Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Размежевание 02.04.2012 - переоформление ДДУ


Рекомендуемые сообщения

Что-то меня очень пугает эта ситуация с приостановкой регистрации и полным непониманием в риклторов. Хотя мне договор еще 6 апреля зарегистрировали!

зарегистрировали 6 апреля в регпалате??? или Вы имеете ввиду подписали просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем доброго времени суток.

Я купил квартиру в 11-м корпусе.

Договор оформлял через МИЭЛЬ. Дата регистрации, если не ошибаюсь, 9 апреля. Оформляли около недели.

Ни каких задержек не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда Вы бронировали квартиру?у меня с 28 марта бронь, до сих пор не зарегистрировали, подписали мы договор только перед майскими праздниками,в связи с переоформлением бумаг из-за межевания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с марта жду. Между праздниками сказали что подписали с застройщиком, обещали копию- обманули. В праздники ездил стройку смотреть, там сказали - ждут пока побольше накопится. Менеджер миеля сказала, что все из-за праздников. Чехарда полная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, зарегистрировали именно 6 апреля у меня... Кстати уже тогда я на другом форуме читал, что у кого-то проблемы с регистрацией начались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже бронб была 9 марта.... все доки были подготовлены наеврное к 20 марта уже все сдали в миель.. и до сих пор тишина...!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! В очередной раз звоню менеджеру Миэля, ответ-

"Регистрацию возобновят только после 18.05.12, в настоящий момент регистрируют только ДДУ ипотечников "за деньги", т.к. подвязаны банки.

А с вами может быть нужно будет подписывать еще какие-нибудь доп. соглашения и только после этого сможем зарегистрировать ваш ДДУ. Узнаем , что потребуется регистрационной палате после 18.05.12. ЖДИТЕ....."

 

СУПЕР!(((( Радует только то, что деньги не оплачены и проценты по кредитам не капают. Первый договор с застройщиком был от 19.03.12, второй переподписан от 09.04.12.

Все в подвещенном состоянии, стоит ли уже верить не ясно

ТЕРПЕНИЯ ОГРОМНОГО всем, кто в такой же ситуации!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что был на стройке,все узнал,строительная компания решает вопрос о регистрации где-то на Поклонке,в Видном уже не будет регистрировать,с 1 июля уже Москва,на это нужно время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застройщик все подписал,решается с рег.палатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, зарегистрировали именно 6 апреля у меня... Кстати уже тогда я на другом форуме читал, что у кого-то проблемы с регистрацией начались!

Спасибо, просто странно было в моем случае..я в марте сдала, но не успели зарегестрировать из-за межевания 2 апреля..попросили доп соглашение подписать..у вас в договоре указан старый кадастровый номер земли? и вы в тот момент не переподписывали договор или доп соглашение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что был на стройке,все узнал,строительная компания решает вопрос о регистрации где-то на Поклонке,в Видном уже не будет регистрировать,с 1 июля уже Москва,на это нужно время

менеджер с Беста мне сказал,что регистрируют на Поклонке и еще регистрируют на Динамо..и вроде ничего не менялось..

у Беста зависли более 100 договоров..первую партию мартовских договоров , которые подвисли) (штук 10-20) обещают зарегистрировать к 20му маю..

PS я не особо верю информации,которую мне выдает мой менеджер..но всеже решила писать все тут..мало ли пазлы сойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что менеджер в миэле сказала, что мой договор принят вчера регпалатой в числе первых десяти из числа всех. регистрацию обещают в течении пяти дней.

p.s. у нас договор с ипотекой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, просто странно было в моем случае..я в марте сдала, но не успели зарегестрировать из-за межевания 2 апреля..попросили доп соглашение подписать..у вас в договоре указан старый кадастровый номер земли? и вы в тот момент не переподписывали договор или доп соглашение?

Нет, ничего переподписывать не надо сказали. У вас говорит все в порядке....

Видимо реально дело в межевании, темболее Виктору уже сказали, что вот-вот. проезжал миэль, дай думаю заскочу..... Там борьба за квартиры происходит, при мне мужик пытался квартиру какую-нибудь забронировать, а менеджер говорит, что застройщик партиями выдает квартиры под продажу.... Пока нету ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что менеджер в миэле сказала, что мой договор принят вчера регпалатой в числе первых десяти из числа всех. регистрацию обещают в течении пяти дней.

p.s. у нас договор с ипотекой

прошло пять дней, ДДУ с регистрации не вернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День подачи не считается, т.е. 10-го подали и отсчитываем пять рабочих дней 11,12,14,15,16 получается 17-го должны забрать подписанный ДДУ :D или получить письменный отказ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Vel, ждём завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя менеджер уволилась,а которая вместо нее теперь даже не знает,вхожу ли я в число первых 10ти счастливчиков,в пятницу будет известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первых десяти Ипотечки и те, у которых субсидия как правило, т.к срок выдачи ипотеки у них истекает. Только что разговаривала с менеджером, чет не прибавил он мне настроения. У меня намечается коммандировка и отпуск , но из-за этой длительной регистрации вынуждена торчать в Москве.Сориентировать не могут, какие то проблемы между застройщиком и регистрационной палатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прошло пять дней, ДДУ с регистрации не вернулся...

 

На самом деле мой договор в рег палате находился около 2 недель.....должны были примерно 2 апреля, а пришел 11 или 12, не помню уже....так что без паники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из Беста, сообщили, что в ближайшее время ожидают зарегистрированный ДДУ с рег палаты. Задержка из-за проблемы между застройщиком и регистрационной палатой (интересно, что это за проблемы?!... ;) ). Сказали, что наш ДДУ в первой партии!!!

P/S Бронь с 23 февраля, договор с ипотекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят вчера ездили в рег.палату вместе с застройщиком, что то там совещались и больше проблем нет, обещают первую партию договоров выпустить в ближайшую среду.

Ждём дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другие предположения, доп. соглашение к дог. аренды будет регистрироваться 10 рабочих дней, получат они его 24 мая и в этот же день отдадут ДДУ на регистрацию, а это еще 5 рабочих дней, т.е. получат их только 1 июня, ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию новых претендентов на приобретение жилья в Новых Ватутинках!!!:

Долго молчала, наконец решилась: я не афиллированное лицо, я такой же покупатель жилья как и Вы...

Ребята, из двух зол, по возможности, нужно выбирать наименьшее. Идите не в Миэль, а в Бест. (про Миэль очень много отрицательных, к сожалению, отзывов, несмотря на серьезный бренд. Пообщайтесь с людьми! Только не в Инете.). В Бесте тоже много недоразумений, но нет "кидания" клиентов.

Безусловно, выбор за Вами!

По поводу ипотеки и выбора банка - идите в Газпромбанк, наконец то Объект аккредитован в данном банке - там хорошие условия, единственное они не проверяют чистоту сделки.

По поводу сроков оформления документов - я и мои друзья тоже переподписывали документы, плюс при совершении платежа по ДДУ наш "а-ля замечательный" Сбербанк нас так подставил, что мало не покажется: они просто в назначении платежа не прописали реквизиты ДДУ! Будьте внимательны в любом Банке!

Всем Удачи и трезвости Ума в сделке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миэле тоже сказали ждут первую партию договоров с ипотекой в среду. Больше никакой конкретики. Остается ждать и надеиться:) У нас договор от 10го апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...