Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

простите соседи!!!! СУКА ГДЕ ТЫ КОТОРАЯ СВЕРЛИТ ПРЯМО СЕЙЧАС, Я ТЕБЯ МАТЬ ТВОЮ ПОЙМАЮ!!! И МЕНЫ ТЯ НЕ СПАСУТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты долбаный фольц!!! мы уже пробиваем твои номера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы задолбали!! как так можно относится к людям!!!,,,,???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята с 11 этажа кто нибудь кого нибудь знает?? а то информация есть с поличным, насчет мусора, человек не мальчик и дорого пахнет))))) а вот мусорок оставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята с 11 этажа кто нибудь кого нибудь знает?? а то информация есть с поличным, насчет мусора, человек не мальчик и дорого пахнет))))) а вот мусорок оставил...

вы задолбали!! как так можно относится к людям!!!,,,,???

вы задолбали!! как так можно относится к людям!!!,,,,???

вы задолбали!! как так можно относится к людям!!!,,,,???

вроде не сверлят уже,,Лен ты их з....??)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и со скандалом и с дракой муж от туда их выкуривал!!!! а еще чей-то фольц стоит на площадке!!!

а застрял кто то из наших жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фольц с 462 кв 190, у вас совесть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а застрял кто то из наших жильцов?

вроде нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята с 11 этажа кто нибудь кого нибудь знает?? а то информация есть с поличным, насчет мусора, человек не мальчик и дорого пахнет))))) а вот мусорок оставил... вроде не сверлят уже,,Лен ты их з....??)))

тока опять сверлили, полици презжала, они машину увидели и перестали...мы с ребятами минут 15 чекирили..причем сверлят выше 14...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята с 11 этажа кто нибудь кого нибудь знает?? а то информация есть с поличным, насчет мусора, человек не мальчик и дорого пахнет))))) а вот мусорок оставил... вроде не сверлят уже,,Лен ты их з....??)))

ели бы я их з...., то я бы из зае....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алилуя он перестал сверлить!!!! спасибо тебе сосед за сон моих детей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и возле нашего 3го подъезда мусор складывают((((свиньи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я заметил свиньи в каждом подьезде есть, везде мусор лежит. А то мальчик мальчик, а тут целая свиноферма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера часов десять домой приехал у нашего подъезда уже не мешочек, а свалка из мусора!!!!!! Надо это дело прекращать каким то образом!!! Реально задолбали!!!! Что за люди - срут там же где живут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто точно знает камера реально пишет, или для вида стоит у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо узнать пишет или нет, вот мы с Леной пойдем скоро, у меня Дима на поправку пошел, на этой недели точно сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо узнать пишет или нет, вот мы с Леной пойдем скоро, у меня Дима на поправку пошел, на этой недели точно сходим.

давай только не завтра, а то я уеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давай только не завтра, а то я уеду.

Куда собралась? Сначало общественные дела потом личные и вообще Лена надо тебя главной по подъезду назначить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не не, точно не завтра, я ж говорю первый день вроде температуры нет тьфу тьфу тьфу, сама знаешь когда болеют как оно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ночка сегодня была...в час ночи крики,визги,кидание кастрюль...кто то на третьем этаже вроде...мужик орал "чтоб я сдох", а девчонка "спасите".....аж ребенка моего разбудили..никто не знает что это такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не не, точно не завтра, я ж говорю первый день вроде температуры нет тьфу тьфу тьфу, сама знаешь когда болеют как оно((((

выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда собралась? Сначало общественные дела потом личные и вообще Лена надо тебя главной по подъезду назначить )))))

не надо мне такого счастья!!! еще конибудь будет долбить в выходные или вечером, сразу буду вызывать 02!!!! а этому фольцу надо колеса было попротыка, чтоб не павадно было!!!! зараза, может он вообще у меня на балконе парковаться будет? ведь была же ситуация када баба на деткой площадке парковалась, её звяли и избили, она еще на детей орала что они выродки, сама я не видела, но мне раасказывали, видимо у нас народ понимает только через рукоприкладство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче таких надо наказывать....жестоко наказывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи. а что опять с тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи. а что опять с тв?

все показывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...