Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

 

ты скажи текст объявления которое надо написать, я распечатаю и обклею всю стенку!!!!, я в 7.00 с ребенком уезжала, там не то что гора, там что-то нереальное было!!!

Может сегодня устроим собрание - и сочиним совместно текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???????????????????

а ты спроси...спроси.... тут яков петрович отличился...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня устроим собрание - и сочиним совместно текст?

давай , а кто устраивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что...??????????????????????????????

кто кому морду набил?

Неужели моя машина ТАК мешалась в выходные?

И все-таки - кто написал "Хоббит" на стекле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты спроси...спроси.... тут яков петрович отличился...))))

спрашиваю) чем отличлся Яков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваю) чем отличлся Яков?

он ответственно защищал твою машину от летящей грязи...))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , может вам собраться и нескольким активистам пробежаться вечерком по квартирам и просто вежливо всезнающий попросить не оставлять мусор...типа" здравствуйте, мы - ваши соседи по подъезду, все хотим жить в чистоте, пока мусоропровода нет, будьте добры- выносите мусор к контейнеру"

Естественно , что кто то ответит, что так и делает.Скажите " спасибо вас огромное от нас от всех"

Все по- доброму...может так лучше поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , может вам собраться и нескольким активистам пробежаться вечерком по квартирам и просто вежливо всезнающий попросить не оставлять мусор...типа" здравствуйте, мы - ваши соседи по подъезду, все хотим жить в чистоте, пока мусоропровода нет, будьте добры- выносите мусор к контейнеру"

Естественно , что кто то ответит, что так и делает.Скажите " спасибо вас огромное от нас от всех"

Все по- доброму...может так лучше поможет ?

Тоже вариант)

Я распечатал объявления - вечером буду клеить)

Посмотрим)

У меня сосед рассказал, что ему прям ноги на днях швырнули мусор(

Вот такие люди живут у нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещала вот тот паразит который парковался на площадке!

http://fotki.yandex.ru/users/elena8613/view/501375/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/elena8613/view/501374/?page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати 11 объявлений щас с мамой расклила, сознательных просьба не срывать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещала вот тот паразит который парковался на площадке!

http://fotki.yandex..../501375/?page=0

http://fotki.yandex..../501374/?page=0

так это он на новенькой площадке детской прям? мда уж... краном надо вывозить- и в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так это он на новенькой площадке детской прям? мда уж... краном надо вывозить- и в поле.

И это не первый случай (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны дома ведь и карманы парковочные есть, да и рядом с соседними корпусами тож,ну не успел поставить под окном- будь человеком, поставь на приличное для машины место... у нас перед 11 корпусом у углового подъезда регулярно уроды паркуются поперек тротуара, не обойдешь (кроме как по проезжей).надо поднять вопрос,ч тобы места, которые для парковки никак не предназначены, столбиками или ограждением опоясывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати 11 объявлений щас с мамой расклила, сознательных просьба не срывать!!!!!!!!!

Лена,а можешь одно объявление для 11 корпуса выделить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , падла такая!!!!! вы почитайте мои возмущения в субботу, так он сука сразу ее переставил после моих возгласов!!!!!!!!!!

лен, кинь ссылку - где почитать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,а можешь одно объявление для 11 корпуса выделить?

в панеле????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в панеле????

в панеле????

прости ине правильно написала... да конечно могу..... номер в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати 11 объявлений щас с мамой расклила, сознательных просьба не срывать!!!!!!!!!

Объявления висят) мусора нет)

утром посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena8613, отличные объявления. Спасибо!!! Надеюсь совесть и у свиней проснется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещала вот тот паразит который парковался на площадке!

http://fotki.yandex..../501375/?page=0

http://fotki.yandex..../501374/?page=0

Скотина! Быдло! Тупоголовый бандерлог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо соглошусь..... причем 2 руками ....за!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Я с Вами! За чистоту, за совесть , за уважение к себе и окружающим! Презрение мерзопакостным недочеловекам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

Я могу продолжить от себя.....проблема в том что на латыне.... и не все поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озон, что ж вы сообщения блокируете-то? Объясните пожалуйста хотя бы нам причину почему вы это делаете, человек старается бороться со "свиньями", молодец, а вы ее посты удаляете, сходит к 10 корпусу и посмотрите своими глазами, что там творится, сейчас свалка там, а потом она будет везде, потому что многих все устраивает, меня лично не устраивает, мы брали квартиру в экологически чистом районе, чтобы дышать свежим воздухом и одновременно не терять московскую прописку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S если при мне кто нибудь киданет мусор, я сфотографирую этого человека и выложу сюда, пускай все знают "героев" в лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...