Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Народ сегодня навернулась вода.... Трубаоколо счетчика просто отошла.. Завтра будем разбираться с ук:((((

И еще я была удивлена сколько свиней живут у нас в 1 секции, весь мусор около подъезда кидают, хотя рядом есть бак, а потом будут про крыс рассказывать, расстроена, не ожидала:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мне одному такому не повезло или еще у кого-то из жильцов во время дождя появились мокрые разводы на стене?

У нас балкон сегодня весь вымок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас балкон сегодня весь вымок

Вот вот. Течет от окон((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сегодня навернулась вода.... Трубаоколо счетчика просто отошла.. Завтра будем разбираться с ук :((((

И еще я была удивлена сколько свиней живут у нас в 1 секции, весь мусор около подъезда кидают, хотя рядом есть бак, а потом будут про крыс рассказывать, расстроена, не ожидала :(

 

Свиньи - это слабо сказано. Похоже, что тем самым крысам возле баков ключей навыдавали. Вчера, проветривая квартиру, наловил в окно шелухи от семечек, на козырьках подъездов уже крышки от бутылок и мусор. Ну и мусорные пакеты по подъезду. Я бы на месте УК вообще бы задрал тариф до заоблачного, имея обязанность убирать за подобными организмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера хотела сделать замечание, но муж у меня такой наивный: они сейча просто поставили позднее выкинут:) спустя пять часов мусор все тамже:) фууууу, народ предлагаю стыдить таких свиней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит, на яву уже познакомились. Нет времени вообще, вот только что можно сказать вошли в Инет. Когда уже организуем встречу 10 корпуса?)) 2 подъезд)) Давайте завтра, те сегодня, вечером ....

Можно в любой день вечером)

 

 

Свиньи - это слабо сказано. Похоже, что тем самым крысам возле баков ключей навыдавали. Вчера, проветривая квартиру, наловил в окно шелухи от семечек, на козырьках подъездов уже крышки от бутылок и мусор. Ну и мусорные пакеты по подъезду. Я бы на месте УК вообще бы задрал тариф до заоблачного, имея обязанность убирать за подобными организмами.

И бычки мимо пролетают(

А мне интересно когда в подъезде появится уборщица - на первом этаже и в лифте такая грязь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бычки летят сверху, и банки уже пустые пивные стоят на 1 этаже, и видела как доски из окна выкидывали..... на самом деле просто люди не понимают,что гадят сами себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в субботу видел за 10 корпусом компанию из 3-х человек, которые жарили шашлыки?

Я был одним из них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в субботу видел за 10 корпусом компанию из 3-х человек, которые жарили шашлыки?

Я был одним из них)

Никак не мог видеть( - окна во двор.

Кстати я тоже считаю, что надо собрать тех, кто уже переехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в субботу видел за 10 корпусом компанию из 3-х человек, которые жарили шашлыки?

Я был одним из них)

Я видла но не рискнула подойти)))

Я с окна с 17 эт высматривала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря) Я приехал квартиру мыть с друзьями. Потом поехали поплавали в озере (10 мин на машине). Покушали у корпуса шашлык и продолжили мыть.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно в любой день вечером)

И бычки мимо пролетают(

А мне интересно когда в подъезде появится уборщица - на первом этаже и в лифте такая грязь(

а к нам якитория так и не доехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а к нам якитория так и не доехала...

Т.е. как не доехала?

Они же на повороте были - или это был финансовый аспект?

Но в субботу я их где-то час ждал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. как не доехала?

Они же на повороте были - или это был финансовый аспект?

Но в субботу я их где-то час ждал(

были... муж поехал до банкомата, я боялась что он не успеет до их приезда, а они так и не позвонили...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мы из Якитории уже несколько раз заказывали, все доставляли нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мы из Якитории уже несколько раз заказывали, все доставляли нормально)

не знаю в москве тоже нормально доставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу видел их в нашем подъезде, может не тому доставили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу видел их в нашем подъезде, может не тому доставили)))

В субботу они мне привозили)

 

Соседи на мой взгляд есть проблемы, которые надо решать:

- грязь в подъездах на 1-ом этаже

- отсутствие консьержки

 

Я надеюсь эти вопросы волнуют всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу они мне привозили)

 

Соседи на мой взгляд есть проблемы, которые надо решать:

- грязь в подъездах на 1-ом этаже

- отсутствие консьержки

 

Я надеюсь эти вопросы волнуют всех)

Согласен, вчера тоже обратил на это внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем вам консъержка, которая работать будет только днем и видеть ничего не будет! вы видели. где ее окно в подъезде?

там просматривается только малюсенький кусочек подхода к лифту. Я не хочу ей платить просто за отсидку часов.УК говорит, что она еще 1 этаж подъезда убирать будет. Но мы с вами уже платим за уборку в подъезде. Вы хотите дважды платить за одну работу? (к тому ж никто ни разу и не убирал в подъезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УК по телефону сказали, что с понедельника у нас постоянная уборщица, сегодня жена пораньше с работы приедет, пойдет разбираться. Кстати всем пришла платежка за текущий ремонт и за домафон который у нас не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем вам консъержка, которая работать будет только днем и видеть ничего не будет! вы видели. где ее окно в подъезде?

там просматривается только малюсенький кусочек подхода к лифту. Я не хочу ей платить просто за отсидку часов.УК говорит, что она еще 1 этаж подъезда убирать будет. Но мы с вами уже платим за уборку в подъезде. Вы хотите дважды платить за одну работу? (к тому ж никто ни разу и не убирал в подъезде)

 

Вчера в третьем подъезде было чисто и убрано. На удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во втором как была грязь, так и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УК по телефону сказали, что с понедельника у нас постоянная уборщица, сегодня жена пораньше с работы приедет, пойдет разбираться. Кстати всем пришла платежка за текущий ремонт и за домафон который у нас не работает?

Утром еще было грязно(

Кстати насчет платежки - я второй день не могу найти ключи от почтового ящика - интерессно можно ли дубликат сделать, если сегодня так и не найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega, содержание и текущий ремонт - 35 с копейками...((( Что это за обдироволка ??? какой ремонт такой ...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...