Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

Такой хороший ремонт будет?

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_58_m_1417_et._649122842

Вот повезло! Только ванна , как в первой очереди.

 

Главное дело, в объявлении указано, что кв на 14 этаже, а судя по видам из окна не выше 3-его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное дело, в объявлении указано, что кв на 14 этаже, а судя по видам из окна не выше 3-его...

Так оно и есть))) это фото двушки на 3 этаже , которую показывают сейчас продажники желающим купить! Ремонта на высоких этажах ещё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес в студию!

У меня только в примерах ухудшения, например Бутырская улица, мест во дворе не много, многие парковались вдоль улицы, машин 20 точно вставало. Теперь 5 паркомест, а в остальном месте парковка запрещена. И куда резиденду с абонементом парковаться?

 

И это, где я обзываюсь?

 

Мещанская, Щепкина, Гильяровского, пр. Мира... Садовое кольцо в районе Сухаревской... Олимпийский проспект... Цветной бульвар...еще? :) Здрасти... резиденту с абонементом можно на улице у дома... мне есть с чем сравнивать... и все соседи говорят.. с местами сейчас намного лучше стало...Да... для резидентов нам сейчас нарисовали вдоль дома на улице.... а раньше там ставить машины нельзя было... и все равно чужие становились - не приткнешься... Мы не в той теме говорим про парковку,, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть))) это фото двушки на 3 этаже , которую показывают сейчас продажники желающим купить! Ремонта на высоких этажах ещё нет

 

Мне видится ремонт очень хороший... и цветовая гамма..., и аккуратно сделано... Только спальня в двушке на мой взгляд какая-то маленькая.. или это на фото так кажется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне видится ремонт очень хороший... и цветовая гамма..., и аккуратно сделано... Только спальня в двушке на мой взгляд какая-то маленькая.. или это на фото так кажется??

Да, маленькая(( 12 метров всего, на 1 метр больше кухни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маленькая(( 12 метров всего, на 1 метр больше кухни

 

если маленькая и квадратная - не беда.... но вот, когда продолговатое что-то... трудно спальню разместить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мещанская, Щепкина, Гильяровского, пр. Мира... Садовое кольцо в районе Сухаревской... Олимпийский проспект... Цветной бульвар...еще? :) Здрасти... резиденту с абонементом можно на улице у дома... мне есть с чем сравнивать... и все соседи говорят.. с местами сейчас намного лучше стало...Да... для резидентов нам сейчас нарисовали вдоль дома на улице.... а раньше там ставить машины нельзя было... и все равно чужие становились - не приткнешься... Мы не в той теме говорим про парковку,, кажется...

Возле метро возможно и легче во дворах стало, а не у метро только хуже, так как парковка на улице в большинстве случаев запрещена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле метро возможно и легче во дворах стало, а не уметро только хуж5, так как парковка на улице в большинатве случаев запрещена!

 

Ну возле метро у нас никогда нельзя было парковаться....а на улице у нас нарисовали , прям вдоль дома.... так удобно... так удобно.... Раньше лень было в гаражи машины заводить подземные и где ни попадя бросали... Опять таки... дворы позволяют парковаться..,но это пока ворота откроются- закроются....да и там нужно сноровку иметь - тоже бросали кто у какого дома... А сейчас чик - чик....так не получится)) Единственно проблема тем, кто снимает..Или же, например у дедушки приехали дочь с зятем)) А зятю уже резидентскую не оформишь..нужно оформлять регистрацию, но ту, которая действует больше года.... или же, например сын прописан, но собственность на маму - нужно маму везти с собой)) Там есть свои ньюансы.. Так пришлось сделать, потому что местные некоторые прохиндеи стали офисным работникам места продавать.. Оформляли на них разрешение и брали за это деньги.. вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится ремонт очень хороший... и цветовая гамма..., и аккуратно сделано... Только спальня в двушке на мой взгляд какая-то маленькая.. или это на фото так кажется??

Хороший ремонт на рублевке, здесь нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если маленькая и квадратная - не беда.... но вот, когда продолговатое что-то... трудно спальню разместить.....

На вкус и цвет, все апельсины разные..., для высоких лучше длиннее, чем толще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, все апельсины разные..., для высоких лучше длиннее, чем толще.

 

Как жаль что вы в таком почтенном возрасте и мы совершенно не знакомы - я и пошутить не могу :) Тут и молодежь на шутки нервно реагирует.... Но вы меня убили своим постом :D :D :D А может это намеренно? :) А вот в апельсинах,видимо вы хуже разбираетесь, чем в размерах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !!! Вот добрались с детьми до Ватутинок.На просмотр не пустили сказали с детьми нельзя...(( одна не пошла ...Сделали фоточки со двора

post-4611-0-68403300-1446307733_thumb.jpg

post-4611-0-13049000-1446307792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть))) это фото двушки на 3 этаже , которую показывают сейчас продажники желающим купить! Ремонта на высоких этажах ещё нет

почему нет отделки на высоких этажах? менеджер сказал, что все кв уже с отделкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !!! Вот добрались с детьми до Ватутинок.На просмотр не пустили сказали с детьми нельзя...(( одна не пошла ...Сделали фоточки со двора

Хорошие фотки, но я думаю, что снимать лежа не очень удобно, да и холодно уже, можно и простудиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что вы в таком почтенном возрасте и мы совершенно не знакомы - я и пошутить не могу :) Тут и молодежь на шутки нервно реагирует.... Но вы меня убили своим постом :D :D :D А может это намеренно? :) А вот в апельсинах,видимо вы хуже разбираетесь, чем в размерах))

В таком почтенном возрасте чувствую себя пионером, а в апельсинах разбираться, кто-нибудь научит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему нет отделки на высоких этажах? менеджер сказал, что все кв уже с отделкой

Настена, значит это я не правильно вас поняла ... Почему то решила , что все квартиры до третьего этажа с ремонтом уже, а выше ещё нет(( так это ещё приятнее )))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком почтенном возрасте чувствую себя пионером, а в апельсинах разбираться, кто-нибудь научит.

 

Я и не сомневаюсь, с таким характером и чувством юмора все еще впереди! :) Ой ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, дом еще не доделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, значит это я не правильно вас поняла ... Почему то решила , что все квартиры до третьего этажа с ремонтом уже, а выше ещё нет(( так это ещё приятнее )))!!

Ники у нас - лучшая переводчица Настёны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники у нас - лучшая переводчица Настёны.

Сергей, вы меня извините пожалуйся, но я не понимаю вашего юмора (чёрный/белый?) все как то очень грубо получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему нет отделки на высоких этажах? менеджер сказал, что все кв уже с отделкой

Настена, я не поленилась и нашла то сообщение, которое не правильно поняла....

!" Показывали в 33 корпусе в 12ти этажке, 3й этаж 33-34 корпуса уже готовы!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, я не поленилась и нашла то сообщение, которое не правильно поняла....

!" Показывали в 33 корпусе в 12ти этажке, 3й этаж 33-34 корпуса уже готовы!!!!"

 

Ники, не принимайте так близко к сердцу... не там запятая.. не так поняли.... не огорчайтесь из-за такой ерунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вы меня извините пожалуйся, но я не понимаю вашего юмора (чёрный/белый?) все как то очень грубо получается....

Вот действительно здесь не понятна интонация человека. Поэтому желательно ставить смайлики,злые,грустные,добрые.Это не ребячество,просто так понятнее,вшутку человек говорит или всерьез.Если это сказано с сарказмом,то можно в скобочках поставить (с сарказмом).) Просто людям так проще будет понимать настроение с которым произносится та или иная фраза.Порою на самом деле не поймешь грубят вам,или с усмешкой что то говорят.)))Всем удачи!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот действительно здесь не понятна интонация человека. Поэтому желательно ставить смайлики,злые,грустные,добрые.Это не ребячество,просто так понятнее,вшутку человек говорит или всерьез.Если это сказано с сарказмом,то можно в скобочках поставить (с сарказмом).) Просто людям так проще будет понимать настроение с которым произносится та или иная фраза.Порою на самом деле не поймешь грубят вам,или с усмешкой что то говорят.)))Всем удачи!)

Дмитрий, ваши комменты в мой адрес по смайликам? У меня с айфона не получается, к сожалению, их ставить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дмитрий, ваши комменты в мой адрес по смайликам? ������ У меня с айфона не получается, к сожалению, их ставить(((

Это как раз подтверждение всего выше написанного )))) сообщение уходит пустое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...