Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

Пришла на работу в 9 и сразу позвонила )))

Почему-то так и подумала, что будет шквал звонков

Не стала ждать приглашения, сама напросилась )))

Записалась на 29.03.13 в первый день просмотра

Вобще без проблем получилось, оперативненько

у нас 24,03 просмотр)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 24,03 просмотр)))

11 корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 корпус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже записалась, только на 5 апреля. Дозвонилась в конце дня без проблем. Очень милая и доброжелательная девушка Римма сказала, что по официальным данным ключи все получат 21-22 апреля, но вообще-то можно узнавать об этом на самом объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже записалась, только на 5 апреля. Дозвонилась в конце дня без проблем. Очень милая и доброжелательная девушка Римма сказала, что по официальным данным ключи все получат 21-22 апреля, но вообще-то можно узнавать об этом на самом объекте.

ключи получить 3 минуты... вот и раздадут в два дня...активным...желающим...остальные в рабочем порядке УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не звонили. Ждёмс. Там девушки за сегодняшний день наверняка все в мыле. Так что спокойно жду звонка. А вот подписывать передаточный акт сразу я бы не спешил. Комуналку начинаешь оплачивать с момента подписания этого акта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспорте БТИ по 13 корпусу тоже ошибки. Если их сейчас не исправят, то 13 корпус будет веселится позже всех.

я,может,что-то пропустила?какие еще ошибки?оттветьте плиз в соответствующую тему. http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/342-обмеры-бти/page__st__740 заранее спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и радуюсь за вас, хотя сам во второй тройке. глядишь может и в правду в июне и нам дадут))))

дадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только 2-й пункт не совсем понятен (После осмотра квартиры и завершения взаиморасчетов возможно оформление Передаточного акта.), нам никто не звонил, ничего не присылал, доплачивать около 60 000 нужно, то есть можно на месте разницу в метрах проплатить?

На месте в смысле на объекте вряд ли удастся оплатить... Наверняка все платежи через банк оформляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может не в тему немного, но МЫ - ПРОСТО ТАКАЯ КЛАССНАЯ КОМАНДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте в смысле на объекте вряд ли удастся оплатить... Наверняка все платежи через банк оформляются...

я это поняла как то, что прозвон с доплатами они не будут больше продолжать, просто те, кто ещё не сделал это, получат все квитки на месте в день осмотра квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в тему, если мы заранее все сплатимся, нас ни одна УК не нагнёт))))

Да уж! На самом деле на мой взгляд мы идем как то в одну ногу и с нашим Застройщиком! Они тоже молодцы! Во всяком случае Застройщик нас слышит, прислушивается, приглядывается, и всегда идет нам на встречу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может не в тему немного, но МЫ - ПРОСТО ТАКАЯ КЛАССНАЯ КОМАНДА!!!

еще какая...с такими соседями...разными и приятными и...хочется жит там и строить будуссее.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в тему, если мы заранее все сплатимся, нас ни одна УК не нагнёт))))

и будем активными в содержании и сохранении нашего не только индивидуального, но и общего имущества....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только 2-й пункт не совсем понятен (После осмотра квартиры и завершения взаиморасчетов возможно оформление Передаточного акта.), нам никто не звонил, ничего не присылал, доплачивать около 60 000 нужно, то есть можно на месте разницу в метрах проплатить?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только 2-й пункт не совсем понятен (После осмотра квартиры и завершения взаиморасчетов возможно оформление Передаточного акта.), нам никто не звонил, ничего не присылал, доплачивать около 60 000 нужно, то есть можно на месте разницу в метрах проплатить?

Не думаю, а как тогда быть с теми у кого по БТИ меньше и кому Застройщик должен разницу оплатить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, а как тогда быть с теми у кого по БТИ меньше и кому Застройщик должен разницу оплатить...

выдадут акт взаиморасчетов , рыба в документах на сайте сегодня выложена , укажете свои реквизиты и перечислят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте появилась новость, о том, что записаться можно позвонив самому. http://www.new-vatutinki.ru/news/stroitelstvo-11-12-13-korpusov-zaversheno/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только 2-й пункт не совсем понятен (После осмотра квартиры и завершения взаиморасчетов возможно оформление Передаточного акта.), нам никто не звонил, ничего не присылал, доплачивать около 60 000 нужно, то есть можно на месте разницу в метрах проплатить?

не совсем на месте,вам дадут платежку или как там называется и оплачивать в сбербанке или в РИБе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кто самый первый будет осматривать? Может стоит график осмотра для наглядности составить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кто самый первый будет осматривать? Может стоит график осмотра для наглядности составить? )))

по моему Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это из тех кто здесь... а ведь многие на форумы не заходят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...