Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

У меня осмотр 25, он сказал к ним подъехать выбрать ( у них большой выбор) и они в этот же день поставят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто в итоге будет за старшего,кто нас считать будет?кому онтакты оставлять насчет торекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто в итоге будет за старшего,кто нас считать будет?кому онтакты оставлять насчет торекса?

Я не в Москве и рулить не смогу))) тоже хотела бы знать ..наверное Сергей))))если согласится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен только где народ соберем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в Москве и рулить не смогу))) тоже хотела бы знать ..наверное Сергей))))если согласится

Я не в Москве и рулить не смогу))) тоже хотела бы знать ..наверное Сергей))))если согласится

Да,Сергей,будьте нашим королем:)))будете рулитьь парадом торекса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щас просмотры начнутся люди бдут двери менять,авось и наберем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, мы тут со Сфинксом думаем, где брать...

Илюх, что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же решила брать двери Легран, несмотря на скандал на форуме, они мне понравились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родном офисе торекс на тульский дают скидку 7% если попросить :)) там и шоурум неплохой... можно пощупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, мы тут со Сфинксом думаем, где брать...

Илюх, что думаешь?

Возьмите меня куда-нибудь)

Родители дарят дверь - хочу, чтобы без напрягов вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родном офисе торекс на тульский дают скидку 7% если попросить :)) там и шоурум неплохой... можно пощупать

muren я выше Вашу статью разместила))) не обессудьте , я написала , что это Вы писали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня куда-нибудь)

Родители дарят дверь - хочу, чтобы без напрягов вообще)

Давай с нами ) мы еще не определились к какому лагерю примкнуть ) Будешь с нами - третий неопределенный...

Для меня самое главное сроки - мне нужно, чтобы дверь стояла к 29 июня. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай с нами ) мы еще не определились к какому лагерю примкнуть ) Будешь с нами - третий неопределенный...

Для меня самое главное сроки - мне нужно, чтобы дверь стояла к 29 июня. ))

Я и так неопеределившийся)

Мне главное, чтобы без гемора и не дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, мы тут со Сфинксом думаем, где брать...

Илюх, что думаешь?

 

Моя думает, что мы с твоя договорились съездить и посмотреть Легран в Беляево.

 

У меня тут на расстоянии 300 метров от работы Каширский двор есть. Там этих дверей тьма. Есть из чего выбрать, но скидки в 10% не получить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя думает, что мы с твоя договорились съездить и посмотреть Легран в Беляево.

И Когда Ваши собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Когда Ваши собираются?

 

Завтра. Ориентировочное время прибытия - 19-00. Подгребай. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати рядом, на противоположном конце корпуса, еще одна контора, у них двери Контур. Можете сравнить ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра. Ориентировочное время прибытия - 19-00. Подгребай. Посмотрим.

Созвонимся) постараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же решила брать двери Легран, несмотря на скандал на форуме, они мне понравились)))

Согласна) Мы тоже, несмотря на скандал, решили остановиться на Легран. У них отличное соотношение цены и качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя думает, что мы с твоя договорились съездить и посмотреть Легран в Беляево.

 

У меня тут на расстоянии 300 метров от работы Каширский двор есть. Там этих дверей тьма. Есть из чего выбрать, но скидки в 10% не получить никак.

))

Ничего не изменилось ) Все в силе, просто я заранее рассматривал параллельные варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muren я выше Вашу статью разместила))) не обессудьте , я написала , что это Вы писали :)

о какой статье речь?

Кстати, имейте ввиду, что на мельнице цены немного больше чем у официалов... я вообще бы рекомендовал размер 2050 на 950 -это с расширением по трем сторонам. если ставить без расширения, то доборы у вас будут по двадцать сантиметров с каждой стороны... из квартиры будет вид не очень симпатичный. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я и так неопеределившийся)

Мне главное, чтобы без гемора и не дорого)

Ну двери торекс ситаются о качетвенными и кстати,моя подрга ставила торекс за 15 тыс!я думаю это сумму можно отянуть!по крайней мере не 30 тыс как у другх фирм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о какой статье речь?

Кстати, имейте ввиду, что на мельнице цены немного больше чем у официалов... я вообще бы рекомендовал размер 2050 на 950 -это с расширением по трем сторонам. если ставить без расширения, то доборы у вас будут по двадцать сантиметров с каждой стороны... из квартиры будет вид не очень симпатичный. имхо.

Спасибо за овет!прислушаюсь к вашему мнению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой статье речь?

Кстати, имейте ввиду, что на мельнице цены немного больше чем у официалов... я вообще бы рекомендовал размер 2050 на 950 -это с расширением по трем сторонам. если ставить без расширения, то доборы у вас будут по двадцать сантиметров с каждой стороны... из квартиры будет вид не очень симпатичный. имхо.

Да Вы писали в теме осмотра квартиры, перечень, что проверять при приёмке квартиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы писали в теме осмотра квартиры, перечень, что проверять при приёмке квартиры.

статья... :D ок.. ) хорошо, если кому-то это оказалось полезным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...