Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Найдена немецкая овчарка


Рекомендуемые сообщения

Найдена собака!

 

24 октября в районе Новые Ватутинки

 

найдена собака. Немецкая овчарка, девочка,

 

молодая, на вид 6-8 месяцев. Ухоженная, в

 

кожаном щенячьем ошейнике.

 

Ищем старых хозяев!

 

Тел: 8(985) 892 95 31 Анастасия

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена как?

Просилась в подъезд и кушать?

Или гуляла и была поймана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, может она затерялась, а хозяин бегал ее искал, а вы ее домой взяли, может хозяин дедушка у которого нет интернета и он сейчас переживает за свою собаку, вы лучше объявления расклейте и желательно не только в ватутинках, но и в деревне тупиково за полем, может она с дач сбежала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из магазина, на нашем подъезде висит объявление, о пропаже этой собаки, с телефоном (13 корпус, 1 секция), Настенька позвоните пожалуйста, там ребенок переживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из магазина, на нашем подъезде висит объявление, о пропаже этой собаки, с телефоном (13 корпус, 1 секция), Настенька позвоните пожалуйста, там ребенок переживает!

Хорошо что хозяева сами раклеили объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вот, конечно, меня простите за резкоссть, но кто вас просил собаку к себе забирать???!!

 

Я в жизни не забуду, как одни такие же доброжелатели мою собаку "нашли". Я три дня ни есть, ни спать не могла ( собака была почти слепая, но кобель и гормоны играли - убежал за сукой, но шел домой по дороге), поседела практически.

 

спасибо девочка одна, увидев, наше объявление позвонила и сказала, что видела объявление, что собаку нашли. Позвоните, говорит, вдруг ваша.

 

Итог - у меня расшатанные нервы, у собаки - сердечный приступ ( от радости, когда мы его забирать приехали) и ветеринарка на кучу бабла. вот помогли так помогли.

 

еще раз прошу прощения за резкость :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который убеждаюсь, что на собак лучше вешать адресник, если они убегают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который убеждаюсь, что на собак лучше вешать адресник, если они убегают)))

 

Да, вот на будущую собаку и адресник и все повешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вот, конечно, меня простите за резкоссть, но кто вас просил собаку к себе забирать???!!

 

Я в жизни не забуду, как одни такие же доброжелатели мою собаку "нашли". Я три дня ни есть, ни спать не могла ( собака была почти слепая, но кобель и гормоны играли - убежал за сукой, но шел домой по дороге), поседела практически.

 

спасибо девочка одна, увидев, наше объявление позвонила и сказала, что видела объявление, что собаку нашли. Позвоните, говорит, вдруг ваша.

 

Итог - у меня расшатанные нервы, у собаки - сердечный приступ ( от радости, когда мы его забирать приехали) и ветеринарка на кучу бабла. вот помогли так помогли.

 

еще раз прошу прощения за резкость :wub:

Человек сделал доброе дело, а вы такое сообщение пишете..я бы не ее месте сделала тоже самое, увидела потерянное животное и забрала себе, а ничего, что у нас по району бегает куча бездомных собак, которые могли бы порвать бы эту малышку? У меня у самой, на старой квартире убежала кошка, искали 3 дня, слава богу, что соседи снизу ее нашли, и благодоря моим объявлениям позвонили, я тоже не спала, не ела, 3 дня переживала, и очень благодарна до сих пор тем людям... добрее надо быть Gluka..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сделал доброе дело, а вы такое сообщение пишете..я бы не ее месте сделала тоже самое, увидела потерянное животное и забрала себе, а ничего, что у нас по району бегает куча бездомных собак, которые могли бы порвать бы эту малышку? У меня у самой, на старой квартире убежала кошка, искали 3 дня, слава богу, что соседи снизу ее нашли, и благодоря моим объявлениям позвонили, я тоже не спала, не ела, 3 дня переживала, и очень благодарна до сих пор тем людям... добрее надо быть Gluka..

А если хозяин с выпученными глазами бегает по району и зовет свою собаку, а ее уже кто-то подобрал? В таких случаях нужно незамедлительно писать объявления на прдъездах или походить с этой собакой по району и поискать хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сделал доброе дело, а вы такое сообщение пишете..я бы не ее месте сделала тоже самое, увидела потерянное животное и забрала себе, а ничего, что у нас по району бегает куча бездомных собак, которые могли бы порвать бы эту малышку? У меня у самой, на старой квартире убежала кошка, искали 3 дня, слава богу, что соседи снизу ее нашли, и благодоря моим объявлениям позвонили, я тоже не спала, не ела, 3 дня переживала, и очень благодарна до сих пор тем людям... добрее надо быть Gluka..

конечно, надо быть добрее. Особенно, когда от такой доброты мой песик с капельницами лежал. А я три дня бегала по всему району днями и ночами. Собака-это член семьи, когда он пропадает это реальный АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще-кошка не так привязана к хозяину, как собака. И поэтому для собаки чужие люди-реальный стресс, а не помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашла хозяев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашла своих хозяев, все счастливы:)

Сегодня около двух часов дня увидела в окно, как овчаренок носился по строительному городку за 13 корпусом, терпел нападки местных дворняг, наблюдала его какое-то время и не выдержала. Еле отбила его у наших строителей-гастров, увела домой. Соба очень пить хотела. Мой мальчик ризен принял ее в дом, и уже через 15 минут все спали мертвым сном.

А я сразу же дала объявления на все возможные сайты о потерянных животных ( в век интернета, люди, давайте объявления о пропаже или находке, это ведь так просто, это реально поможет найти вашего питомца, много отзывчивых и неравнодушных людей), связалась с фондом помощи нем.овчаркам, вместе стали искать хозяев по клейму.

Уже через три часа откликнулись хозяева. Благодарили очень. Искали ее сутки!

Так вот, если бы моя псина потерялась, я бы предпочла, чтобы его кто-то взял домой отсидеться, чем бы он носился по улицам, угораздил бы еще под машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, вот, конечно, меня простите за резкоссть, но кто вас просил собаку к себе забирать???!!

 

Я в жизни не забуду, как одни такие же доброжелатели мою собаку "нашли". Я три дня ни есть, ни спать не могла ( собака была почти слепая, но кобель и гормоны играли - убежал за сукой, но шел домой по дороге), поседела практически.

 

спасибо девочка одна, увидев, наше объявление позвонила и сказала, что видела объявление, что собаку нашли. Позвоните, говорит, вдруг ваша.

 

Итог - у меня расшатанные нервы, у собаки - сердечный приступ ( от радости, когда мы его забирать приехали) и ветеринарка на кучу бабла. вот помогли так помогли.

 

еще раз прошу прощения за резкость :wub:

А это, простите, просто не красиво. Вы ведь не знаете всех подробностей, нельзя так однобоко судить всех по прошлому негативному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек сделал доброе дело, а вы такое сообщение пишете..я бы не ее месте сделала тоже самое, увидела потерянное животное и забрала себе, а ничего, что у нас по району бегает куча бездомных собак, которые могли бы порвать бы эту малышку? У меня у самой, на старой квартире убежала кошка, искали 3 дня, слава богу, что соседи снизу ее нашли, и благодоря моим объявлениям позвонили, я тоже не спала, не ела, 3 дня переживала, и очень благодарна до сих пор тем людям... добрее надо быть Gluka..

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в момент, когда хозяева позвонили, как раз распечатывала объявления на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашла своих хозяев, все счастливы :)

Сегодня около двух часов дня увидела в окно, как овчаренок носился по строительному городку за 13 корпусом, терпел нападки местных дворняг, наблюдала его какое-то время и не выдержала. Еле отбила его у наших строителей-гастров, увела домой. Соба очень пить хотела. Мой мальчик ризен принял ее в дом, и уже через 15 минут все спали мертвым сном.

 

Настя, вы большая молодец, что спасли собаку и порадовали хозяев.. Ей очень повезло, что вы её увидели и забрали... А, как она потерялась... хозяева не рассказали? Они снова её не потеряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашла своих хозяев, все счастливы:)

Сегодня около двух часов дня увидела в окно, как овчаренок носился по строительному городку за 13 корпусом, терпел нападки местных дворняг, наблюдала его какое-то время и не выдержала. Еле отбила его у наших строителей-гастров, увела домой. Соба очень пить хотела. Мой мальчик ризен принял ее в дом, и уже через 15 минут все спали мертвым сном.

А я сразу же дала объявления на все возможные сайты о потерянных животных ( в век интернета, люди, давайте объявления о пропаже или находке, это ведь так просто, это реально поможет найти вашего питомца, много отзывчивых и неравнодушных людей), связалась с фондом помощи нем.овчаркам, вместе стали искать хозяев по клейму.

Уже через три часа откликнулись хозяева. Благодарили очень. Искали ее сутки!

Так вот, если бы моя псина потерялась, я бы предпочла, чтобы его кто-то взял домой отсидеться, чем бы он носился по улицам, угораздил бы еще под машину.

В данном случае вы молодцы, действительно спасли собаку, так что респект Вам огромный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у них с участка убежала вчера днем, они вроде в соседнем коттеджном поселке живут. Искали вчера до 3х ночи по всей округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они ее хоть не на цепи держат...П.С от хорошей жизни не убегают, особенно девочки, мальчик может еще за течной убежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... а девочка, думаете в это время не может?? Еще как может... прям ищет себе приключение на попу..... вернее хозяевам... И под забор подрыть.,. и вылезти, если ворота не закрыты...Вполне возможно у неё, как раз, это в первый раз,, раз ей месяцев 8-10.. Обычно, даже послушных собак, в это время стараются на привязи гулять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... а девочка, думаете в это время не может?? Еще как может... прям ищет себе приключение на попу..... вернее хозяевам... И под забор подрыть.,. и вылезти, если ворота не закрыты...Вполне возможно у неё, как раз, это в первый раз,, раз ей месяцев 8-10.. Обычно, даже послушных собак, в это время стараются на привязи гулять..

 

Может с ней мало гуляют...а на участке сидеть скучно, хочется общения с себе подобными..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там ребенок в хозяйках)) вряд ли он дает этому песику скучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собаки обе девочки ни куда не убегают, у родственников собака на цепи на участке сидела и неоднакратно делала подкопы чтобы сбежать :-) Поэтому я и говорю от хорошей жизни не убегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...