Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Осторожно! Автоподстава На Калужском Шоссе


Мурлынька

Рекомендуемые сообщения

Как ни печально но это факт! Сам раз пытался через 112 вызвать гибдд, в итоге только на то, что бы их вызвать ушло более часа + ехали они ещё три часа, хотя это был центр Москвы.

Я тоже не первый раз к сожалению пользовалась этим номером. Полицию вызывала... Напал мужик с пистолетом травматикой, стрелял в упор, пьяный, мы его повязали, держали сами... В результате полиция через 2-3 часа только приехала!!!! И мне снова просто дали номер телефона на который звонить надо было... Всем пофиг что режут, стреляют,, насилуют... Это вам туда то надо, звоните сами... ППЦ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Я тоже не первый раз к сожалению пользовалась этим номером. Полицию вызывала... Напал мужик с пистолетом травматикой, стрелял в упор, пьяный, мы его повязали, держали сами... В результате полиция через 2-3 часа только приехала!!!! И мне снова просто дали номер телефона на который звонить надо было... Всем пофиг что режут, стреляют,, насилуют... Это вам туда то надо, звоните сами... ППЦ!!!!!

Называется - вам надо + это ваши проблемы берите и решайте их сами как хотите, а мы тут не приделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется - вам надо + это ваши проблемы берите и решайте их сами как хотите, а мы тут не приделах.

 

Вот вот... к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как ни печально но это факт! Сам раз пытался через 112 вызвать гибдд, в итоге только на то, что бы их вызвать ушло более часа + ехали они ещё три часа, хотя это был центр Москвы.

тоже самое в сентябре было. Притер меня клоун один. Звонил в 112, начали давать номер телефона, даже не спросив есть ли пострадавшие и т.п. Звоню по этому номеру- "номер не обслуживается". Опять минут 15 дозвон до 112, дают другой номер. Бесполезно. Итого все звонки полтора часа в пустую.

Решил по Яндекс картам найти ближайший пост на МКАДе, вытащил номер оттуда. Дозвонился с первого раза на пост. 15 минут и ГАИ были рядом. На посту потом посоветовали сразу звонить на ближайший пост в случае ДТП... А по телеку все трещали, что заработал номер 112, все службы быстро реагируют! Ну, ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти инновационные технологии в России, как то единый номер 112, Сколково, и т.д., это не более чем делёжка денег между заинтересованными лицами, реальную работу ни кто не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да серьезно с 112 выбесило!!!! Звоню, говорю что пьяный водитель едет там то атм то, а мне :" Это вам в Троицкое гаи надо записывайте номер". Я в машине, хоть и не за рулем, но записать то никак!!! Еле запомнила номер, рааз 3 переспрашивала, и все... Со своего телефона звоню - занято. Думаю может сбоит (я его уронила сильно перед этим). Взяла телефон мужа. Та же фигня... И все.. Начала набирать с 2 телефонов... Дозвонилась только когда уже с хозяином битой машины встретились...

Номер 112 - это тупо диспетчер. Аналог Горячей линии. Эффективнее в 02 звонить. Там сейчас все звонки пишутся.Реагируют активнее. Правда ДТП не их профиль, но на пьяного водилу и угрозу жизни окружающим должны среагировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурлынька, вы с мужем просто два красавца ))))) Точнее не, красавица и красавец!!!!)))) Я считаю, что своими действиями вы как раз показываете пример гражданской сознательности и если побольше людей так будет поступать то все будет хорошо. А по поводу 112, если честно, то мне бы даже и мысли бы не пришло туда звонить. Только 02, сами переводят телефонный звонок куда следует если не их профиль или же передают инфу по дежурным. Как уже говорил Павел, с ними все разговоры пишутся и реагирование на звонок, по меньшей мере отклик из необходимого ведомства или отделения если они сами передают инфу, очень даже оперативное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижать его к обочине (гражданский арест), но ведь может пальнуть или еще чего учудить... Тут и полицию жалко (в Московском на участковом 75000 населения! а имено участковый помогает операм находить преступников). Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижать его к обочине (гражданский арест), но ведь может пальнуть или еще чего учудить... Тут и полицию жалко (в Московском на участковом 75000 населения! а имено участковый помогает операм находить преступников). Замкнутый круг.

Не не не. При ситуации рассказанной выше ничего более того, что было сделано делать не нужно было итак было сделано на 200%. Прижимать, пытаться остановить или скрутить - на это все есть специально обученные люди которые за это получают зарплату. А вот помочь найти и доказать вину нарушителя, как и было сделано, вот на это действительно должен быть способен каждый из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижать его к обочине (гражданский арест), но ведь может пальнуть или еще чего учудить... Тут и полицию жалко (в Московском на участковом 75000 населения! а имено участковый помогает операм находить преступников). Замкнутый круг.

протаранил бы 100% в лучшем случае, если бы прижали, а худший Вы уже написали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я Мурлыньку... Думаю..: Ох и много у Вас случаев, матушка...!

Спасибо конечно.. Но, сходили'б Вы куда, поведали свои приключения.. Как ни как рядом с этими проказями ходюте.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я Мурлыньку... Думаю..: Ох и много у Вас случаев, матушка...!

Спасибо конечно.. Но, сходили'б Вы куда, поведали свои приключения.. Как ни как рядом с этими проказями ходюте.. :)

 

Спасибо конечно на добром слове, но у меня все в порядке :)

 

ДПСники кстати в 12 ночи только приехали на место аварии.... 6 часов..... Слов нет

 

А по поводу 02. А с мобильного разве он набирается? Я помню пыталась год назад, не получалось. Только через 112.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чуть меньше месяца назад не получилось 02 вызвать с моб., звонила в 112, через 15 минут ожидания ("Ваш звонок очень важен для нас" кстати звучит как издевательство) мне ответили. Но правда никаких номеров не давали, сами зафиксировали все и через полчаса гаишник сам мне позвонил для уточнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно на добром слове, но у меня все в порядке :)

 

ДПСники кстати в 12 ночи только приехали на место аварии.... 6 часов..... Слов нет

 

А по поводу 02. А с мобильного разве он набирается? Я помню пыталась год назад, не получалось. Только через 112.

МТС ссылка на сайт, выбрать пункт Как мне вызвать экстренную помощь?

010 — Пожарная охрана

020 — Милиция

030 — Скорая помощь

040 — Служба газа

Мегафон ссылка на сайт

010 — Пожарная охрана

020 — Милиция

030 — Скорая помощь

040 — Служба газа

Ютел ссылка на сайт

На официальном сайте Utel указаны другие номера (см. ссылку), но по ним мне не удалось дозвониться.

Поэтому привожу те, которые реально работают.

010 — Пожарная охрана

020 — Милиция

030 — Скорая помощь

040 — Служба газа

Билайн ссылка на сайт

001 — Пожарная охрана

002 — Милиция

003 — Скорая помощь

004 — Служба газа

Мотив ссылка на сайт

901 — Пожарная охрана

902 — Милиция

903 — Скорая помощь

904 — Служба газа

Скай-Линк На сайте оператора информации не нашел

901 — Пожарная охрана

902 — Милиция

903 — Скорая помощь

904 — Служба газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МТС ссылка на сайт, выбрать пункт Как мне вызвать экстренную помощь?

010 — Пожарная охрана

020 — Милиция

030 — Скорая помощь

040 — Служба газа

Мегафон ссылка на сайт

010 — Пожарная охрана

020 — Милиция

030 — Скорая помощь

040 — Служба газа

Ютел ссылка на сайт

На официальном сайте Utel указаны другие номера (см. ссылку), но по ним мне не удалось дозвониться.

Поэтому привожу те, которые реально работают.

010 — Пожарная охрана

020 — Милиция

030 — Скорая помощь

040 — Служба газа

Билайн ссылка на сайт

001 — Пожарная охрана

002 — Милиция

003 — Скорая помощь

004 — Служба газа

Мотив ссылка на сайт

901 — Пожарная охрана

902 — Милиция

903 — Скорая помощь

904 — Служба газа

Скай-Линк На сайте оператора информации не нашел

901 — Пожарная охрана

902 — Милиция

903 — Скорая помощь

904 — Служба газа

 

Спасибо! Не знала :) Буду теперь иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вызов был платный и потому 112 более распространен (кстати на кнопочном телефоне 112 наберется даже при блокировке) да и набирается даже без сим карты или на другом операторе если у твоего связи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вызов был платный и потому 112 более распространен (кстати на кнопочном телефоне 112 наберется даже при блокировке) да и набирается даже без сим карты или на другом операторе если у твоего связи нет.

Миша наберешь мне на заблокированном айфоне 112? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша наберешь мне на заблокированном айфоне 112? )))

 

Нечего покупать слишком умные телефоны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего покупать слишком умные телефоны :D

Siemens A 35 рулит :D Особенно если швы герметиком промазать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда звоню при дтп 020 очень оперативно работают куда надо переведут и скорую вызовут если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Сегодня во второй раз попалась на "развод".Дело в обоих случаях происходило между Каширкой-поворотом на Бутово,первый раз до Варшавки,второй-после.Из параллельно едущей машины(белая,марку не запомнила,сзади с обоих сторон от номера наклейки"георгиевская лента") женщина с пассажирского сиденья что-то кричит и машет руками показывая на низ машины.Остановилась на обочине.Машина с "добрыми людьми"остановилась чуть впереди.Из машины вышел в 1-м случае мужчина,во 2-м-женщина и сказали,что у меня из-под днища идет черный дым/белый пар.В первом случае я открыла капот,погазовала,загорелый мужичок пытался склонить меня к просмотру пространства под днищем, но никакого дыма небыло.Даже пыталась зеркальцем заглянуть,но ничего не увидела.Машина ушла на Варшавку,я поехала дальше.Сегодня остановившись и осмотрев колеса ничего не обнаружив,услышав про пар,я села в машину и поехала домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что то украли? В чем подстава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В первом случае я открыла капот,погазовала,загорелый мужичок пытался склонить меня к просмотру " Пишите заяву в полицию и подробно все опишите их поймают,главное про загорелого мужика и про склонить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что то украли? В чем подстава?

 

Про подставу тоже не поняла...:) А что это вы на латынь перешли? Carpe diem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не украли.Двери были блокированы и я от них не отходила.А подстава....А если бы я полезла под машину смотреть дым/пар?Может тогда и что-то пропало...Я быть может не написала бы про все это,но на одном месте дважды попасться....Вдруг кому-то еще "повезет".Будут предупреждены.А в милицию писать я считаю смысла нет,т.к я не запомнила номер и марку машины и и не "поддалась ему"а стойко стояла возле двери машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...