Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Маршрутное Такси Нв - Теплый Стан - Нв


Елена

Рекомендуемые сообщения

Ребята !Если есть возможность , помогайте разгрузить очередь!Сажайте народ !А то очередь растет, народ опаздывают на работу.Маршрутка не справляется. Выезжаю обычно в 6.50. Человек по 15 стоит а ехать в среднем 1.10 мин до метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я еду в 7.00 но поворачиваю направо на мкад если удобно могу и подхватить кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра я уже забил на маршрутку, сажусь на Калужке, там регулярно автобусы и маршрутки, проще дойти и не париться. вот вечером возвращаться удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в интервале 7-40 - 8-00 до Коммунарки - кому интерессно могу подвезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время в пути не увеличилось в связи с сужением у поста на МКАДе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оч. долго ехали, авария была мелкая, но тормозила движение по-крупному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время в пути не увеличилось в связи с сужением у поста на МКАДе?

Я не заметил)

Сегодня НВ-Коммунарка: 8-00 - 8-36)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось с того, что на теплом стане начали фотографировать маршрутки, потом отозвали водителя в сторону, но отпустили и мы благополучно поехали.

В уезжающую маршрутку залез какой-то молодой человек и попросил остановиться после перекрестке, показав удостоверение.

Оказалось, что у водителя маршрутки отсутствует лицензия и его снимают с маршрута.

Водитель вызвал по телефону следующую маршрутку, мы в нее дружно пересели и поехали.

Интересно, планируется решение данной проблемы т.к. Без маршруток совсем туго будет добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, а следующий водитель, сказал что они сломались!!! Поэтому одна маршрутка проехала мимо теплого стана!!! Вот дела!!! Что то тут не чисто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, а следующий водитель, сказал что они сломались!!! Поэтому одна маршрутка проехала мимо теплого стана!!! Вот дела!!! Что то тут не чисто!

так он же за нами поехал :-) вот и проехал мимо теплого стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперь это понятно, что за Вами, просто нам слукавили и сказали что у вас сломалась маршрутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на сайте Новые ватутинки в новостях написано: Открыт новый маршрут от метро!

Что за фигня :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик не обязан проверять лицензии транспортных компаний. Все в соответствии с его компетенциями. Маршрут-то открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, поняла уже...муж объяснил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, в пятницу ждали маршрутку около часа, в связи с этим позвонили их начальнику (здесь есть телефон в ветке) Станиславу, который сказал, что по-поводу ареста их машину в четверг - будут обращаться в суд.

По поводу сбора подписей за наш маршрут и увеличения машин, ему было предложено составить письмо и передать водилам на подпись жителям.

Не знаю сделали они уже это или нет, но имейте ввиду, что нужно подписать такое письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, Галина, наша маршрутка это спасение, но ....есть но...

Написали заявление в департамент транспорта и развития, и не один раз, заехали в НВ в апреле еще, и с того дня все звоним и на сайте департамента оставляем заявления.

В итоге, выяснилось, что пока дороги и подъездные пути не сдадут официально, невозможно маршрутизировать территорию.

То есть не просто так арестовали, не просто так сняли ...и никакие суды им не помогут...это на них в суд подадут, а наши подписи будут им как бы оправданием и каким то прикрытием.

В итоге, я не против лично поставить две своих взрослых подписи от семьи, но проблему надо снова решать через застройщика, чтобы Инвесттраст в свою очередь сдал в конце концов дороги..

Давайте долбать цивилизованно департамент транспорта

http://dt.mos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, Галина, наша маршрутка это спасение, но ....есть но...

Написали заявление в департамент транспорта и развития, и не один раз, заехали в НВ в апреле еще, и с того дня все звоним и на сайте департамента оставляем заявления.

В итоге, выяснилось, что пока дороги и подъездные пути не сдадут официально, невозможно маршрутизировать территорию.

То есть не просто так арестовали, не просто так сняли ...и никакие суды им не помогут...это на них в суд подадут, а наши подписи будут им как бы оправданием и каким то прикрытием.

В итоге, я не против лично поставить две своих взрослых подписи от семьи, но проблему надо снова решать через застройщика, чтобы Инвесттраст в свою очередь сдал в конце концов дороги..

Давайте долбать цивилизованно департамент транспорта

http://dt.mos.ru

Согласна,давайте долбать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,давайте долбать...

звонить, писать, по факсу и элетронно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать на сайте ? Где оставить заявление , на имя кого, и в какой форме примерно, подскажите, напишу и буду также писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, в пятницу ждали маршрутку около часа, в связи с этим позвонили их начальнику (здесь есть телефон в ветке) Станиславу, который сказал, что по-поводу ареста их машину в четверг - будут обращаться в суд.

 

Добрый вечер!

 

Простите, а что власти Москвы прикрыли маршрутку от метро к НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов водителя, ктр. привез нас от теплака, на линии только 2 маршрутки, одна сломалась, одну арестовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать на сайте ? Где оставить заявление , на имя кого, и в какой форме примерно, подскажите, напишу и буду также писать.

в произвольной форме, чем короче, тем лучше, и электронно на адрес

http://dt.mos.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужен безопасный общественный транспорт,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов водителя, ктр. привез нас от теплака, на линии только 2 маршрутки, одна сломалась, одну арестовали.

 

Понятно! Собственно почему я спросил, просто сейчас идет массовый отлов и закрытие ДТиСом нелегальных маршрутов (в том чичле т.к. называемых "заказных" маршрутов и маршрутов, обслуживающихся восьмиместными машинами - типа такси) :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в произвольной форме, чем короче, тем лучше, и электронно на адрес

http://dt.mos.ru/contacts/

 

Спасибо! Отправила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...