Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Размежевание 02.04.2012 - переоформление ДДУ


Рекомендуемые сообщения

Да они каждый день обеда ждут.... Хотелось бы, что бы он поскорее настал)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, можно посматривать на сайт новых ватутинок http://www.new-vatutinki.ru/deklaracia.html, там должны опубликовать новую версию проектной декларации сразу как рег.палата закончит своё шаманство. (Застройщик получит рег.номер доп.соглашения к договору аренды, внесёт его в декларацию, декларацию опубликует и будет нам счастье - на всё это надо несколько часов, т.к. всё делает застройщик.)

В общем публикация новой версии проектной декларации - сигнал к началу празднеств, веселья и народных гуляний на раЁне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, видимо не успели, ждём завтра

радует то, что сегодня продолжают сдавать новые ДДУ в рег.палату (со слов застройщика)

в рег.палату не звонил - пусть работают :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что может сказать- почему( Новых ватутинок) нет в списке застройщиков -администрации ленинского района??!!!

http://www.adm-vidnoe.ru/uploads/394...royshikoff.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже и их него сайта о незаконных стройках. http://www.adm-vidnoe.ru/uploads/394/Info.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу в конце этого списка название Десеновское .надо уточнить где именно :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с/п Десеновское, д. Черепово, уч. 2а/1 никакого отношения к земле Новых Ватутинок не относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сегодня пригласили наконец-таки на подписание ДДУ (бронирование от 2 апреля)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сегодня пригласили наконец-таки на подписание ДДУ (бронирование от 2 апреля)!

 

На подписание или получение зарегистрированного договора? Я свой в марте подписал 21 числа, и с тех пор тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, видимо не успели, ждём завтра

радует то, что сегодня продолжают сдавать новые ДДУ в рег.палату (со слов застройщика)

в рег.палату не звонил - пусть работают :D :D :D

 

Очень много от вас полезной информации, я так понимаю вы сами все куррируете, интересно ведь ДДУ должны сдавать агенства, откуд у застройщика инфа такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сами застройщики видимо успокаивают. агентура :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с/п Десеновское, д. Черепово, уч. 2а/1 никакого отношения к земле Новых Ватутинок не относится...

 

допустим ,а почему их нет в списке застройщиков- администрации ленинского района.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле ИНВЕСТТРАСТ-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuter, какая агентура? Хотите сказать, что Виктор-засланый казачек??? Что за БРЕД????? Ну позвоните в администрацию Ленинского района и все....Разрешение есть, все есть..... Забыли написать..... Вот и ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много от вас полезной информации, я так понимаю вы сами все куррируете, интересно ведь ДДУ должны сдавать агенства, откуд у застройщика инфа такая?

Застройщик первое лицо и вплотную занимается решением этого вопроса. Доверенные лица от агентств каждый день отвозят ДДУ, сидят в регпалате на низком старте, получается, значит сдают, нет, значит в попытка N 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shuter, какая агентура? Хотите сказать, что Виктор-засланый казачек??? Что за БРЕД????? Ну позвоните в администрацию Ленинского района и все....Разрешение есть, все есть..... Забыли написать..... Вот и ответ!

А что так категорично ,твой ответ говорит об обратном.Мне эти слюнявые писюльки не нужны и казачки всякие ,мне факты и решения правильные нужны.Позвоню конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подписание или получение зарегистрированного договора? Я свой в марте подписал 21 числа, и с тех пор тишина)

К сожалению, только на подписание((( Почти два месяца ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что так категорично ,твой ответ говорит об обратном.Мне эти слюнявые писюльки не нужны и казачки всякие ,мне факты и решения правильные нужны.Позвоню конечно

 

 

А что так категорично ,твой ответ говорит об обратном.Мне эти слюнявые писюльки не нужны и казачки всякие ,мне факты и решения правильные нужны.Позвоню конечно

Дэ потому что сразу видно, что форум ты не читал, а делаешь вывод по последним двум страницам. И вообще, это не та тема, где стоило бы поднимать твой вопрос, если так интересно-создай новую тему и там, в поисках подвохов, обсуждай эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много от вас полезной информации, я так понимаю вы сами все куррируете, интересно ведь ДДУ должны сдавать агенства, откуд у застройщика инфа такая?

"курирую" громко сказано :)

я 29 февраля забронировал квартиру, и всё это время выслушивал "завтра", "на днях" и так далее. на прошлой неделе решил подумать об отказе от квартиры и найти вариант на другой стройке, а поскольку агентам верить нельзя (уже неоднократно получал недостоверную информацию) - сам всех обзвонил и съездил в рег.палату.

отсюда и инфа.

На данный момент информация полученная меня успокоила.

Считать меня засланным казачком можно, это нормально, если бы мне была нужна информация, сам бы не доверял на 100% информации от неизвестно кого :)

и по вопросу - ДДУ сдают непонятно кто, мы же сами подписали доверенности на неизвестно кого, но вроде как это сотрудники риэлторов :) общаются с регпалатой совместно, иногда и застройщик и представители МИЭЛя и наверное БЭСТа туда ездят договариваться... но вопрос с приостановкой решает застройщик, кстати, у кого ДДУ подписан, но не был сдан в рег.палату могут позвонить своему менеджеру и уточнить начался ли процесс сдачи ДДУ.

 

shuter, тему с отсутствием стройки и застройщика на сайте администрации поднимали ещё когда регистрация ДДУ не была приостановлена. Но разрешение на строительство есть, ДДУ зарегистрированные есть, значит всё в порядке - по крайней мере тогда было. А перепроверять актуальность информации на сайте гос.структуры - дело не особо имеющее смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по свежайшей информации, выдача ДДУ начнется ЗАВТРА :) :) :)

пока ещё весело, но если завтра "ЗАВТРА" не наступит - начну копать глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по свежайшей информации, выдача ДДУ начнется ЗАВТРА :) :) :)

пока ещё весело, но если завтра "ЗАВТРА" не наступит - начну копать глубже

 

Сегодня звонил в Бест, тоже сказали что регистрация началась, вот не знаю по ушам проехали или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в Бест, тоже сказали что регистрация началась, вот не знаю по ушам проехали или нет!

может они понимают под началом регистрации начало приёма новых ДДУ на регистрацию,

а регистрация возможна только после обновления декларации вот тут - http://www.new-vatut...deklaracia.html

завтра обещают всё разом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по свежайшей информации, выдача ДДУ начнется ЗАВТРА :) :) :)

пока ещё весело, но если завтра "ЗАВТРА" не наступит - начну копать глубже

 

Виктор,чтобы мы без Вас делали!столько полезной информации,а сегодня еще и радостную новость сообщили, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ну радостной новости сегодня нет, пока только обещания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...