Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

спасибо

выздоравливайте скорее!!!

спасибо!!! И вы не болейте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо спасибо!!! И вы не болейте :)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был просто в шоке - увидев ГОРУ мусора!!!!

Надо писать объявление еще раз, надо действовать пока остальные не заразились!

Это принимает массовый характер(

ЗЫ: кто на моей машине на стекле "Хоббит" написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был просто в шоке - увидев ГОРУ мусора!!!!

Надо писать объявление еще раз, надо действовать пока остальные не заразились!

Это принимает массовый характер(

ЗЫ: кто на моей машине на стекле "Хоббит" написал?

Краской? Ты где на выходных был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Краской? Ты где на выходных был?

Нет)

Пальцем))))

У родителей - водку кушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет)

Пальцем))))

У родителей - водку кушал)

Я к тебе заходил в субботу. Один умник на газоне утонул, его грузовиком вытаскивали хотел тебе сказать, чтобы машину убрал, а то у них трос несколько раз рвался. Кстати посмотри на правый борт следов не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я к тебе заходил в субботу. Один умник на газоне утонул, его грузовиком вытаскивали хотел тебе сказать, чтобы машину убрал, а то у них трос несколько раз рвался. Кстати посмотри на правый борт следов не осталось?

Вот так новость(

Вроде смотрел утром - все в норме было)

Вечером сполосну и гляну)

Что трос бил об мою машину?

Ты кстати тоже свой телефон в личку напиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет, но все равно посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, мусор у подъездов только в нашем доме. в других домах такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то сразу с 10-м корпусом не задалось, какие-то вечные проблемы в нём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в УК по поводу протечек, написала заявление, заодно поговорила о мусоре. Ситуация такая: какой-то умник из нашего дома написал заявление в вышестоящие организации, чтоб убрали контейнеры от дома. они ему мешают.

в УК пришло предписание, они выполнили его. А теперь мы все расхлебываем эту ситуацию.

 

Насчет камер, я настояла, чтоб они смотрели на камерах кто выбрасывает мусор, связывались с полицией, чтоб те оформляли акты и выставляли штрафы за загрязнение территории, а штрафы, поверьте, не маленькие.

 

Они при мне созвонились с тем, кто следит за камерами и обещали проследить кто выбрасывает мусор

 

Но если кто-то из вас тоже дойдет до УК, думаю, что будет действеннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, мусор у подъездов только в нашем доме. в других домах такого нет.

у нашего тоже появились последователи, дурное дело оно ж такое, очень нехитрое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас нет консьержа? У нас консьержки сидят, поэтому может мусора нигде в подъезде и около него нет, чистота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сидит консьержка, но за лифтом и, что делается у подьезда, она не видит. А некоторые свинтусы на урну у подьездной скамеечки почему-то думают, что это мусорный контейнер и валят в урну всё, что выносят из дома, пакеты валяются рядом с урной, а до контейнера-то - максимум 15 шагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сидит консьержка, но за лифтом и, что делается у подьезда, она не видит. А некоторые свинтусы на урну у подьездной скамеечки почему-то думают, что это мусорный контейнер и валят в урну всё, что выносят из дома, пакеты валяются рядом с урной, а до контейнера-то - максимум 15 шагов.

вот-вот, около урны устраивают свалку (ну помимо того, что и сами урны забивают под завязку), у 1-го подъезда сегодня видел.

до того- за нашим домом, со стороны "Проспекта" утром зачастую романтично гонимый ветром мусор приходится наблюдать.

ЗЫ: зато может скоро свет, наконец, вдоль проспекта сделают, в выходные вроде провода подсоединяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сидит консьержка, но за лифтом и, что делается у подьезда, она не видит. А некоторые свинтусы на урну у подьездной скамеечки почему-то думают, что это мусорный контейнер и валят в урну всё, что выносят из дома, пакеты валяются рядом с урной, а до контейнера-то - максимум 15 шагов.

а потом эти пакеты растаскивают собаки,рвут пакеты и мусор валяется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила в УК по поводу протечек, написала заявление, заодно поговорила о мусоре. Ситуация такая: какой-то умник из нашего дома написал заявление в вышестоящие организации, чтоб убрали контейнеры от дома. они ему мешают.

в УК пришло предписание, они выполнили его. А теперь мы все расхлебываем эту ситуацию.

 

Насчет камер, я настояла, чтоб они смотрели на камерах кто выбрасывает мусор, связывались с полицией, чтоб те оформляли акты и выставляли штрафы за загрязнение территории, а штрафы, поверьте, не маленькие.

 

Они при мне созвонились с тем, кто следит за камерами и обещали проследить кто выбрасывает мусор

 

Но если кто-то из вас тоже дойдет до УК, думаю, что будет действеннее

Марина привет!

У тебя заявление зарегистрировали, номер какой нибудь присвоили или ксерокопию заявления ты делала? А то я тоже написала заявление насчет протечки еще недели полторы назад, но нечего у них не брала (номер, ксерокопию) и думаю теперь надо не надо было брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина привет!

У тебя заявление зарегистрировали, номер какой нибудь присвоили или ксерокопию заявления ты делала? А то я тоже написала заявление насчет протечки еще недели полторы назад, но нечего у них не брала (номер, ксерокопию) и думаю теперь надо не надо было брать)))

 

Нет, так взяли. Но там их много и они информацию из заявлений сразу в комп вносят. При мне там 2 человека приходили с такими же заявлениями. Видно много протечек, вот и долго ждать приходится

 

А нам с тобой вообще удобнее вместе протечки устранять, а то у меня столько от тебя натекает, каждый день по пол ведра собираю с балкона)))

 

Вот думаю, мож воду отстаивать и потом волосы ополаскивать? ))))) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам проще - этаж последний)

По моему стояку Саша заделал балкон и дырку)

А вот с 16-го ручьем течет(, а там хозяева даже ключи не получали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был просто в шоке - увидев ГОРУ мусора!!!!

Надо писать объявление еще раз, надо действовать пока остальные не заразились!

Это принимает массовый характер(

ЗЫ: кто на моей машине на стекле "Хоббит" написал?

ты скажи текст объявления которое надо написать, я распечатаю и обклею всю стенку!!!!, я в 7.00 с ребенком уезжала, там не то что гора, там что-то нереальное было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тебе заходил в субботу. Один умник на газоне утонул, его грузовиком вытаскивали хотел тебе сказать, чтобы машину убрал, а то у них трос несколько раз рвался. Кстати посмотри на правый борт следов не осталось?

а ты ему не говорил кто за это водиле морду набил???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты скажи текст объявления которое надо написать, я распечатаю и обклею всю стенку!!!!, я в 7.00 с ребенком уезжала, там не то что гора, там что-то нереальное было!!!

Лен это даже не не реальное - это пи...ц!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты ему не говорил кто за это водиле морду набил???)))))

???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен это даже не не реальное - это пи...ц!!!!!!!!!!!!!

ну решайтек буду сточить, ща зякну инге, если не пойдет сама ща до ук дойду, буду орать как резаная....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???????????????????

что...??????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...