Форум Новые Ватутинки: ЖК Новые Ватутинки форум, новости от застройщика, отзывы

Перейти к содержимому

Виртуозы Парковки

парковка чайники тротуары
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3680

#21 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:23

Изображение

#22 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:23

Изображение

#23 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:25

Вот реальный случай. Не перебегайте дорогу, виновными вас сделают. Не дай Бог и жизни лишат.

#24 OFFLINE   СергейБ

СергейБ

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородМосква
  • Квартира:3-комнатная
  • Корпус:11
  • Этаж:15
  • Секция:3
  • Номер на площадке:4
  • Район:не указано

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:27

Вот многие рассуждают, жалуются про парковки и водителей. А все же решаемо. Осталось только дождаться активиста, который этим займется.
1) Нужно собрать подписи со всех заинтересованных лиц, о том чтобы эко-паркоки сделали глубже (около метра - 1-2 плиты).
2) На тратуарах выставили столбики, чтобы мамшины не заезжали.

В конце концов, не просто так мы платим немалые деньги на содержание и ремонт.

P.s. По мне так, на этих недо-эко-парковках кто то-изрядно нажился. Про бумагам провели одну площадь, а плит закупили меньше. Не верю, что адекватный архитектор не знал стандартные габариты автомобиля.

#25 OFFLINE   J.Cofee

J.Cofee

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений
  • Квартира:Хочу купить
  • Корпус:не указано
  • Этаж:не указано
  • Секция:не указано
  • Номер на площадке:не указано

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:53

Я не знаю кто тут пишет, просто люди, которые имеют своё мнение, или те, кто паркуется как на моих фото, но господа и дамы.. Если вы считаете, что государство Вас не обеспечило хорошей работой - это не значит, что надо идти и воровать, если у Вас нет девушки, женщиины, семьи - это не значит, что надо идти насиловать, если не работает по каким-то причинам мусоропровод - это не значит, что нужно выкидывать мусор из окна, ведь до контейнера далеко и идёт на улице дождь! ДА! Вы в этом не виноваты! Но разве Вы сами, окажись на месте мамы с коляской, или человека, который выносит/заносит мебель в подъезд и когда ему мешает чей-нибудь автомобиль - прежде всего Вы подумаете о том, "О как же бедняге не повезло, он слишком поздно приехал и встать некуда, ничего, мы шкаф вокруг дома пронесем, там есть зазор по-больше между автомобилями". Я во сне таких реакций не видел, не то, что в реальной жизни. Я крайне не понимаю тех автолюбителей, которые так ставят своё авто и не боятся за него.

p.s. Если сейчас проблемы с парковкой, то, что будет, когда заселяемость района будет 100%??? Тогда совсем все разозлятся и будут парковать свои машины между детскими качелями? на тротуарах? блокировать ими выход из подъезда?

#26 OFFLINE   nikolay

nikolay

Житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 516 сообщений
  • Район:Южный

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:15

это не только у Вас на районе(НВ-Центральный)- у Вас маленькие площадки для машин- парковки-их практически нет (с учетом что многие еще не заселелись). Принциипи не удивительно что такая у вас проблема .... ВЕЗДЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ с парковой- как не печально это было сказанно. Правильно , застройщик по настроил дома - а вот минус -парковки.

#27 OFFLINE   Elen

Elen

Житель

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
  • ГородНовая Москва

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:29

У нас на старом месте жительства еще хуже было все с парковками, хоть и район был дорогой, скажите пожалуйста где и в каком районе Москвы есть нормальные парковки? Поставьте зади дома машину и не нойте, у нас тоже две машины и мы без проблем, когда мест перед домом нет, ставим машины зади дома даже когда мы приезжаем с магазина с покупками и ребенком на руках

#28 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:38

У нас на старом месте жительства еще хуже было все с парковками, хоть и район был дорогой, скажите пожалуйста где и в каком районе Москвы есть нормальные парковки? Поставьте зади дома машину и не нойте, у нас тоже две машины и мы без проблем, когда мест перед домом нет, ставим машины зади дома даже когда мы приезжаем с магазина с покупками и ребенком на руках

А тут автолюбители то не ноют, тут ноют пешки что им не пройти.

#29 OFFLINE   Elen

Elen

Житель

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
  • ГородНовая Москва

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:45

А пешки, что не люди? Вы постоянно на машине ездите и дома сидите, не гуляете? А дети у вас есть? У меня маленький ребенок, который еще пока не ходит и я вожу его в коляске, почему я из-за таких автолюбителей должна корячиться и обходить их машины по грязи, либо по проезжей части и рисковать своей жизнью и жизнью ребенка? Почему мы так не поступаем по свински? Наверное потому что думаем не только о своих задницах, как им было бы хорошо, но и о других таких же людях, как и мы!

#30 OFFLINE   J.Cofee

J.Cofee

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:49

Уважаемый, ты спишь что ли в своём автомобиле? С чего, собственно, такие выводы-то?

#31 OFFLINE   Ант

Ант

Житель

• Пользователи
  • 503 сообщений
  • Квартира:1-комнатная
  • Район:Центральный

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:53

давайте без снобизма, он не красит)да и если честно нытья больше от автовладельцев, разве нет?

#32 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:55

давайте без снобизма, он не красит)да и если честно нытья больше от автовладельцев, разве нет?

Не одного не видел который бы ныл что он поставил машину на газон) ))) всем пофиг паркуются как хотят. Что то вы путаете..

#33 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:56

Уважаемый, ты спишь что ли в своём автомобиле? С чего, собственно, такие выводы-то?

Причем тут ночевка в авто? Мне вообще пофиг кто как ставит машины, они не мешают мне. Это дети, инвалиды, колясочники, тележечники, мебельшики пройти не могут и им тесно.

#34 OFFLINE   Светлана и Константин

Светлана и Константин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • ГородМосква
  • Корпус:8
  • Этаж:6
  • Секция:3A

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:00

а вот и не подеретесь :) ставьте себя на место других и все у вас будет гуд., развели тут "ромашку"

#35 OFFLINE   Ант

Ант

Житель

• Пользователи
  • 503 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:02

Не одного не видел который бы ныл что он поставил машину на газон) ))) всем пофиг паркуются как хотят. Что то вы путаете..

ну "пешки" обращают внимание на то, что автолюбители ставят машину так, что им нельзя пройти по отведенной для пешей ходьбы территории, а вот автомобилисты начинают искать жалостливые причины, чтобы объяснить, почему им лениво обойти дом, например, и обязательно воткнуть машину таким образом.
вот это и есть нытье и распущенность характера.
насчет детей, инвалидов, колясочников- улыбнулся. должно быть, тяжело жить на свете, уважая себя только за то, что автовладелец)

#36 OFFLINE   obmen

obmen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:02

А пешки, что не люди? Вы постоянно на машине ездите и дома сидите, не гуляете? А дети у вас есть? У меня маленький ребенок, который еще пока не ходит и я вожу его в коляске, почему я из-за таких автолюбителей должна корячиться и обходить их машины по грязи, либо по проезжей части и рисковать своей жизнью и жизнью ребенка? Почему мы так не поступаем по свински? Наверное потому что думаем не только о своих задницах, как им было бы хорошо, но и о других таких же людях, как и мы!

Гуляю и ребенок есть, но не всегда гулять в 3 домах, между машин всегда есть место 50-60 см спокойно проходит коляска и велик, Что вы на падаете, моя машина во двор даже не заезжает, стоит на проспекте на проезжей части в темноте, но какие то уроды ее и там калечат.

#37 OFFLINE   Ант

Ант

Житель

• Пользователи
  • 503 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:06

Гуляю и ребенок есть, но не всегда гулять в 3 домах, между машин всегда есть место 50-60 см спокойно проходит коляска и велик, Что вы на падаете, моя машина во двор даже не заезжает, стоит на проспекте на проезжей части в темноте, но какие то уроды ее и там калечат.

кстати, насчет видеонаблюдения по внешней стороне домов, может написать обращение? да и вообще хоть свет бы там доделали, наконец

#38 OFFLINE   J.Cofee

J.Cofee

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:08

Ну да, на первой фотографии особенно отчетливо видны 50-60 см прохода между кустами и бампером ;)

#39 OFFLINE   Elen

Elen

Житель

• Пользователи
  • 1 197 сообщений
  • ГородНовая Москва

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:28

У нас коляска большая, не думаю что в 50-60 см мы впишемся, а брать на себя ответственность за чужую поцарапанную машину, даже если она криво припаркована я не собираюсь, но пешеходная дорожка на то и пешеходная, чтобы там ходить, а не перепрыгивать через машины...И я на вас еще не нападала))) Какие-то уроды и нашу машину поцарапали только на эко-парковке и перед домом, а не сзади дома, а если кому и нужно, сташат и средь бела дня на виду у всех, ни кого при этом не боясь и не стесняясь

#40 OFFLINE   Григорий

Григорий

Житель

• Пользователи
  • 582 сообщений
  • Корпус:13

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 18:39

аналогично! При желании всегда место можно найти. Я приезжаю и в 8 и в 11 вечера. Сзади домов хоть одно, но есть место

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика