Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Мне лучше адрес, или ориентир - я же не на метро поеду!

 

А цена?

Мне в Троицке в Рониконе 80 насчтитали без техники.

Мы в Троицке заказали белорусскую кухню - 3 м, прямая, фасады массив, самые надежные механизмы, без техники - 125 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, лирики-лирики...

 

http://www.dverinice.ru/index.php/kontakty

Вот грамотный подход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу техники- если вдруг кто-то захочет что-либо купить в магазине Холодильник.ру могу дать номер скидочной карты.

А какая скидка? И что только номера карты для скидки надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает про кухни Мария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Троицке заказали белорусскую кухню - 3 м, прямая, фасады массив, самые надежные механизмы, без техники - 125 тыр. мы тоже в Троицке заказали с дорогими механизмами мы у них театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третие блин автозамена срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает про кухни Мария?

Хорошие кухни жена заходила 300 насчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу на просмотр замерщика кухни решили заодно взять, чего время терять? Сказал мешать не будет 20 минут ему хватит.

А сайт магазина есть? Во сколько примерно Ваша кухня обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скидка небольшая, 5 % , но тоже приятно. А в магазине достаточно номер назвать и предъявлять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу техники- если вдруг кто-то захочет что-либо купить в магазине Холодильник.ру могу дать номер скидочной карты.

У нас тоже есть. Хороший магаз, мы у них холодильник заказывали. Доставка до НВ 600 р кажется стоила... Но занесли прямо в кухню и поставили прямо на то место куда нам надо. (Холодильник 215см высотой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидка небольшая, 5 % , но тоже приятно. А в магазине достаточно номер назвать и предъявлять не надо.

Спасибо! Думаю, что может быть придется воспользоватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу техники- если вдруг кто-то захочет что-либо купить в магазине Холодильник.ру могу дать номер скидочной карты.

Эх, где ж Вы раньше были?! :) 2 недели назад стиралку у них заказывали, так нам еще и пылесос в подарок привезли и 2 карты, скидочные вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Думаю, что может быть придется воспользоватся

 

Обращайтесь!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, где ж Вы раньше были?! :) 2 недели назад стиралку у них заказывали, так нам еще и пылесос в подарок привезли и 2 карты, скидочные вроде.

 

ну если вдруг, в будущем пригодится- обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вдруг, в будущем пригодится- обращайтесь!

так теперь у нас есть, целых 2 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть. Хороший магаз, мы у них холодильник заказывали. Доставка до НВ 600 р кажется стоила... Но занесли прямо в кухню и поставили прямо на то место куда нам надо. (Холодильник 215см высотой)

А какой холодильник? я тоже высокий хочу, и тоже у них собираюсь купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А сайт магазина есть? Во сколько примерно Ваша кухня обошлась?

Цена 120 сайт я даже не знаю. Находится магазин перекресток в Троицке 3 зтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот грамотный подход)

 

Кстати, из области на машине к магазину удобнее подъезжать так:

Едете по Профсоюзной, потом сворачиваете на Миклухо-Маклая налево (там светофор со стрелкой) и сразу же на первом повороте направо на дублер Профсоюзной, проезжаете мимо трех торговых центров (они справа будут) первый светло-оранжевый, потом серый и потом темно-оранжевый. Вам нужен третий. Там сообразите где машину оставить, Кстати, там есть выезд на Профсоюзную сразу за торговым центром.

 

ЗЫ я про Дверинайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, из области на машине к магазину удобнее подъезжать так:

Едете по Профсоюзной, потом сворачиваете на Миклухо-Маклая налево (там светофор со стрелкой) и сразу же на первом повороте направо на дублер профсоюзной проезжаете мимо трех торговых центров (они справа будут) первый светло-оранжевый, потом серый и потом темно-оранжевый. Вам нужен третий. Там сообразите где машину оставить, Кстати, там есть выезд на Профсоюзную сразу за торговым центром.

 

ЗЫ я про Дверинайс

Спасибо!

Хоббит, если ты меня подхватишь на Коньково, я готов показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, из области на машине к магазину удобнее подъезжать так:

Едете по Профсоюзной, потом сворачиваете на Миклухо-Маклая налево (там светофор со стрелкой) и сразу же на первом повороте направо на дублер Профсоюзной, проезжаете мимо трех торговых центров (они справа будут) первый светло-оранжевый, потом серый и потом темно-оранжевый. Вам нужен третий. Там сообразите где машину оставить, Кстати, там есть выезд на Профсоюзную сразу за торговым центром.

 

ЗЫ я про Дверинайс

Спасибо. Мне потом надо будет в центр - поэтому я прям на Профе оставлю, а потом поеду дальше, чтобы не крутится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо!

Хоббит, если ты меня подхватишь на Коньково, я готов показать :)

Лех да не вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой холодильник? я тоже высокий хочу, и тоже у них собираюсь купить

DON R 299 зеленый, высота 215 см, ширина всего 57,4 см!107x176-images-stories-72dpi-big_R-299.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DON R 299зеленый, высота 215 см, ширина всего 57,4 см!107x176-images-stories-72dpi-big_R-299.jpg

 

Хм.. и цены весьма привлекательные! А вы что-то о нем знаете или просто по дизайну выбрали?

 

http://holodilnik.ru/search/?search=DON+R++299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. и цены весьма привлекательные! А вы что-то о нем знаете или просто по дизайну выбрали?

 

http://holodilnik.ru...arch=DON R 299

вот тут почитайте. Делают в России из импортных запчастей.

Понравилось, что огромная вместительность (399л), морозилка на 4 ящика (140л), при минимально занимаемой площади. Широкий выбор расцветок. Ну и прост в управлении, там нечему ломаться. При этом гуманная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетю ноуфроста и фреша :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...