Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Я заметила что в нашем районе, люди очень добрые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот , такая большая и на детские качели забралась :D

а на таких качелях малышей не покачаешь одних- опасные! и еще- некоторые большие взрослые легче 12 летних детей))), так что нормально! не сломает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати я смотрю у вас всетки немного другие балконы, чем у нас. У нас в них дырка с решеткой под блок кондея. А у вас прям монолитно идет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как строитель заметил одну вещь, плиты стоят не ровно, щели крупные, я бы своих за это прибил, особенно косячили в 34, напомнило криворукость СУ-155, с их гуляющими панелями и да же перепутанные местами панели.

36/37 пока в допусках панельные швы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто строит-то)) И с какой скоростью =)

В 6 корпусе народ вон то и дело жаловался, то сквозняк, то после дождя вообще углы протекали прямо по боку и потолкам комнат. Так что вызывать потом и вызывать, чтоб конопатили. У меня во 2 чуть лучше вроде, видимо другая бригада строила. Но все равно косяков хватает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как строитель заметил одну вещь, плиты стоят не ровно, щели крупные, я бы своих за это прибил, особенно косячили в 34, напомнило криворукость СУ-155, с их гуляющими панелями и да же перепутанные местами панели.

36/37 пока в допусках панельные швы.

((((( оч жаль. Будем надеяться на лучшее ....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати я смотрю у вас всетки немного другие балконы, чем у нас. У нас в них дырка с решеткой под блок кондея. А у вас прям монолитно идет все.

Это не под кондей,это просто для вентиляции.А про кондей,это манагеры придумали и несли эту чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто строит-то)) И с какой скоростью =)

В 6 корпусе народ вон то и дело жаловался, то сквозняк, то после дождя вообще углы протекали прямо по боку и потолкам комнат. Так что вызывать потом и вызывать, чтоб конопатили. У меня во 2 чуть лучше вроде, видимо другая бригада строила. Но все равно косяков хватает =)

Вот по этому ремонт от застройщика зло и способ скрыть кучу косяков. Так на сколько я видел в 6, швы обычной замазкой проходили, было желание мастерок в зад засунуть. Ремонт если будите делать, вскрывайте все швы, они полые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не под кондей,это просто для вентиляции.А про кондей,это манагеры придумали и несли эту чушь.

Ну мож быть, но я примерно прикинула, и по размерам почти вровень идет. Блок у меня там в теории хорошо встанет.

 

Вот по этому ремонт от застройщика зло и способ скрыть кучу косяков. Так на сколько я видел в 6, швы обычной замазкой проходили, было желание мастерок в зад засунуть. Ремонт если будите делать, вскрывайте все швы, они полые.

 

Да их и вскрывать не нужно, тока обоину отодвинуть =))) Но самая красота у меня была с окном в комнате, где балкон. Там такая щель шикарная + подоконник без жесткой прокладки. Тупо тонюсенькая пластиковая хрень, на которую даже горшок цветочный не поставить - прогибается =)

Щель пока заделала, а на подоконник плюнула - все равно осенью сносить все буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу решеток уточнил у манагера, в нашем корпусе действительно их не будет на лоджиях.

И еще просмотр в 6 корпусе не нужен, поскольку перед покупкой всех туда водили, я там смотрел квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, заметил по камере, что окна во многих квартирах приоткрыты. Кто знает, может действительно уже ремонт начали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не делают, это для "вытяжки пыли и пр. фигни", отделку начнут делать когда под крышу заведут и подпишут окончание строительства, прием и пр, вот только потом начнут все делать. Я так понимаю у них свой метод, сначала коммуникации, потом стяжка и пр., если до осени успеют, то отлично, отделывать в холоде и сырости ни кто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, конечно! До холодов успеют....а если нет??? Будут тепло ждать что ли((? Вы думаете , что реально сдадут дом до нового года??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много если, накаркаете :D

Им главное подключить тепло и смонтировать разводку отопления по дому до холодов, успеют хорошо, не успеют, только лето 2016. Сама отделка я смотрю у них занимает 3-3,5 мес. К НГ я сомневаюсь, что сдадут в эксплуатацию, 14 корпус возможно, 33/34, 36/37 февраль-март (как оптимистичное предположение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много если, накаркаете :D

Им главное подключить тепло и смонтировать разводку отопления по дому до холодов, успеют хорошо, не успеют, только лето 2016. Сама отделка я смотрю у них занимает 3-3,5 мес. К НГ я сомневаюсь, что сдадут в эксплуатацию, 14 корпус возможно, 33/34, 36/37 февраль-март (как оптимистичное предположение).

ну разводку они, скорее всего уже делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря же в офисе и на всех сайтах-продаж пишут, что ключи к НГ! они ключи выдают на 3-4 месяца раньше! все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по хорошему, это надо подойти к самим строителям и все узнать. когда и чего будет. только они знают истину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи к н/г это пишут про 14 корпус(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи к н/г это пишут про 14 корпус(((

нет. по 33 и 34 пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если темпы сохранятся то в июле уже доделают коробку дома. А если отделка 3-3,5 месяца, то как раз выходит ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если темпы сохранятся то в июле уже доделают коробку дома. А если отделка 3-3,5 месяца, то как раз выходит ноябрь.

ваш наверное до начала июля будут строить. наш 34й через неделю-полторы закончат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем осталось 1,5 этажа+ чердак с крышей. Думаю они решили его доделать и перебросить все силы на доделку нашего.

Будем надеяться на лучшее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется- вам всем( 4 корпуса) дадут ключи к НГ, на рекламных стендах же это написано. Самое главное там уже сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...