перевесило, то что это Москва)

Только это и держит.

#17 OFFLINE   Екатерина А

Екатерина А

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:36

остается только надеется, что все перееиграют) евротрешку 10/1 4этаж

А В КАКОЙ СЕКЦИИ ВЫ ПРИОБРЕЛИ КВАРТИРУ?

#18 OFFLINE   Юра

Юра

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:02

но перевесило, то что это Москва)

Но это же не Москва, Москва внутри МКАД, а тут как было замкадье, так и осталось, только со штампом в паспорте Москвы, но если нужен был только штамп, то он стоит намного дешевле, чем недотрёшка. Понимаю, какой шквал на меня сейчас обрушится, и как бы грубо это не звучало, но это правда. Отвечаю сразу на вопрос, у самого тут 2е однушки, куплены во второй очереди под сдачу, и планирую ещё студийку взять в этом корпусе после НГ, если цена на них не перевалит за 3,100-150, если перевалит, то оно уже того не стоит. Повторюсь, никого не хотел обидеть.

Автор благодарит алфавит, за любезно предоставленные буквы.

#19 OFFLINE   форум14

форум14

Житель

• Пользователи
  • 2 579 сообщений
  • Секция:1

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:03

Но это же не Москва, Москва внутри МКАД, а тут как было замкадье, так и осталось, только со штампом в паспорте Москвы, но если нужен был только штамп, то он стоит намного дешевле, чем недотрёшка.

Не каждый может приобрести полноценную трешку для жизни , и однушку для московской прописки) Жить все-таки лучше на территории Москвы, пусть и за МКАДом, но на свежем воздухе) С медициной получше, чем в МО, где на 25 деревень и несколько ЖК, всего 2-3 машины Скорой, и  до администрации гораздо труднее  достучаться.

#20 OFFLINE   Лана

Лана

обожаю лето!

• Пользователи
  • 4 431 сообщений
  • ГородНовая москва

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 14:12

Сравнивать можно сколько угодно с чем угодно, возможности реальные у каждого свои. Также, как и личное восприятие мироздания.

И наш микрорайон один из лучших (если не самый лучший) на территории Новой Москвы по многим параметрам.

• RoMzz это нравится
Обожаю свой микрорайон!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика