Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Дополнительное образование(кружки) школа 1392.


Tata_K

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие жители НВ !

Школа 1392 (корпус НВ) начинает набор в группы дополнительного образования.

Список предлагаемых услуг в прикрепленном файле.

записаться можно следующим образом:

перейти по следующей ссылке http://schtn1392.msk...nie/additional/

Форма заявления на обучение в блоке дополнительного образования

 

заполнить заявление, отправить на : dop-obr1392@inbox.ru (для составления списков), оригинал заявления принести на собрание. Руководители групп доп.образования, будут собирать собрания перед началом занятий, и заключать с родителями договора. О дате проведения собрания будет сообщено дополнительно.

Обращаю Ваше внимание на то , что не только ученики школы 1392 могут посещать кружки но и дети которые учатся в других учебных заведениях.

ДПредложения для родителей - 4 от 10.09.14.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день! Могу я в отсканированном виде отправить заявление, а то в PDF никак не разберусь как впечатывать текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый день! Могу я в отсканированном виде отправить заявление, а то в PDF никак не разберусь как впечатывать текст...

Справилась! преобразовала в DOC и отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие жители НВ !

Школа 1392 (корпус НВ) начинает набор в группы дополнительного образования.

Список предлагаемых услуг в прикрепленном файле.

записаться можно следующим образом:

перейти по следующей ссылке http://schtn1392.msk...nie/additional/

Форма заявления на обучение в блоке дополнительного образования

 

заполнить заявление, отправить на : dop-obr1392@inbox.ru (для составления списков), оригинал заявления принести на собрание. Руководители групп доп.образования, будут собирать собрания перед началом занятий, и заключать с родителями договора. О дате проведения собрания будет сообщено дополнительно.

Обращаю Ваше внимание на то , что не только ученики школы 1392 могут посещать кружки но и дети которые учатся в других учебных заведениях.

ДПредложения для родителей - 4 от 10.09.14.docx

 

А все ли преподы в кружках с педагогическим образованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сентября в 19.00 в актовом зале школы состоится собрание для родителей БУДУЩИХ первоклассников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все ли преподы в кружках с педагогическим образованием?

Думаю, что, с образованием в школе у учителей дело обстоит лучше, чем в детских клубах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что, с образованием в школе у учителей дело обстоит лучше, чем в детских клубах)))

 

Не соглашусь с вами в корне . Моя соседка пыталась устроиться в детский клуб в новых ватутинках - забраковали . главное требование выдвинули вышка и опыт работы с дошкольниками . У них там неплохие кадры работают . А школа - это очередная система с толпой учащихся в одном классе , где нет понятия личность . Эх . бедные наши дети .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с вами в корне . Моя соседка пыталась устроиться в детский клуб в новых ватутинках - забраковали . главное требование выдвинули вышка и опыт работы с дошкольниками . У них там неплохие кадры работают . А школа - это очередная система с толпой учащихся в одном классе , где нет понятия личность . Эх . бедные наши дети .

А, кто Вам сказал, что в школьном кружке будет много детей? насколько я поняла группу открывают от 5 человек и не более 15. По поводу образованности учителей даже говорить ничего не буду,без высшего профессионального образования не берут на работу, кроме того, конкретно в нашу школу всех желающих тоже не берут, несмотря на огромный дефицит кадров. По поводу личностей мы очень много любим говорить, но, к сожалению не всегда сами видим личности в окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про толпу учащихся , я с Вами полностью соглашусь, только виновата в этом не школа, а политика государства, которая вообще пытается свести весь учебный процесс к нулю, прикрываясь улучшением качества контроля за учителями, если принять во внимание, что детям запрещено ставить двойки в четверти, то что можно говорить об отношении к учебе со стороны учеников и их родителей? А воспитывать личность с своем ребенке должен каждый родитель, это наша с вами прямая обязанность, проявлять уважение к учителям, воспитывать это уважение в своих детях, закреплять в сознании наших детей уважительное отношение к старшим, женщинам, к младшим детям, говорить здравствуйте соседям и уборщице в подъезде. Это наш с вами родительский труд, и если его выполнять на совесть, он очень не простой, но дающий выдающиеся результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Предлагаем обновленный список предлагаемых услуг по доп.образованию(кружки).

Обновленное предложение..docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не подскажите где посмотреть методические материалы для дошкольников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам нашел, http://schtn1392.mskobr.ru/files/umk.pdf спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Добрый день, дорогие жители НВ и квартала Южный !  Приглашаем вас на Фестиваль английского языка, который пройдет в Школе №1392 им.Д.В.Рябинкина  корпус 2 (НВ). 04.03.2016г. в 13.00. Подробная иформация в прикрепленном файле.

post-2928-0-22098100-1456956581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...