Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Veles

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Veles

  1. Продам кровать 2х2 с ортопедическим матрасом, находится в микрорайоне Южный по ул. Кедровая 89671204831 Гулюся
  2. В подвале дома по ул. Кедровая д. 8 найден черный кот или кошка. Корм насыпешь отойдёшь тогда выходит и поест. По виду ухоженный, домашний. Звоните 8 926 5739888
  3. да конечно!!!!!! очень интересно!!!!! Потому что у соседа тоже сетки устанавливали.
  4. Добрый день! Нашли велосипед?
  5. Наталья, добрый день! Напишите пожалуйста, что Вам предложили по чипам.
  6. . Незнаю,камеры только установили. Меня больше возмущает его универсальный ключ!!!!!!! Посмотрите ближе фото на котором он подходит к подъезду!!! В руке у него ключ, на видео видно что код он не набирал!!!!!!! Так же можно зайти в любой подъезд.
  7. все правильно!!!!! Я и хочу вам всем сказать о том, что ключ у него в руке универсальный!!!!!! Код на видео он не набирал!!!!!!!! Мы сменили его!!!!!!!! Очень не приятно когда заходят чужие люди!!!!!!!!!!! Не в утке дело!!!!!!! А в человеке!!!!!!!! Он взял мелочь понравившуюся ему, возьмёт и больше!!!!!!!!
  8. цветы украли за неделю до этого я же писала. Житель в красивых горшках выращивал цветы. Их украли. Ну а теперь утка.
  9. Или например, елку возле дома.
  10. Уток нет, не часто воруют. А вот другие вещи уже выносили.
  11. Да подали! Может и поржут! Но надоело, когда приходят в чужой дом, воруют что хотят.
  12. У нас сегодня произошла кража!!!! Этот человек вор!!!
  13. Пропал кот! Рыжий без хвоста, зовут Кузя, большая просьба сообщите если кто видел его. 89265739888
  14. Продам стиралку Аристон AVSL-109 Ссылка на объявление: https://www.avito.ru...nippet-itemname Так же есть матрас, почти новый. Ссылка: https://www.avito.ru...nippet-itemname Все в Южном.
  15. В настоящее время вода уже впиталась и ее в подвале не видно. Но после дождей она появляется вновь, что не есть хорошо. Плитка под домом с тыльной стороны начинает проваливаться. Уже два дня замок на входной двери в подвал не закрыт а просто навешен. Туда можно заглянуть. Сырость и соответствующий запах, который слышно даже в подъезде на первом этаже, присутствует.
  16. заходите вечером в гости квартира номер 3. Как раз и подпишете.
  17. В других домах канализации/каналов нет. Как там обстоят дела-не знаю. По слухам в соседнем 6 доме так же вода скапливается. По крайней мере два дня назад видел, как строители выносили из подвала соседнего (шестого) дома в мусор мокрый утеплитель из подвала. У нас дела немного хуже: сзади дома, где проходит пешеходная дорожка, постоянно скапливается вода после дождя, которая затем вся уходит под дом в подвал. Поэтому и видим решение проблемы в устройстве ливневки либо дренажа. Может кто предложит свое решение или есть конструктивные мысли по этому поводу. P.S. Коллективную жалобу подавали и подписывали от имени жильцов дома №8 и указывали наличие воды в подвале именно этого дома.
  18. Уважаемые соседи! Для тех, кто еще не в курсе. Подана коллективная жалоба на наличие воды и сырость в подвале (подписывали, кто был дома вечером 02.06.2015) в УК "НВ-Сервис" и застройщику. Зарегистрирована заявка 05.06.2015. Если нужно- могу озвучить номер заявки и телефон ответственного - Горелова Мария в компании застройщика (сейчас не помню, а заявка лежит дома). Обещали после 06.06.2015 прислать комиссию, которая будет решать, что делать. Будем настаивать на строительстве ливневой канализации либо дренажных каналов, поскольку вода попадает в подвал не только после дождей, но и после таяния снега. Выше в этой теме есть фото подвала, затопленного водой, которое было сделано при приемке квартиры. Кстати, фото прикрепили к жалобе. Будем следить за ходом работ по жалобе, чтобы не просто УК "отмазалась", а чтобы было найдено грамотное решение, т.к. проблема действительно серьезная.
  19. Пропал кот. Зовут Кузя. Рыжий хвост купирован. Дворянин. Может кто видел? Позвоните 8926 573 98 88
  20. все правильно! поэтому каждый раз когда захожу в подъезд смотрю. Но пока вода в подвале стоит!!!!!
×
×
  • Создать...