Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

69 корпус


Рекомендуемые сообщения

Привет, соседи) Мы приняли тоже квартиру, 14, на 3 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи) Мы приняли тоже квартиру, 14, на 3 этаже.

Поздравляю. добро пожаловать :) когда переезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. добро пожаловать :) когда переезжаете?

 

Пока думаем, хотелось бы уже сейчас, но наверно получится только через месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на 2м этаже квартиру принимал? Проснулись под возглас за стеной "Ой, мамочки!" :-))) весь день не дает покоя - что так могло напугать? Делитесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на 2м этаже квартиру принимал? Проснулись под возглас за стеной "Ой, мамочки!" :-))) весь день не дает покоя - что так могло напугать? Делитесь!)

из какой квартиры донеслось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили поставить стиралку, по стене где полотенцесушитель,мы её уже по всякому крутили, унитаз будем отожвигать либо дольше от стены, либо повернём и будет как бы срезать угол. Если получится то приложу фото. Муж сам будет и подключать стиралку и переставлять унитаз сегодня. А вы из какой квартиры? Хоть познакомимся вживую, мы из кв 2

Мы из другого корпуса даже)) Принимать будем только в мае. Но я все равно буду рада с вами познакомиться вживую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ДО и ПОСЛЕ как мы установили стиралку и переставили унитаз

post-3010-0-26932500-1428324141_thumb.jpg

post-3010-0-74928300-1428324169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с интернетом, кабель подходит к нашему дому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с интернетом, кабель подходит к нашему дому ?

Интернет вчера подключили, НВ телеком. Взяли максимальный план, но качество оставляет желать лучшего.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет вчера подключили, НВ телеком. Взяли максимальный план, но качество оставляет желать лучшего.. ((

а что с качеством, что не не устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь информация о получении документов о собственности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото ДО и ПОСЛЕ как мы установили стиралку и переставили унитаз

 

Молодцы!!:) Хорошо, что у Вас муж "рукастый")) Я бы так и хотела, но нам унитаз поставили рядом с ванной, а оттуда переносить его на другую стену- сплошной геморрой. Вряд ли согласятся, даже за деньги... А так стиралка, похоже, никуда не влезет. У многих сделано так не по-человечески((( По плану вся сантехника должна была располагаться по одной стене. А у вас, мне кажется, получился идеальный вариант для такого с/у:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с интернетом, кабель подходит к нашему дому ?

к нам сегодня придут подключать интернет. Надеюсь всё же будет хорошая связь. Кто-то уже подключил в нашем доме?

Как у вас телефон ловит и какой оператор? У нас билайн и это просто ужас, постоянно не доступны, а если звоним то нас не слышат (( в интернет с телефона вообще не возможно зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас yota -сотовая связь . и интернет 3G работает и с мобильной связью перебоев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас телефон ловит и какой оператор? У нас билайн и это просто ужас, постоянно не доступны, а если звоним то нас не слышат (( в интернет с телефона вообще не возможно зайти

БИЛАЙН с телефона в интернет почти не заходит, звонки вроде проходят , мегафон вроде без проблем работает 4G правда не видел.

 

Natalyy77

У нас yota -сотовая связь . и интернет 3G работает и с мобильной связью перебоев нет.

 

YOTA -сотовая связь работает на базовых станциях МЕГАФОНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с качеством, что не не устраивает

Телевидение онлайн тормозит, а другие устройства вроде нормально. Пользуемся только около недели.

Мы первое время пользовались Мегафон интернетом, для работы с компьютеров и телефонов нормально, но тв не тянет совсем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то столкнулся с тем, что невозможно вытащить кабель из квартиры до щитка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то столкнулся с тем, что невозможно вытащить кабель из квартиры до щитка?

какой кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кабель?

при приемке квартиры вы должны были обратить внимание на металлический тросик в квартире. К нему цепляется обычный кабель (телефон/интернет) и ведется из квартиры в щиток. Точнее тащится.

У нас не получилось его вытащить :( Сидим без инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфоратор и бур Вам в помощь. Могу отдолжить дрель и длинное сверло 10``

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфоратор и бур Вам в помощь. Могу отдолжить дрель и длинное сверло 10``

Заставлять застройщика что то исправлять бесполезно? Не хочется короб тянуть по всему подъезду. Как назло далеко от щитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гофра на всю длину забита? Мой Вам совет, кладите короб (Снег дело говорит) Мало ли понадобится ещё какой провод до квартиры дотянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так гофра на всю длину забита? Мой Вам совет, кладите короб (Снег дело говорит) Мало ли понадобится ещё какой провод до квартиры дотянуть.

Спасибо, накатаю жалобу. Пусть бесплатно кладут.

Если нет, буду сам долбить.

Просто страшно, вдруг какой гад припрется и скажет, что своими действиями я нарушил какой то пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, накатаю жалобу. Пусть бесплатно кладут.

Если нет, буду сам долбить.

Просто страшно, вдруг какой гад припрется и скажет, что своими действиями я нарушил какой то пункт.

но этот кабель не для проведения иниернета. К нам приходили проводить интернет и привезли другой кабель, а этот металлический провод для домофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но этот кабель не для проведения иниернета. К нам приходили проводить интернет и привезли другой кабель, а этот металлический провод для домофона

В каждой квартире 2 закладных и 1 "кабель" должны быть уже заведены.

Кабель - это домофон.

Закладные - проволочки ("металлический провод"), точащие из гофр, для протяжки коаксиалки (тв-антенны) и витой пары (интернет).

К протяжкам цепляют нужный кабель и тянут от щитка в квартиру по гофрам, проложеным в полу.

Изменено пользователем Снег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...