Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

НАсыщенный денек ))) Дверь установлена, холодильник уже на кухне, квартира практически вымыта ) Даже маленькую девочку, которая ошиблась подъездом удалось спасти от истерики )) Вообщем все у нас круто ) Правда, лифт несколько раз днем отключался, но потом опять включался, так что все удалось поднять нормально )

Искренне желаю всем удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сегодня дверь поставили! ура-ура! завтра будем заниматься переездом и уборкой!

Какая дверь,и во сколько обошлась?Поздравляем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сегодня дверь поставили! ура-ура! завтра будем заниматься переездом и уборкой!

Какая дверь,и во сколько обошлась?Поздравляем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сегодня дверь поставили! ура-ура! завтра будем заниматься переездом и уборкой!

Какая дверь,и во сколько обошлась?Поздравляем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже дверь поставили, очень быстро, все понравилось. Расширяли проем, за 3 стороны взяли 500 рублей. А я всем говорил берите торекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне вчера дверь поставили. За расширение проемов вообще ничего не взяли. А дверь - Легран. Причем у меня вчера просто жуткий завал на работе был, и парни, которые мне дверь продали, сами проследили за установкой! и даже сами расплатились с установщиками. Я деньги им вечером вернула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!цены скажите на двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!цены скажите на двери...

Я, Сфинкс и Хоббит брали Легран на Беляево. У нас получилось около 29 тыс за дверь (это с 10% скидкой), но цена зависит от замков, внешнего вида, материала и т.д. На Беляево очень адекватный консультант, который все показал и объяснил. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!цены скажите на двери...

У меня торекс покупал на мельнице уломал на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дверь,и во сколько обошлась?Поздравляем!!

 

мы установили торекс, со всеми расширениями,доставкой и установкой обошлось в 21500 (это со скидкой), мы заказывали в магазине 007, когда мы сказали куда везти нужно - они сразу сказали,что для Ватутинок у них скидки.

 

Установили очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы установили торекс, со всеми расширениями,доставкой и установкой обошлось в 21500 (это со скидкой), мы заказывали в магазине 007, когда мы сказали куда везти нужно - они сразу сказали,что для Ватутинок у них скидки.

 

Установили очень быстро.

А Вы где заказывали и какую дверь название?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкью всем!!!!Хоть будет от чего отталкиваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где заказывали и какую дверь название?

 

покупали вот тут http://www.doors007.ru/, а модель http://torex.doors007.ru/item.php?id=805&folder=torex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется сегодня будут класть асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкью всем!!!!Хоть будет от чего отталкиваться..

Главное при выборе двери, брать у серьезных брендов, таких как торекс, легран. Ценавая категория различна. Не ведитесь на неизвестные бренды. Дело в том, что серьезные производители не экономят на материалах. Очень много производств находится в подвалах и гаражах, соответственно без звукотеплоизиляции и из тонкой стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я офигел от скорости реакции, вчера заказал дверь в 15.00ч. а сегодня в 13.00 она уже стоит и охраняет)))))ребята молодцы очень быстро ......рекомендую

http://doks.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на осмотре! Ехал и было немного страшно, но когда зашел я понял, ДОМА! Квартиру принял ,косяков почти нет. Какая сейчас радость,ключи жаль позже ,доплата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на осмотре! Ехал и было немного страшно, но когда зашел я понял, ДОМА! Квартиру принял ,косяков почти нет. Какая сейчас радость,ключи жаль позже ,доплата...

доплата не страшно_ ) я 25 посмотрел, 26 оплатил сегодня ключи забрал... так что платите и за ключами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня уже доплатил, теперь буду звонить и ждать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, поздравляю..

а кто сегодня на 13 этаже квартиру осматривал, молодая пара, в лифте ехали вместе* есть тут такие??? 3я секция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром передо мной, ехал похоже отец с сыном ,кажется на 13 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодую пару не видел! А восколько это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в двушки 91ую дверь (910 мм шириной полотна) ставил? Как выглядит изнутри? Там где сносят только одну четверть и остается полость внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодую пару не видел! А восколько это было?

примерно около 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в двушки 91ую дверь (910 мм шириной полотна) ставил? Как выглядит изнутри? Там где сносят только одну четверть и остается полость внутри.

сегодня 960 поставили) встала как родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...