Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

 

ну,все,раз все стали активно мебелью интересоваться и покупать,то нам еще чуть-чуть осталось потерпеть и будем праздновать новоселье :)

 

Конечно чуть чуть) по другому никак.... Вот майские отметим и плавно перейдем в Новоселье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще поделиться Мебельным салоном??? Желательно со своего личного опыта!!! Нужен диван! ( для ежедневного комфортного сна)) Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не в тему. Скоро открытие) уже даже товар на полках лежит, при мне машину с молочкой разгружали)

Спасибо! Порадовали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще поделиться Мебельным салоном??? Желательно со своего личного опыта!!! Нужен диван! ( для ежедневного комфортного сна)) Заранее спасибо)))

ничего складного для реально комфортного сна не бывает, за исключением подъемных кроватей. Только полноценный матрас с независимыми пружинами даст комфорт во время сна.

Любые диваны это полумера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще поделиться Мебельным салоном??? Желательно со своего личного опыта!!! Нужен диван! ( для ежедневного комфортного сна)) Заранее спасибо

диваны нужно брать с пружинным блоком, или ортопедическим матрасом,тогда и дольше прослужат, и спать будет удобно :)

http://www.moon.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диваны нужно брать с пружинным блоком, или ортопедическим матрасом,тогда и дольше прослужат, и спать будет удобно :)

http://www.moon.ru/

Поддерживаю:)

У нас Moon, очень довольна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего складного для реально комфортного сна не бывает, за исключением подъемных кроватей. Только полноценный матрас с независимыми пружинами даст комфорт во время сна.

Любые диваны это полумера.

а мне комфортнее на беспружинном ортопедическом матрасе http://www.magniflex.ru/catalog/orthopedic_mattresses/MEMO-MERINO/ , но полностью согласна с тем, что диван для ежедневного сна - это полумера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть возможность спать на очень комфортных 2х спальных кроватях со всеми стандартами!!! (я имею ввиду площадь квартиры)ее планировку) а не финансовые трудности) Спасибо за Ваши мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое как говориться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни не поверю что нет людей которые каждый день спят на диванах!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, то кровать с ортопедическим матрасом  самый лучший вариант, а диван  можно в гостиной или кухне разместить. Добавлю, что кровать лучше выбирать с мягкой спинкой и боками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь  в разведку боем ходил в 36 корпус, а то смотрю одни активисты с 37, фото бы изнутри выложить как там процесс идет... Наличие лазерной рулетки у разведчика приветствуется, :) можно хоть что то начать планировать и записать основные косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей 28.04

 

Была, посмотрела, впечатлилась...

 

Комментариями к фото и раздобытой  свежей инфой,  с радостью поделюсь в личке со всеми желающими и умеющими отличать желаемое от действительного

post-4139-0-02616600-1461855325_thumb.jpg

post-4139-0-83854800-1461855338_thumb.jpeg

post-4139-0-89414500-1461855353_thumb.jpeg

post-4139-0-05399200-1461855376_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей 28.04

 

Была, посмотрела, впечатлилась...

 

Комментариями к фото и раздобытой  свежей инфой,  с радостью поделюсь в личке со всеми желающими и умеющими отличать желаемое от действительного

поделитесь и тут,а не в личке, если у вас есть что радостное рассказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь  в разведку боем ходил в 36 корпус, а то смотрю одни активисты с 37, фото бы изнутри выложить как там процесс идет... Наличие лазерной рулетки у разведчика приветствуется, :) можно хоть что то начать планировать и записать основные косяки.

вот вы и пойдите :) ,женщинам труднее пробраться :( , с таким добросовестным охранником,а потом нам все и расскажите,или порадуете,или расстроите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей 28.04

 

Была, посмотрела, впечатлилась...

 

Комментариями к фото и раздобытой  свежей инфой,  с радостью поделюсь в личке со всеми желающими и умеющими отличать желаемое от действительного

да,уж,  мало что изменилось снаружи,может хоть внутри получше все?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж так поверил нашим менеджерам, что взял 2 недели отпуска после 10 мая, :)  и вот   ----- "пролетает" :(  , но он почему то переживает только за то, что в отпуске ему не удастся получить   ключи ,а так сказал ,что будет садить на даче огород и терпеливо ждать :rolleyes: .Ох уж эти мужчины,нам бы их спокойствие. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть возможность спать на очень комфортных 2х спальных кроватях со всеми стандартами!!! (я имею ввиду площадь квартиры)ее планировку) а не финансовые трудности) Спасибо за Ваши мнения!

Если бы мне пришлось выбирать для ежедневного сна диван, я бы купила диван фирмы Аскона http://www.askona.ru/divany/pryamye/divan-vega-pryamoy-tsvet-siren.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь и тут,а не в личке, если у вас есть что радостное рассказать...

по радостям - это вы у нас специализируетесь, а я по реальности, которая вас раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей 28.04

 

Была, посмотрела, впечатлилась...

 

Комментариями к фото и раздобытой  свежей инфой,  с радостью поделюсь в личке со всеми желающими и умеющими отличать желаемое от действительного

а что закрыто на 4 фото белыми квадратами в траншее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю:)

У нас Moon, очень довольна;)

И мы купили Moon в новую квартиру. Доставка и подъем бесплатно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что закрыто на 4 фото белыми квадратами в траншее? 

строители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строители

они там хоть работу работают? или от начальства прячутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж так поверил нашим менеджерам, что взял 2 недели отпуска после 10 мая, :) и вот ----- "пролетает" :( , но он почему то переживает только за то, что в отпуске ему не удастся получить ключи ,а так сказал ,что будет садить на даче огород и терпеливо ждать :rolleyes: .Ох уж эти мужчины,нам бы их спокойствие. :unsure:

Ну я ж вам говорила, хоть по человечески отдохнёт, а тут ещё оказалось и поможет с огородом :)

Да, мужчинам проще, они практичнее, это мы можем долго досадовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж вам говорила, хоть по человечески отдохнёт, а тут ещё оказалось и поможет с огородом :)

Да, мужчинам проще, они практичнее, это мы можем долго досадовать :D

да вот только с огородом уже не поможет, сегодня занимался спортом  переусердствовал,потянул мышцы и все - недели 2 как минимум не сможет заниматься физическим трудом :( ,теперь лечимся;

 может хоть теперь начнет проявлять интерес к дому  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...