Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 70


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

А у Вас в 70 уже кто-то живет, на втором этаже. Даже шторы (из простыни) повесели.

Фото с best-novostroy

post-3106-0-35134300-1417427425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас в 70 уже кто-то живет, на втором этаже. Даже шторы (из простыни) повесели.

Фото с best-novostroy

Кто же это может быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же это может быть))))

Дед Мороз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это снежинки

post-3106-0-54810200-1417437887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, а мне говорили, что наш корпус закрытый стоит. :angry:

Так во многих квартирах живут рабочие, а в соседние квартиры ходят в туалет. Почитайте форум.

Я смирился с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так во многих квартирах живут рабочие, а в соседние квартиры ходят в туалет. Почитайте форум.

Я смирился с этим.

Судя по фото, живут они как раз не в моей кв. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет, соседи! :)

Посмотрел сегодня на сайте, в нашем корпусе все квартиры проданы, а позавчера висела еще одна однушка на первом этаже.

Не в курсе, как там дела внутри, кто недавно там был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, чего притаились ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мало наших на форуме, а квартиры все проданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет соседи из нашего корпуса и других. :) Подскажите, может кто видел, готова ли внутренняя отделка в нашем доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В воскресенье были в Ватутинках. Мы из соседнего 72 корпуса. Вам для информации: в 70 до сих кто-то живет на втором этаже. Похоже долго, т.к. даже антенны тв установлены. Но хуже всего,мне кажется, что курят на балконах при открытой двери в квартиру. Хорошо, если запах не выветрится. Если получится, прикреплю фото окон, закрытых простынями.Вид со стороны улицы Кедровая.

post-3579-0-75517500-1424113720_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в нашем полку прибыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Только из НВ. В нашем корпусе осталось положить ламинат и сделать уборку. Делают хорошо, черных нет, рабочие из Днепропетровска. Говорят, что сказали приемка будет в начале марта. Их торопят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO, что Вы хотите этим сказать "черных нет" ? Вы считаете профессионализм людей определяется цветом кожи? Наш 49 кор ремонтировали рабочие из Украины, которых потом выгнали и поставили других. По этой причине, наш дом сдавался во 2 очереди одним из последних и номер дома повесили только недавно. Я сейчас переделываю ремонт, и поверьте, там столько косяков, что вы даже себе представить не можете((((. Кстати, я не из "белых" как вы ,наверно, догадались уже, но все мои ученики именно из "таких". Просьба, старайтесь выбирать правильные определения , т к толерантность ,надеюсь, приветствуется в Южном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GEO, что Вы хотите этим сказать "черных нет" ? Вы считаете профессионализм людей определяется цветом кожи? Наш 49 кор ремонтировали рабочие из Украины, которых потом выгнали и поставили других. По этой причине, наш дом сдавался во 2 очереди одним из последних и номер дома повесили только недавно. Я сейчас переделываю ремонт, и поверьте, там столько косяков, что вы даже себе представить не можете((((. Кстати, я не из "белых" как вы ,наверно, догадались уже, но все мои ученики именно из "таких". Просьба, старайтесь выбирать правильные определения , т к толерантность ,надеюсь, приветствуется в Южном.

Наталья, выдохните и успокойтесь. Мы все понимаем когда говорим о стройке и, в этом контексте, о "черных", то мы говорим о низкоквалифицированных рабочих. Мне все равно какого цвета Ваша кожа, я негров называю неграми, а афроамериканцами пусть их называют американцы. Если, выходцы с юга чернявые, то их называют черные, белых называют белыми, желтых желтыми. Кто этого не видит, тот дальтоник. Если Вы хотите обсудить национальный вопрос, то откройте соответствующую ветку.

ЗЫ. Толерантность бывает разная. Браки между педерастами это тоже т.н. "толерантность. Мне такая чужда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша позиция мне теперь понятна. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто-нить из наших записался на осмотр?

Я на конец марта сегодня записался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...