Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

Суббота, воскресенье - выходные в терминале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Суббота, воскресенье - выходные в терминале?

В субботу работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота, воскресенье - выходные в терминале?

В Южном точно не работает по выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном точно не работает по выходным

в прошлые выхи работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в квитанции цену подняли за тек ремон, скорее всего из-за мусоропровода, у нас он открылся, но это муж сказал,что видел, а так мы все равно выносим на улицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Народ ,а вы видели на сайте вот эти тарифы http://www.new-vatutinki.ru/centralniy/news/?NEWS=1236?Почемуто у меня в квитанции цифры примерно на 3-4 рубля побольше.И кто такие прочие потребители и почему у них тариф меньшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,а вы видели на сайте вот эти тарифы http://www.new-vatut...S=1236?Почемуто у меня в квитанции цифры примерно на 3-4 рубля побольше.И кто такие прочие потребители и почему у них тариф меньшее?

Скорее всего это юр.лица или стоимость коммуналки для незаселенных квартир,кот.оплачивает УК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,а вы видели на сайте вот эти тарифы http://www.new-vatut...S=1236?Почемуто у меня в квитанции цифры примерно на 3-4 рубля побольше.И кто такие прочие потребители и почему у них тариф меньшее?

Юр. лица, ИП, например.

И, надеюсь, общедомовые счетчики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, стоило ли менять учет начислений на 3 месяца, чтобы потом вернуть старый вариант)

Кажется кто-то перечитал требования к выставлению квитанций и открыл для себя что-то новое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотят максимально непонятную информацию писать в квитанциях, чтоб трудно посчитать было, за что конкретно платим и не замечали расходы воды , света и тепла " налево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр. лица, ИП, например.

И, надеюсь, общедомовые счетчики :D

подскажите,пожалуйста: какая общая сумма по коммуналке за двушку в месяц? хотя бы примерно..... плииииз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,пожалуйста: какая общая сумма по коммуналке за двушку в месяц? хотя бы примерно..... плииииз :)

В Южном с учетом кап. ремонта и потребления (вода, электричество, отопление, живет трое) у меня выходит около 6 тыс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую прорваться в бухгалтерию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую прорваться в бухгалтерию...

 

Можно раслабиться, в ближайшее время платежек не обещают. Идет годовой перерасчет(интересно что они до этого то его не могли подготовить????). Если повезет-через недельку принесут. Как то так. На вопрос, а что делать если хочу сейчас оплатить-сказали платите второй раз по декабрьской. Вот, отчиталась));

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно раслабиться, в ближайшее время платежек не обещают. Идет годовой перерасчет(интересно что они до этого то его не могли подготовить????). Если повезет-через недельку принесут. Как то так. На вопрос, а что делать если хочу сейчас оплатить-сказали платите второй раз по декабрьской. Вот, отчиталась));

Заранее в декабре не пересчитаешь, показаний еще нет. А с нашим дурным количеством домов и общедомовых счетчиков сверяться можно почти вечно)

Пусть считают, сколько нужно, чтобы второй-третий раз не пересчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заранее в декабре не пересчитаешь, показаний еще нет. А с нашим дурным количеством домов и общедомовых счетчиков сверяться можно почти вечно)

Пусть считают, сколько нужно, чтобы второй-третий раз не пересчитывать.

 

Предварительную подготовку, например, по ноябрь в декабре вполне могли сделать. А то что пересчитывать еще не один раз придется-сомнений нет ниааких, опять что нибудь нппутают. Придется опять их распутывать... прикол будет, если они еще пеню насчитают на не вовремя оплаченные квитации(хоть бы я ошибалась...)

 

А если честно, мне совсем не удобно, семейное месячное финансирование расчитано, перенос получения квитанций на неопределенный срок-для меня проблема, не смертеььно, но крайне не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительную подготовку, например, по ноябрь в декабре вполне могли сделать. А то что пересчитывать еще не один раз придется-сомнений нет ниааких, опять что нибудь нппутают. Придется опять их распутывать... прикол будет, если они еще пеню насчитают на не вовремя оплаченные квитации(хоть бы я ошибалась...)

 

А если честно, мне совсем не удобно, семейное месячное финансирование расчитано, перенос получения квитанций на неопределенный срок-для меня проблема, не смертеььно, но крайне не приятно

Согласна, мы не можем оплатить, они деньги получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласна, мы не можем оплатить, они деньги получить))

 

Так они сами себе это устроили, а мы безвинно страдаем));

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительную подготовку, например, по ноябрь в декабре вполне могли сделать. А то что пересчитывать еще не один раз придется-сомнений нет ниааких, опять что нибудь нппутают. Придется опять их распутывать... прикол будет, если они еще пеню насчитают на не вовремя оплаченные квитации(хоть бы я ошибалась...)

 

А если честно, мне совсем не удобно, семейное месячное финансирование расчитано, перенос получения квитанций на неопределенный срок-для меня проблема, не смертеььно, но крайне не приятно

а кто мешает заплатить без квитанции любую сумму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто мешает заплатить без квитанции любую сумму?

 

Чисто практически ничего. Но как то неправильно: сами себе счета выставляем, сами их оплачиваем)));, а, между прочем,зарплату УК получает и за функцию выставления счетов вовремя...только кирпичами не кидайтесь, я же хорошая));

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чисто практически ничего. Но как то неправильно: сами себе счета выставляем, сами их оплачиваем)));, а, между прочем,зарплату УК получает и за функцию выставления счетов вовремя...только кирпичами не кидайтесь, я же хорошая));

Очень удобно оформить автоплатеж , к примеру, через сбербанк онлайн- каждый месяц списывается одна и та же сумма- можно задать сумму с небольшим запасом- раз в год делаю корректировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно оформить автоплатеж , к примеру, через сбербанк онлайн- каждый месяц списывается одна и та же сумма- можно задать сумму с небольшим запасом- раз в год делаю корректировку

 

Спасибо за совет. Пробовала, но для моей семьи оказалось не удобно(;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если честно, мне совсем не удобно, семейное месячное финансирование расчитано, перенос получения квитанций на неопределенный срок-для меня проблема, не смертеььно, но крайне не приятно

Если у вас заложены деньги на оплату ком. услуг в каждом месяце, то какая проблема оплатить позже? Деньги выделены, вот и пусть лежат и ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно оформить автоплатеж , к примеру, через сбербанк онлайн- каждый месяц списывается одна и та же сумма- можно задать сумму с небольшим запасом- раз в год делаю корректировку

Я так летом делаю,списываю потихоньку,или они мне нулевые квитанции присылали(начислено,но к оплате ноль рублей).Но,если отложить деньги и долго ждать квитанцию,то я эти деньги обязательно истрачу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...