Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Виртуозы Парковки

парковка чайники тротуары
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3680

#41 OFFLINE   nosopir4ik

nosopir4ik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:11
  • Этаж:15
  • Секция:3
  • Номер на площадке:1

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:04

Долго думала писать не писать..но все таки решилась, да пусть меня начнут ругать или еще что, гадить мне на коврик за нижесказанное...

Жители 10корпуса (строительный адрес) вечно жалуются на парковку, но простите, у вас перед подъездами где так называемая эко парковка есть тротуар или велодорожка, ну раз вы все равно все заезжаете на эту тропу, то почему бы вам не попробовать ставить свои машины перпендикулярно дороге? Мест же увеличится в разы для других авто...так нет, один криво поставил и другой за ним следом, некоторые умудряются переехать эту дорожку будто у них лимузин длиной в метра 3. У вас и у 12 корпуса самый маленький домик здесь, который не имеет углов, которые надо обходить, если ты поставил машину не перед подъездами, у вас за домом места для парковки полно..впрочем как и у 8 и 9. Да еще надо учесть то, что за многими корпусами ведутся работы и парк рваться там можно только на дороге. Мы тоже с коляской и с сумками вынуждены проходить мимо машин "нос к носу", тоже вынуждены идти по дороге, а не по тротуарам, но мы всегда ставим машину по человечески и у нас всегда есть телефон на лобовом стекле. Очень расстраивает негатив на форуме, все говорят о культуре, о каких то порядках и правилах, но вы бы сначала сами научились культурно общаться, хотя бы здесь, а то так почитаешь иной раз форум и думаешь "как страшно жить в таком районе"

П.с.простите, если кого расстроила или разозлила своим высказыванием, я не со зла.

#42 OFFLINE   Светлана и Константин

Светлана и Константин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:8
  • Этаж:6
  • Секция:3A
  • Номер на площадке:не указано
  • Район:Центральный

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:16

Долго думала писать не писать..но все таки решилась, да пусть меня начнут ругать или еще что, гадить мне на коврик за нижесказанное...

Жители 10корпуса (строительный адрес) вечно жалуются на парковку, но простите, у вас перед подъездами где так называемая эко парковка есть тротуар или велодорожка, ну раз вы все равно все заезжаете на эту тропу, то почему бы вам не попробовать ставить свои машины перпендикулярно дороге? Мест же увеличится в разы для других авто...так нет, один криво поставил и другой за ним следом, некоторые умудряются переехать эту дорожку будто у них лимузин длиной в метра 3. У вас и у 12 корпуса самый маленький домик здесь, который не имеет углов, которые надо обходить, если ты поставил машину не перед подъездами, у вас за домом места для парковки полно..впрочем как и у 8 и 9. Да еще надо учесть то, что за многими корпусами ведутся работы и парк рваться там можно только на дороге. Мы тоже с коляской и с сумками вынуждены проходить мимо машин "нос к носу", тоже вынуждены идти по дороге, а не по тротуарам, но мы всегда ставим машину по человечески и у нас всегда есть телефон на лобовом стекле. Очень расстраивает негатив на форуме, все говорят о культуре, о каких то порядках и правилах, но вы бы сначала сами научились культурно общаться, хотя бы здесь, а то так почитаешь иной раз форум и думаешь "как страшно жить в таком районе"

П.с.простите, если кого расстроила или разозлила своим высказыванием, я не со зла.

да не будет никогда по человечески , потому что как говорится - в стаде всегда найдется пару паршивых овец, которые так и норовят все обгадить. у меня супруг сфотал этих деятелей пару раз у 10 корпуса , ну а смысл , нет совести у таких людей , он поставил свою машину ,а на других плевать хотел.

#43 OFFLINE   Марианна

Марианна

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • ГородНововатутинск
  • Квартира:2-комнатная
  • Этаж:не указано
  • Секция:4

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:21

Те, кто сидят на форуме паркуются нормально, а кто паркуется не правильно и форум-то не читают. Тут бестолку писать.
Они, может, даже по-русски читать не умеют.

#44 OFFLINE   Макс

Макс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:1-комнатная
  • Корпус:13
  • Этаж:17
  • Секция:3
  • Номер на площадке:4

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 10:56

У нас на старом месте жительства еще хуже было все с парковками, хоть и район был дорогой, скажите пожалуйста где и в каком районе Москвы есть нормальные парковки? Поставьте зади дома машину и не нойте, у нас тоже две машины и мы без проблем, когда мест перед домом нет, ставим машины зади дома даже когда мы приезжаем с магазина с покупками и ребенком на руках

а вот вы когда -нибудь приезжали домой после 23-00??? нет мест не только перед домом, их и за домом нет, и за всеми остальными домами нет, и даже на газоне или у помойного контейнера тоже мест нет. я на прошлой неделе 40 минут по району ездил, место искал, ничего не нашел. пришлось ехать и оставить машину чуть ли не на кругу.

#45 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:00

а вот вы когда -нибудь приезжали домой после 23-00??? нет мест не только перед домом, их и за домом нет, и за всеми остальными домами нет, и даже на газоне или у помойного контейнера тоже мест нет. я на прошлой неделе 40 минут по району ездил, место искал, ничего не нашел. пришлось ехать и оставить машину чуть ли не на кругу.

Я об этом писал, но многие утверждают что всегда есть, вызвать бы их ночью и заставить показать)

#46 OFFLINE   Марианна

Марианна

Житель

• Пользователи
  • 1 874 сообщений
  • ГородНововатутинск

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:09

Скоро машинами будет всё заставлено и начнут ставить на самой Калужке. Строительство паркинга не спасёт. Слишком большая плотность застройки.
Выкладывание фоток виртузов - не поможет, разве что ради развлечения посмотреть, покачать головой и сказать: "Вот это дааа!".

#47 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:16

Скоро машинами будет всё заставлено и начнут ставить на самой Калужке. Строительство паркинга не спасёт. Слишком большая плотность застройки.
Выкладывание фоток виртузов - не поможет, разве что ради развлечения посмотреть, покачать головой и сказать: "Вот это дааа!".

А паркинг бесплатно будут раздавать? не думаю, минимум по 400 тысяч, думаете все позволят себе это? в Москве они пустуют практически, В кожухово вообще 4 штук после стояния года снесли.

#48 OFFLINE   Марианна

Марианна

Житель

• Пользователи
  • 1 874 сообщений
  • ГородНововатутинск

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:19

А паркинг бесплатно будут раздавать? не думаю, минимум по 400 тысяч, думаете все позволят себе это? в Москве они пустуют практически, В кожухово вообще 4 штук после стояния года снесли.

Я про это и пишу, что паркинг не спасёт. Тем более по таким ценам, и находится он будет далеко от наших домов.

#49 OFFLINE   Zebra

Zebra

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:9
  • Секция:2
  • Район:не указано

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:22

Я и водитель, и пешеход, и мама с коляской до недавнего времени и я в шоке от агрессивности населения нашего района.

#50 OFFLINE   WitchHunter

WitchHunter

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:10
  • Этаж:12
  • Секция:не указано

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:34

аналогично! При желании всегда место можно найти. Я приезжаю и в 8 и в 11 вечера. Сзади домов хоть одно, но есть место

за 10 корпусом (3 домом) в 11 вечера я не всегда могу поставить машину...

#51 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:40

А почему не напрягает брошенная газель на кругу уже вторую неделю там стоит, что в ней лежит там? Вдруг террористический акт, смешно конечно, но она там и обзорности мешает.

#52 OFFLINE   Павел.

Павел.

Житель

• Пользователи
  • 1 712 сообщений
  • Корпус:12
  • Этаж:7
  • Секция:1

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:46

А на счет паркингов - Вы зря. Пусть на 100% не спасут, но разгрузят дворы точно. Стоимость конечно будет не малая (думаю за 500 т.р.), но все места там однозначно не продадут. Все непроданное пойдет под аренду. На примере Народных гаражей - по ЮЗАО аренда стоит от 2500 до 3500 в месяц

#53 OFFLINE   Светлана и Константин

Светлана и Константин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:8
  • Этаж:6
  • Секция:3A

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:48

примерные цены на паркинги 350000,00

#54 OFFLINE   Павел.

Павел.

Житель

• Пользователи
  • 1 712 сообщений
  • Корпус:12
  • Этаж:7
  • Секция:1

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 11:55

примерные цены на паркинги 350000,00

:D :D Забудьте эти цены.

#55 OFFLINE   Elen

Elen

Житель

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
  • ГородНовая Москва
  • Корпус:не указано

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:30

Я нет, зато мой муж после работы приезжает постоянно в 12 часов, и в час ночи, иногда даже позже, график на работе такой и место почему-то всегда находит сзади дома :)

#56 OFFLINE   Elen

Elen

Житель

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
  • ГородНовая Москва
  • Корпус:не указано

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:32

Я об этом писал, но многие утверждают что всегда есть, вызвать бы их ночью и заставить показать)

Как я уже написала выше, мой муж всегда в ооочень позднее время находит место сзади дома ;)

#57 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:06

Изображение

#58 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:30

Изображение

Думаю ограждения не спасут)

#59 OFFLINE   Григорий

Григорий

Житель

• Пользователи
  • 582 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:35

я лично много раз приезжал в последнее время в час ночи! Находил каждый раз место на внешнем углу 13-го корпуса, где заканчивается дорога на пятаке

#60 OFFLINE   Григорий

Григорий

Житель

• Пользователи
  • 582 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:37

Я нет, зато мой муж после работы приезжает постоянно в 12 часов, и в час ночи, иногда даже позже, график на работе такой и место почему-то всегда находит сзади дома :)

вот и я об этом

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Яндекс.Метрика