Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за предложение ) Надо подумать! А что-нибудь известно по срокам? Допустим, если замерщика вызвать сразу на 22 июня, то когда будет готова дверь и когда они ее установят??

 

Всем будущим соседям могу посоветовать своего знакомого электрика. Он живет на другом конце Москвы, но готов приехать на выходные и поработать. В "электрике" может все (делал проводку в Совете Федерации)! Так что если кому надо будет перенести розетки, то обращайтесь.

присылай мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста те,кто заказывает с ахматовым двери,а как будет происходить замер 22 числа если у всех просмотр назначен на разное время а замерщик будет в 10 утра?мнё тоже нужна дверь,но я пока не поняла вашу технологию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста те,кто заказывает с ахматовым двери,а как будет происходить замер 22 числа если у всех просмотр назначен на разное время а замерщик будет в 10 утра?мнё тоже нужна дверь,но я пока не поняла вашу технологию...

Думаю, что замерщик у нас там весь день будет)))

У меня осмотр в 17-00,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что замерщик у нас там весь день будет)))

У меня осмотр в 17-00,

А если вы не примете квартиру с первого раза? и ключей, на момент изготовления двери, у вас не будет? как устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем замерщик? достаточно одну померить квартиру и все проемы однотипные, только однушки имеют 2 варианта дверей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы не примете квартиру с первого раза? и ключей, на момент изготовления двери, у вас не будет? как устанавливать?

Да пусть пока изготавливают. а установят позже, когда ключи будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем замерщик? достаточно одну померить квартиру и все проемы однотипные, только однушки имеют 2 варианта дверей...

домр

Вот у меня как раз однушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте есть дери торекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу там нужно несколько замерщиков на 22 число))) да и воще неделю без вылозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим торекс давайте объединятся.

На этом сайте есть дери торекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим торекс давайте объединятся.

Давайте!на сколько я знаю,представители торекса есть в НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте!на сколько я знаю,представители торекса есть в НВ

представители действительно есть, получив ключи мы себе присмотрели дверь и нам в тот же вечер ее установили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представители действительно есть, получив ключи мы себе присмотрели дверь и нам в тот же вечер ее установили.

А Вам со скидкой делали? И есть ли у Вас координаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим торекс давайте объединятся.

Я с Вами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик ваш не фоткал, т.к. изменений пока нету никаких <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу были на мельнице подобрали дверь надо только уточнить размеры. Продовец сказал, что замерщик не нужен только уточнить размер полотна дверей, они уже много поставили в НВ. Проем увеличивать тоже не советывал. 10% скидки пообещал если 10 человек соберется. Так что смотрите сами если кто готов мы не против скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу были на мельнице подобрали дверь надо только уточнить размеры. Продовец сказал, что замерщик не нужен только уточнить размер полотна дверей, они уже много поставили в НВ. Проем увеличивать тоже не советывал. 10% скидки пообещал если 10 человек соберется. Так что смотрите сами если кто готов мы не против скидки.

Еще 10 человек, так ведь уже много ставили, они не считаются что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет эти люди из первой тройки они одновременно заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, когда планируете ставить? и как будем объединятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, когда планируете ставить? и как будем объединятся?

Попробуйте вот тут почитать:

http://xn----8sbebnv..._300#entry36468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим на осмотр 22 ,а ставить в зависимости примем или нет. Объединяться давайте в теме двери торекс желающие пишите. Если хотите я там тел оставлю или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..давайте, вот я там номер нашла 89264065588 Александр , я позвонила сказали скидка будет 10% без проблем , двери заводские, наши ватутинцы у них уже ставили, Надия и другие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот тут почитать:

http://xn----8sbebnv..._300#entry36468

Я написала Миве в личку, что я в торексе заказываю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим на осмотр 22 ,а ставить в зависимости примем или нет. Объединяться давайте в теме двери торекс желающие пишите. Если хотите я там тел оставлю или в личку.

Оставьте номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-926-177-82-22 Сергей. Мы на рынке тоже с Александром общались адекватный человек много про двери рассказал .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...