Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

69 корпус


Рекомендуемые сообщения

так у нас одно только матовое, и 2 матовых. Если устроит то в день приемки спрошу про обмен с бесплатным демонтажом и нам и вам. Вы когда получаете ключи и переезжаете?

Я имел ввиду низ балконной двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имел ввиду низ балконной двери

Опечатка. Я ммела ввиду 1 прозрачное и 2 матовых. Это про сам балкон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 69 доме интернета пока не будет.

НВ телеком говорит о невозможности его подключения.

Якобы застройщик допустил дефект при строительстве и провайдер не может проложить кабель.

Беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 69 доме интернета пока не будет.

НВ телеком говорит о невозможности его подключения.

Якобы застройщик допустил дефект при строительстве и провайдер не может проложить кабель.

Беда.

Так по всем нечетным(до 77) домам-сказали в офисе НВ-телеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 69 доме интернета пока не будет.

НВ телеком говорит о невозможности его подключения.

Якобы застройщик допустил дефект при строительстве и провайдер не может проложить кабель.

Беда.

В прошлом году и у нас так было, при строительстве дома работяги забетонировали канал для интернет кабеля. В итоге пока инфа шла от нв-телеком до инвесттраста и дальше до исполнителя прошло почти 2 месяца. Потом двое суток с утра и до ночи долбили этот канал в подвале и выводили кабель к щитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году и у нас так было, при строительстве дома работяги забетонировали канал для интернет кабеля. В итоге пока инфа шла от нв-телеком до инвесттраста и дальше до исполнителя прошло почти 2 месяца. Потом двое суток с утра и до ночи долбили этот канал в подвале и выводили кабель к щитку.

Нас походу это тоже ждет. Только пройдет больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 69 доме интернета пока не будет.

НВ телеком говорит о невозможности его подключения.

Якобы застройщик допустил дефект при строительстве и провайдер не может проложить кабель.

Беда.

и как же нам теперь быть пока не подключат?(( только usb модем получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехали хотели всёже получить ключи но не удалось, сказали записаны на другой день. Об этой ситуации писала выше. В наш корпус всёже зашли, в своей квартире на 1-м этаже посмотрели всё, не было потолочных плинтусов в ванной и в кухне, не было смесителя для ванной, только в раковине, криво лежит плитка в лоджии, там же нижнее стекло не матовое а прозрачное, несколько розеток болтаются, на кухне внизу короба над плинтусом дырка. В остальном все ок. Очень понравилась ванная комната и ремонт в ней. И будет место для стиралки. Думаю примим квартиру 25го и на месте всё исправят и в выходные будем переезжать :)

А у вас с/у раздельный? Умывальник и ванна по одной стене? Если можете-приложите фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас с/у раздельный? Умывальник и ванна по одной стене? Если можете-приложите фото))

Нет. Ванная прямо, умывальник слева от входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же нам теперь быть пока не подключат?(( только usb модем получается?

Нужно писать претензию на имя застройщика. Мы пока не живем, только вещи перевозим.

Как переедим полностью, поедим писать претензию, чтобы не ждать 2 месяца.

USB модем будет на очень маленькой скорости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно писать претензию на имя застройщика. Мы пока не живем, только вещи перевозим.

Как переедим полностью, поедим писать претензию, чтобы не ждать 2 месяца.

USB модем будет на очень маленькой скорости :(

я без инета никак по работе, поэтому притензии это одно, а надо будет временно решить поблему. А кстати никто не интересовался почему лишь только один провайдер у нас? Может всёже желающих много подключить какой-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у вас с/у раздельный? Умывальник и ванна по одной стене? Если можете-приложите фото))

у нас совмещенный с/у, справа ванна, напроти умывальк, слева короб и унитаз, перед унитаом место для стиралки, на левой стене сушилка. Фото позже приложим. Вообщем как в документе БТИ так и по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приняли квартиру, мелких косяков очень много.

Часть устранили на месте, какие то пообещали убрать :0).

Нижние стекла на балконе решили обклеить пленкой, что бы быстро не разбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03 приняли квартиру свою наконец :) щамечания были, подтекал полотенцесушитель - исправили, подтянули все розетки, окно на балконе Заказать обещали и привезти на замену через неделю. С потолком так и не поняла что будет, рядом с лампочкой увидили какой-то ляп, не то дырку замазал или еще что-то. Прораб обещал к нам прислать в выходные людей чтоб что-то сделали или м.б, а может и нет то заменят потолок. Слабо верится. Обои в некоторым местах (на стыке с наличниками или около окон отошли но этого почти видно. Чтобы открыть и закрыть и изнутри и скнаружи входную дверь нужны ну очень хорошие усилия и глазок затёртый. Вообщем квартиру приняли, ничего в акте не указали, а тначе ждать 45 дней пришлось бы (( надеюсь на обещанное слово прораба. Номер телефона прораба и оконщика нам дали.

На радостях поехали в леруа и купили всё необходимое, карнизы и аксессуары для ванны вчера сразу и повесили и обнаружили течь из трубы туалета !!! Сегодня приезжала делать уборку и обнаружила, что унитаз не прикреплён к полу, место крепления просто замазан какой-то белой липкой фигнёй И вокруг унитаза обмазано "типа приклеели унитаз" - это безобразие. Муж сам налаит унитаз. Так же во время уборки обнаружила, что вода из ванной плохо отходит, залезла вниз а там все гофры перекручены и изогнуты. Надо менять. Во время мытья полов - плинтусы на соплях прикреплены ))) уголки плинтусов просто приложили в углы )))

 

НО в принципе можно сказать, что замечания по мелочам )))) настроены позитивно и в субботу переезжаем с вещами. Сегодня всю квартиру до блеска перемыла и коврик снаружи постелила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нижние стекла на балконе решили обклеить пленкой, что бы быстро не разбились.

 

Подскажите что за плёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобнаружила, что унитаз не прикреплён к полу, место крепления просто замазан какой-то белой липкой фигнёй И вокруг унитаза обмазано "типа приклеели унитаз" - это безобразие. Муж сам налаит унитаз.

Поздравляем с приемкой!!! У нас тоже унитаз был приклеен на жидкие гвозди, потом пришел сантехник и намазал еще чем-то))) сейчас все отлично держится! Беда в том, что наши унитазы нельзя прикручивать болтами, т.к. там проходят трубы отопления, получается что-то типа теплого пола!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что наши унитазы нельзя прикручивать болтами, т.к. там проходят трубы отопления,

Насколько это точно ?

Может пару сантиметров все же можно просверлить и дюбель вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько это точно ?

Может пару сантиметров все же можно просверлить и дюбель вставить?

Так сказали сантехники и на сколько это точно я не могу сказать, но мы рисковать не стали! Тепло от пола я чувствую :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то просверлим вот так трубу... и всех затопим, страшновато как-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказали сантехники и на сколько это точно я не могу сказать, но мы рисковать не стали! Тепло от пола я чувствую :D

спасибо за информацию :) тогда вызовим сантехника, пусть тоже замажет еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас совмещенный с/у, справа ванна, напроти умывальк, слева короб и унитаз, перед унитаом место для стиралки, на левой стене сушилка. Фото позже приложим. Вообщем как в документе БТИ так и по факту

 

А относительно умывальника где сушилка? И где же у вас унитаз, чтобы перед ним еще и стиралка поместилась? У нас по плану унитаз, раковина и ванна все по одной стене, а в левом углу при входе должна была бы стоять стиралка. По факту: справа ванна, напротив умывальник, в левом дальнем углу короб, рядом с коробом унитаз. Ванна получается рядом с унитазом. Над унитазом(!) полотенцесушитель, а над ним лампочка! Над умывальником вывода для лампочки нет! Если вешать зеркало, как это обычно делается, то оно не будет достаточно освещено. Странно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладыаю фото

post-3010-0-51008800-1427519256_thumb.jpg

post-3010-0-66865700-1427519311_thumb.jpg

post-3010-0-95199100-1427519375_thumb.jpg

post-3010-0-92207600-1427519425_thumb.jpg

post-3010-0-92299300-1427519518_thumb.jpg

post-3010-0-58583200-1427519549_thumb.jpg

post-3010-0-06194900-1427519574_thumb.jpg

post-3010-0-08363000-1427519600_thumb.jpg

post-3010-0-40091200-1427519637_thumb.jpg

post-3010-0-88638800-1427519658_thumb.jpg

post-3010-0-85798200-1427519684_thumb.jpg

post-3010-0-81626800-1427519716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А относительно умывальника где сушилка? И где же у вас унитаз, чтобы перед ним еще и стиралка поместилась? У нас по плану унитаз, раковина и ванна все по одной стене, а в левом углу при входе должна была бы стоять стиралка. По факту: справа ванна, напротив умывальник, в левом дальнем углу короб, рядом с коробом унитаз. Ванна получается рядом с унитазом. Над унитазом(!) полотенцесушитель, а над ним лампочка! Над умывальником вывода для лампочки нет! Если вешать зеркало, как это обычно делается, то оно не будет достаточно освещено. Странно это все.

 

Выложила фото. Лампочка напротив входа над умывальником. Верхнего освещения нет. у вас сантехника стоит не как у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила фото. Лампочка напротив входа над умывальником. Верхнего освещения нет. у вас сантехника стоит не как у нас?

!

Спасибо, Floran, за фотки! Теперь понятно. Но мне кажется, что места для стиралки маловато будет. Не будете упираться коленками? У нас, как мне казалось, должно было быть так же. Но на самом деле раковина у нас напротив ванной( на той стене, где у вас полотенцесушитель). А там, где у Вас раковина- у нас унитаз. Полотенцесушитель над ним и свет там же, напротив входа. Для стиралки, похоже, места не найдется... Ну может быть только справа от умывальника, если место позволит. И над раковиной(что самое странное!) свет не выведен. Т.е. зеркало будет в темноте(( И короб у нас вытянут больше по левой стене) Конечно, раковина должна быть под лампочкой и у ванны(как у вас). Мне кажется, они пошли по пути наименьшего сопротивления, делали как удобнее им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Спасибо, Floran, за фотки! Теперь понятно. Но мне кажется, что места для стиралки маловато будет. Не будете упираться коленками? У нас, как мне казалось, должно было быть так же. Но на самом деле раковина у нас напротив ванной( на той стене, где у вас полотенцесушитель). А там, где у Вас раковина- у нас унитаз. Полотенцесушитель над ним и свет там же, напротив входа. Для стиралки, похоже, места не найдется... Ну может быть только справа от умывальника, если место позволит. И над раковиной(что самое странное!) свет не выведен. Т.е. зеркало будет в темноте(( И короб у нас вытянут больше по левой стене) Конечно, раковина должна быть под лампочкой и у ванны(как у вас). Мне кажется, они пошли по пути наименьшего сопротивления, делали как удобнее им.

Мы решили поставить стиралку, по стене где полотенцесушитель,мы её уже по всякому крутили, унитаз будем отожвигать либо дольше от стены, либо повернём и будет как бы срезать угол. Если получится то приложу фото. Муж сам будет и подключать стиралку и переставлять унитаз сегодня. А вы из какой квартиры? Хоть познакомимся вживую, мы из кв 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...