Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

Я тоже позвонила, говорят загруз большой, оставьте телефон, вам перезвонят... Я подумала и вправду,почему записаться нужно именно сегодня???? Спокойно можно также позвонить и завтра и в любой день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила,взяли трубку с 1 раза. 13 корпус девушка сказала звонить не раньше начала апреля (5-8 апреля )примерно. Выдача ключей - середина апреля. Можно подгадать и записаться на день, совпадающий с выдачей ключей. Сразу одним махом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут все хотели ремонт делать, вы там все под микролупой рассматривать будите? вода есть слив и электричество, а остальное пофиг, все равно переделывать самим все.

 

И потом у всех такая эйфория будте, и получится также как с пожарными лестницами, всем говорили но никто не слышал))))

 

анекдот в тему:

- Сколько недоделок вы обнаружили в новой квартире?

- Пока одну!

- Это же классно! А какую?

- Никак не могу открыть входную дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила еще в отдел оформления насчет расхождений бти. Девушка с приятным голосом по имени Аделя сказала,что в 11 корпусе ошибки бти,сейчас переделывают....поэтому можно будет совместить осмотр квартиры и подписать акт взаиморасчетов по расхождениям бти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам некуда торопиться ))) ажиотаж пройдет, сами наберут, нечего телефоны срывать, бедные девушки мне их жалко (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю нужно чуть больше терпения. Вы думаете вам всем не позвонят?)))

У них есть план обзвона - пусть они делают свою работу.

А то сейчас им начнут звонить счастливые дольщики второй тройки корпусов)))

 

Мы столько ждали - давайте еще чуть чуть потерпим?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпел, сам позвонил! Подняла та же девушка по имени Майа, я сказал что хочу записаться на осмотр квартиры, после уточнения что у меня 11 корпус, сказала что запись на осмотр только после 30 марта..... После моих возражений на тот счет, что лично она пообещала, что мне сами перезвонят и запишут сегодня, а также тот факт что из 11 корпуса записалось уже достаточно людей, также рассказал о моей осведомленности относительно именно осмотра после 29 марта, девушка с приятным голом Майа, сделала вид что она не знала и соединила меня на Марию, которая записала меня на тот день, который я выбрал! Да, чувствую себя "ошалевшим" клиентом, но мне нужно понимание сейчас, ибо после 4 числа я уже точно должен сказать арендодателю остаюсь я еще на месяц или нет, если не будет никаких возражений по квартире, то соответственно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вытерпел, сам позвонил! Подняла та же девушка по имени Майа, я сказал что хочу записаться на осмотр квартиры, после уточнения что у меня 11 корпус, сказала что запись на осмотр только после 30 марта..... После моих возражений на тот счет, что лично она пообещала, что мне сами перезвонят, а также тот факт что из 11 корпуса записалось уже достаточно людей, также рассказал о моей осведомленности относительно записи после 29 марта, девушка с приятным голом Майа, сделала вид что она не знала и соединила меня на Марию, которая записала меня на тот день, который я выбрал! Да, чувствую себя "ошалевшим" клиентом, но мне нужно понимание сейчас, ибо после 4 числа я уже точно должен сказать арендодателю остаюсь я еще на месяц или нет, если не будет никаких возражений по квартире, то соответственно.......

 

То соответственно будете ждать еще ключей))))

 

Поверьте, не у Вас одного такая ситуация. Многие здесь снимают жилье.

И им так же хотелось бы въехать быстрее. (Мне в том числе)

 

Поддерживаю в этом вопросе FlyFFy.

Стоит просто подождать.

 

А сейчас все эти самостоятельные назвоны выглядят так же, как машины, пытающиеся объехать пробку по обочине.

И сами немного выигрывают. И пробку усугубляют. ИМХО.

 

Никому не в обиду сказано.

Просто я сама менеджер, и знаю, как отвлекают такие вещи от основного потока работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объехал пробку! сори соседи :)))

записался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То соответственно будете ждать еще ключей))))

 

Поверьте, не у Вас одного такая ситуация. Многие здесь снимают жилье.

И им так же хотелось бы въехать быстрее. (Мне в том числе)

 

Поддерживаю в этом вопросе FlyFFy.

Стоит просто подождать.

 

А сейчас все эти самостоятельные назвоны выглядят так же, как машины, пытающиеся объехать пробку по обочине.

И сами немного выигрывают. И пробку усугубляют. ИМХО.

 

Никому не в обиду сказано.

Просто я сама менеджер, и знаю, как отвлекают такие вещи от основного потока работы.

 

Да, согласен с вами, я сказал как себя со стороны вижу...:) Просто немного неприятные тот факт, что сначала говорили одно, потом другое. Сначала была инфа что 11 корпус сдается саааамый первый, после него все остальные, теперь 12. Сначала сказали что перезвонят и запишут, а через 4 часа уже нельзя записаться, мне очень не удобно планировать свое время за 4 дня, будут там места, нет-я не знаю. Спокойнее когда заранее знаю, что 4 числа никаких планов, кроме квартиры. Сам работаю менеджером, все знаю.....отнесся с пониманием и говорил в предельно спокойной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с вами, я сказал как себя со стороны вижу... :) Просто немного неприятные тот факт, что сначала говорили одно, потом другое. Сначала была инфа что 11 корпус сдается саааамый первый, после него все остальные, теперь 12. Сначала сказали что перезвонят и запишут, а через 4 часа уже нельзя записаться, мне очень не удобно планировать свое время за 4 дня, будут там места, нет-я не знаю. Спокойнее когда заранее знаю, что 4 числа никаких планов, кроме квартиры. Сам работаю менеджером, все знаю.....отнесся с пониманием и говорил в предельно спокойной форме.

11 корпус был бы первым,но из за ошибок бти- второй!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь интересовался с ребенком можно приехать на просмотр квартиры? Или детей по прежнему не пускают на стройку?

А то щас все удобное время позанимают, и потом нам не с кем будет оставить дочь и придётся везти её с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тоже хотела узнать,забыла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объехал пробку! сори соседи :)))

записался!

c одной стороны хорошо,что 13й не попадает в час пик,в пробку)))Мы "поедем" уже,когда затор рассосется :D Но радость за 11й и 12й,как за себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сам.Записался на 29 марта.Извините,уж очень не терпится.

Важно не только въехать,необходимо время на мелкий ремонт,замену входной двери и т.д.

Вот бы пока типа ждать ключи,успеть кое-что сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В запарке так и не спросил,а лифты работать то будут?

Может кто интересовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сам.Записался на 29 марта.Извините,уж очень не терпится.

Важно не только въехать,необходимо время на мелкий ремонт,замену входной двери и т.д.

Вот бы пока типа ждать ключи,успеть кое-что сделать.

А кто же вам разрешит без подписания акта -передачи,что то там делать?Ключи то потом после 29 апр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я отупела уже: если нас всё устроит при осмотре, нам отдадут ключи? И можно заменить личину, а потом заняться дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же вам разрешит без подписания акта -передачи,что то там делать?Ключи то потом после 29 апр....

 

ХАХАХАХ люди не понимают что им ключи не дадут, они посмотрят и их выгонят опять на месяц. )))

 

Записывайтесь все на 29 чтоб потом поменьше толкучки было и поспокойнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все всё прекрасно понимают, всё будет АААГОНЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все всё прекрасно понимают, всё будет АААГОНЬ! :)

Ключевое слово ПОЧТИ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово ПОЧТИ))))))))))))))))

так это мы тут с утра до ночи рубимся по каждой мелочи :) и типа все слухи, факты, сплетни знаем, все документы изучили.... :)))

а люди бывают заняты другими делами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мои поздравления! Выдержки не хватило... Позвонила и записалась на 30 марта!!!! Уведомление в теч пяти минут пришло на эл.почту! Спросила по поводу детишек маленьких, можно ли взять, сказали позвонить в службу экспл. по тел : 8 (495) 746-23-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я отупела уже: если нас всё устроит при осмотре, нам отдадут ключи? И можно заменить личину, а потом заняться дверью?

Ключи с середины апреля выдавать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин много народу записались на 30)))неужели все успеют посмотреть)))и оценить обстановку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...