Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Маршрутное Такси Нв - Теплый Стан - Нв


Елена

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Теперь понял, маршрутка до СВ идет через нас а от СВ обратно в Москву. Да старожилам это может не понравится, но я думаю что это временно, пока у нас загрузки нет. Если у нас маршрутка будет набиваться до отказу, то ей и смысла не будет в СВ заезжать)))

Логично!!! Так везде маршрутки загружаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получилось проехать на нашей маршрутке от Теплого стана до НВ и обратно. Просто чудо, если бы еще не пробки. Но несмотря на это, радует что маршрутки есть и их количество будет увеличиваться. Жизнь в НВ налаживается... Еще появились бы магазины, школы, поликлиника и т.п. И было бы совсем хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром разговаривала с водителем маршрутки: сейчас на маршруте 3 автомобиля, еще 7 штук на оформлении документов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще залетные со старых Ватутинок, водилы видимо хотели лишнюю копейку срубить в надежде, что от нас кому то нужно только до СВ доехать, но посчитались. Это как раньше, когда на серой ветке метро ак. Янгеля конечной была и народ с Пражской ехал в область чтобы нормально сесть. Некоторые даже умудрялись в тупик уезжать, тогда тоже пассажиры удивлялись поезд из тупика приходит уже полный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиры же не по 150000 за метр брали.

Причем здесь цена квартиры? Вы что-то путаете. Существуют программы социальной поддержки населения г.Москвы в т. ч. и бесплатный проезд льготных категорий,до транспорта Мосгортранса , могут вменить этим маршруткам в обязанность возить льготные категории, просто нужно обращаться и решать эти вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра, в 6:30 на парковке уже была очередь,впрочем, и маршрутки не заставили себя долго ждать, пришла 521 а следом еще какая-то. Так что движение общественного транспорта непосредственно в НВ становится прям-таки мощным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня, где то за 10 минут уехали из нв, но одна дама пролезла без очереди, за что выслушала воспитательную речь от другой женщины! Думаю вот бы ее управдомом поставить )) всех на место поставит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня, где то за 10 минут уехали из нв, но одна дама пролезла без очереди, за что выслушала воспитательную речь от другой женщины! Думаю вот бы ее управдомом поставить )) всех на место поставит))))

 

Правильно! Надо соблюдать правила игры и людей приучать к порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если в 6:30 отъезжает от НВ, то во сколько она на Теплом?

позавчера стартовав в 6:30 был на ТС в 7:40, а вот сегодня ,стартовав во столько же, был уже в 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно обращаться и решать эти вопросы.

Обращайтесь. Зачем демагогию разводить? Напишите шаблон обращения и соберите подписи на нем жителей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. с удовольствием подпись поставлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня маршрутку час!!! ждали!! поскорее бы дополнительные машины выпустили на рейс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вышел чуть позже, уже было много пассажиров на остановке и, поняв, бесперспективность попасть в маршрутку, пошел до шоссе. Наша маршрутка как раз повернула на плиты. Когда ждал на остановке (сел в итоге на 508м) увидел вторую, поворачивающую с калужки, то есть интервал между ними минут 15 получился где-то.

В любом случае,выбраться можно без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня притормозил возле маршрутки, пообщался..

 

Водитель приветливый. Машинка чистая.

Сообщил, что сейчас всего 3 машинки. Интервал 30 минут. Время ожидания на стоянке 10 минут. Скоро машин будет больше. К осени, возможно еще одна компания зайдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером в 19-20 стабильно маршрутка уходит, у меня как раз к этому времени и получается )

мчит быстро - вчера 25 минут ехали )

один раз только получилось около часа, но и то быстрее чем муж в пробке два часа стоял.

Водилы по обочине фигачут и хоть я понимаю автомобилистов!, но когда сидешь в маршрутке, как-то ближе подход водилы маршрутки!...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а первая маршрутка утром во сколько отъезжает от НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 21 июня 2013 года открыт маршрут от станции метро «Теплый Стан» до ЖК «Новые ватутинки – Центральный»

Интервал проезда 30 минут

Ежедневно с 7.00. до 22.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель ответил , что из НВ первая в 6 идет .Так или нет, не было возможности поверить ....пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я лично не знаю к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель ответил , что из НВ первая в 6 идет .Так или нет, не было возможности поверить ....пока...

 

Тоже спрашивала водителей 2-х маршруток, сказали что от нас в 6 утра идет первая, но не было так же пока возможности проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже спрашивала водителей 2-х маршруток, сказали что от нас в 6 утра идет первая, но не было так же пока возможности проверить.

Примерно в 6:10-20 каждое утро наблюдаю как маршрутка отправляется. Пару раз даже сама ездила. И еще у меня получалось, что в начале седьмого намного проще уехать нежели в 7. Очень долго приходилось ждать маршрутку (практически час), но затем аж две пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 6.15.-до 7.05 сегодня в дождик маршрутки не было...мы стояли мокли...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 6.15.-до 7.05 сегодня в дождик маршрутки не было...мы стояли мокли...(

во как! так и на работу опоздаешь и приедешь мокрый ...и машины мимо наверное там теперь редко ездят ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...