Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Найдена немецкая овчарка


Рекомендуемые сообщения

Если там ребенок в хозяйках)) вряд ли он дает этому песику скучать :)

Может от ребенка и сбежала))) Многие родители детям не обяъсняют, что животных нельзя мучать и радуются, когда их ребенок собаку или кошку за хвост или уши дергает, неоднократно подобные зрелища наблюдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от ребенка и сбежала))) Многие родители детям не обяъсняют, что животных нельзя мучать и радуются, когда их ребенок собаку или кошку за хвост или уши дергает, неоднократно подобные зрелища наблюдала

Я думаю молодая еще... вот и отправилась за приключениями... Овчарки,, а тем более девочки.. они очень умные все же... У меня тоже было две.. мама и дочка... И убежать от меня дочка могла только в одном случае.... ей очень нравился один песик пятнистый... вот, когда она его видела с хозяевами.., даже от меня к нему сбегала, а если на поводке, всячески выражала свою симпатию...,... Я никогда не думала . что у собак могут быть такие пристрастия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я никогда не думала . что у собак могут быть такие пристрастия))

У меня была боксер - девочка) Когда жили на даче, то к забору приходил деревенский , весь в шрамах дворовый кобель, и смотрел на меня "со слезами", чтобы я отпустила её погулять)))

Вот так они ходили по деревне парой, рядом друг с другом по главной дороге, а деревенские жители выстраивались у своих заборов, и удивлялись этому чуду, и еще необычному для деревни экстерьеру боксера, особенно мордочке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все благополучно закончилось, еще раз Настенька Вас поблагодарю, что не остались безучастны к этой ситуации)) Все таки в нашем районе живет много хороших людей, что не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...