Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 9. Обсуждение. (Нововатутинский Просп. д.8)


Рекомендуемые сообщения

9 корпус мы с Вами в отстающих, у нас до сих пор нет инициативных кандидатур в Совет дома. 1,2,3 подъезды вообще тишина((((((

Нужна помощь в сборе контактов !!! Это очень важно для выбора Совета дома и чтобы хоть как-то сейчас повлиять на НВ-Сервис! И в будущем выбрать УК.

Скоро нам тоже придут платежки с отоплением, что никого не волнует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнует отопление, но чем помочь - не знаю. Да и в общем-то не смогу уже скоро. Может объявления по первым 3 подъездам расклеить стоит? А то по-моему форумчан из нашего дома очень мало, а тем более из тех подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в распечатке объявления для нашего дома!

Соответственно 176 квартир - 88 листов.

30 листов распечатала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Как радует такое отношение соседей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в распечатке объявления для нашего дома!

Соответственно 176 квартир - 88 листов.

30 листов распечатала.

Как срочно нужно? Сегодня уже не смогу, а в понедельник могу часть распечатать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как срочно нужно? Сегодня уже не смогу, а в понедельник могу часть распечатать

вроде уже разрулили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде уже разрулили.

А мне показалось, что наоборот никто не откликнулся. Я хоть и из другого дома, но Гале готов помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что наоборот никто не откликнулся. Я хоть и из другого дома, но Гале готов помочь

)))) просто все в личку отписались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, Паш, я наоборот в хорошем смысле написала-спасибо!!! Так бы я грустинки поставила-(((-вот такие...)

Просто сразу написали в личку.Марина, Люда -спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, посмотрела в шахматке нас достаточно много на форуме зарегившихся, но не активных по теме нашего дома № 8.

Призываю всех выбрать рпедставителей в старших по подъезду и Совет дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, опять все молчат. Так выборы не получится организовать. И даже если по квартирам ходить, будет такой диалог:

- Выбираем старшего!

- Хорошо (мне насрать/идите на.. и т.п.)

- Спасибо, до свидания!

Надо по другому, например: - Выбираем старшего, Есть кандидат Галина80! Голосуйте за/против/воздержался!

Или давай еще раз попробуем собрание нашего подъезда организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, опять все молчат. Так выборы не получится организовать. И даже если по квартирам ходить, будет такой диалог:

- Выбираем старшего!

- Хорошо (мне насрать/идите на.. и т.п.)

- Спасибо, до свидания!

Надо по другому, например: - Выбираем старшего, Есть кандидат Галина80! Голосуйте за/против/воздержался!

Или давай еще раз попробуем собрание нашего подъезда организовать?

Сань я с тобой полностью согласен. Когда есть кандидат, людям проще крестик поставить, чем свою попу тащить на собрание, да и зачем, если все живут временами "савка". Мало кто понимает, что через лет десять, двадцать будут проблемы другого масштаба если всё пускать на самотёк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань я с тобой полностью согласен. Когда есть кандидат, людям проще крестик поставить, чем свою попу тащить на собрание, да и зачем, если все живут временами "савка". Мало кто понимает, что через лет десять, двадцать будут проблемы другого масштаба если всё пускать на самотёк..

Вся проблема в кандидате, которого где то надо найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо )))

В нашем подъезде все более менее понятно , у нас еще Виктория есть на старшего и просто есть заинтересованные люди.

Нужны кандидаты из 1,2,3 подъездов!

Чтобы людям было кого выбирать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, а на листовки кто-нибудь откликнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо написать обязанности старшего по подъезду, обязанности старшего по дому. Сделать табличку с кандидатами и номерами квартир для голосования. Провести очередное собрание и на нем устроить голосование. Кто не придет, пройтись по квартирам. Все вопрос решен.

И еще я подумал, старший по подъезду (дому) должен плотно контактировать с нашими участковыми для обеспечения порядка на районе. У участковых и так работы валом, и район огромный. Надо посильно им помогать, тогда и они будут помогать утихомиривать пьяных, буйных и шумных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае ты отличная кандидатура ))) я за )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос с КАКИМИ КАНДИДАТАМИ делать табличку ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь найти этих кандидатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите обязанности, может соглашусь :) и для того, чтобы долбить УК и адм. пос. Десеновского, мне нужно самому четко разбираться в вопросах. Напишите четкие формулировки, желательно подкрепленные документально. Короче, чтобы начать работать, нужно ТЗ и ТТ (рассуждаю как технарь). Напишите мне на бумаге текущее положение дел, то что мы хотим получить, и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, наверное, надо написать просто список. Потом сгруппируем все вопросы по важности и по адресатам (УК, Застройщик, Администрация и т.п.). А обращаясь в инстанции, я думаю они сами подскажут, в какой форме надо и перенаправят к кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно здесь все это выложить,чтобы остальные ознакомились и знали, что на себя брать и с чем предстоит иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера "Права и обязанности старшего по дому или подъезду":

  1. http://zhkhacker.ru/2012/07/prava-i-obyazannosti-starshego/
  2. http://www.kp.ru/daily/24479.5/636731/
  3. http://www.upravdomus.ru/clauses/00311022022/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...