Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

у нас в 1 вообще мусор наклали рядом с подъездом,хотя мусорка в 2 шагах.... ну и люди...их даже людьми назвать нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мусор прямо возле лифта оставляют :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мусор прямо возле лифта оставляют :mellow:

Вот это свиньи, я бы этим уродам под дверь мусор высыпал если бы увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего скоро первый корпус сдадут, они нам помогут по отпечаткам пальцев хозяев мусора находить. И сажать пожизненно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 1 вообще мусор наклали рядом с подъездом,хотя мусорка в 2 шагах.... ну и люди...их даже людьми назвать нельзя..

Я сегодня видел мусор (пищевой) около твоего подъезда( - слов нет!

Сегодня вышел, а на улице ливень - так я мусор в машине и довез до ближайшей мусорки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это свиньи, я бы этим уродам под дверь мусор высыпал если бы увидел.

согласна))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем вам консъержка, которая работать будет только днем и видеть ничего не будет! вы видели. где ее окно в подъезде?

там просматривается только малюсенький кусочек подхода к лифту. Я не хочу ей платить просто за отсидку часов.УК говорит, что она еще 1 этаж подъезда убирать будет. Но мы с вами уже платим за уборку в подъезде. Вы хотите дважды платить за одну работу? (к тому ж никто ни разу и не убирал в подъезде)

Подали заявку неделю назад на починку замка и доводчика двери подъезда в УК по сей день ремонтируют, проходной двор. Нам бы просто замок починить! А о консъержки и речи быть не может - она просто здесь не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 1 вообще мусор наклали рядом с подъездом,хотя мусорка в 2 шагах.... ну и люди...их даже людьми назвать нельзя..

Я сегодня подметала возле лифта, иду...вижу веник безхозный..типа убралась. Опять мусор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером обнаружила мусор и у нас около мусоропровода ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером обнаружила мусор и у нас около мусоропровода ((((

А сегодня не было)

Но в подъезде такая грязь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по третьей секции! Скажите пожалуйста у нас в подъезде проблем с грузовым лифтом нет? Работает круглосуточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по третьей секции! Скажите пожалуйста у нас в подъезде проблем с грузовым лифтом нет? Работает круглосуточно?

 

Ломается часто. Нужно постараться успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломается часто. Нужно постараться успеть.

Блин! А сегодня с утра работал? Хоть пассажирский-то без перебоев ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! А сегодня с утра работал? Хоть пассажирский-то без перебоев ходит?

пассажирский вообще не работает((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря) Я приехал квартиру мыть с друзьями. Потом поехали поплавали в озере (10 мин на машине). Покушали у корпуса шашлык и продолжили мыть.)))))

 

а куда вы ездили купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу рассказать) Если про это дивное место узнают жители НВ, то уютнейший пляжик с чистейшей водой будет потерян. Там и так уже много народа. Купайтесь в р. Десна. Я там уже 3 раза плавал в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewKosStory, не добрый Вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером обнаружила мусор и у нас около мусоропровода ((((

Это я поставила после установки дверей ( это же не пищевой), уже сил не было вынести ( ночь не спала, ехала, а с утра искала двери на мельнице , но утром убрала так что не волнуйтесь )))я за собой убираю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее рабочие поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я поставила после установки дверей ( это же не пищевой), уже сил не было вынести ( ночь не спала, ехала, а с утра искала двери на мельнице , но утром убрала так что не волнуйтесь )))я за собой убираю...

Я уже видела, что все убрано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу рассказать) Если про это дивное место узнают жители НВ, то уютнейший пляжик с чистейшей водой будет потерян. Там и так уже много народа. Купайтесь в р. Десна. Я там уже 3 раза плавал в этом сезоне.

 

ну к Десне мы как-то настороженно относимся, и хочется найти хорошее место....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день!

Возможно обсуждалось - но уже 105 листов))))

Ставлю Торекс - приехад замерщик - сказал что нужно четверти убирать - это 800 руб за пм, сами понимаете 4 000 на дороге не найти просто так, поделитесь опытом - расширяли у вас проем для двери или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однушка маленькая мне расширяли в три стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня расширяли. Но взяли 900 р ( за расширение в 3 стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день!

Возможно обсуждалось - но уже 105 листов))))

Ставлю Торекс - приехад замерщик - сказал что нужно четверти убирать - это 800 руб за пм, сами понимаете 4 000 на дороге не найти просто так, поделитесь опытом - расширяли у вас проем для двери или нет?

 

Расширяли в три стороны. Лучше бы не делали. Куски отлетали с полстены. Потом замучался замазывать внутри и снаружи. Но в любом случае дверь открытием наружу сможет встать, когда снимут одну из четвертей боковых. Иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...