Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Перенос Остановки "34 Км". Сбор Подписей.


baydzh

Рекомендуемые сообщения

остановку до светофора?

это нереально...

вы посмотрите на большинство перекрёстков - как думаете, почему подавляющее число остановок после перекрёстка?

я в этом дилетант, но думаю, что это связано с тем, что бы до перекрёстка не создавать заторов...

представляете - два ряда

едет на зелёный только один ибо перед перекрёстком стоит автобус и высаживает пассажиров...

за автобусом вереница нововатутинцев на авто....

а некоторые по второму ряду пытаются объехать тот самый автобус, который начинает трогаться прямо....

имеем при каждом переключении светофора и приезде каждой маршрутки и автобуса полный коллапс на перекрёстке...

 

ну и пассажирам (что бы легко не жилось) - вы не в первом автобусе - вы во втором после того что на остановке и вереницы машин, стоите и ждёте :)

p.s. я не за общественный транспорт и не против него...

upd:лучше от остановки в сторону нашего ЖК отстроить метров на 300-500 пешеходную тропинку с зеленью и там переход со светофором, лежачим полицейским с округлостью не меньше диаметра моего пуза и зеброй! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановку до светофора?

это нереально...

вы посмотрите на большинство перекрёстков - как думаете, почему подавляющее число остановок после перекрёстка?

я в этом дилетант, но думаю, что это связано с тем, что бы до перекрёстка не создавать заторов...

представляете - два ряда

едет на зелёный только один ибо перед перекрёстком стоит автобус и высаживает пассажиров...

за автобусом вереница нововатутинцев на авто....

а некоторые по второму ряду пытаются объехать тот самый автобус, который начинает трогаться прямо....

имеем при каждом переключении светофора и приезде каждой маршрутки и автобуса полный коллапс на перекрёстке...

 

ну и пассажирам (что бы легко не жилось) - вы не в первом автобусе - вы во втором после того что на остановке и вереницы машин, стоите и ждёте :)

p.s. я не за общественный транспорт и не против него...

upd:лучше от остановки в сторону нашего ЖК отстроить метров на 300-500 пешеходную тропинку с зеленью и там переход со светофором, лежачим полицейским с округлостью не меньше диаметра моего пуза и зеброй! :)

Молодцы, правильную тему создали в продолжении моей темы про остановку. Про пробки хочу заметить, если остановку 34 км из центра перенесут на 100-150 метров назад, то для перекрестка дополнительных помех не будет, плюс ключевой момент-ЗАЕЗДНОЙ КАРМАН для общественного транспорта не создаст проблем описанных Виктором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. Муж и дочка с работы попробуют закинуть. Может ещё родственников подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут про развязку разговор пошёл, пока просто разговор:

http://rbcdaily.ru/market/562949987318636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут про развязку разговор пошёл, пока просто разговор:

http://rbcdaily.ru/m...562949987318636

Да там не только про развязку. В целом очень интересная статья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нормальный инет проведут, тоже голосну))), а то с планшета с регистрацией не получается ничего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Прилагаю ответ Правительства Москвы от 16 апреля 2013, предоставленный нам НН_11. Но мы всё равно не огорчаемся и идем к нашей цели! :)

 

6b846f36814at.jpg 8bca49fc58cft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюрократия процветает! Вот сижу я тут в тенечке, никого не трогаю, а тут вы со своей остановкой. Ведь я же никого не трогаю - вот и вы меня не трогайте! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли уж требовать ускорения начала работ по реконструкции Калужки!

А то пока народ молчит, фиг начнут.

Одни обещания, даже проекта окончательного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, по каналу Москва24 бегущей строкой было сообщение, что реконструкция Калужского шоссе начнется осенью 2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала ) уже 63 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baydzh

 

Народ,надо с таким ответом к застройщику идти ,для того что бы он спроектировал место для конечного пункта общественного транспорта. и сделал его как можно быстрее. Думаю его нужно ознакомить с ответом.

 

И как я поняла, маршрутки у нас еще долго не будет. Тогда нужно предусмотреть вариант 2....с учетом их ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baydzh

 

Народ,надо с таким ответом к застройщику идти ,для того что бы он спроектировал место для конечного пункта общественного транспорта. и сделал его как можно быстрее. Думаю его нужно ознакомить с ответом.

 

И как я поняла, маршрутки у нас еще долго не будет. Тогда нужно предусмотреть вариант 2....с учетом их ответа

 

Отличная идея. Но мне нужно поручится поддержкой мужчины. Сами ведь знаете, как к девочкам относятся в таким местах, не боятся так сказать :) Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, проголосовали с мужем, а нас нет в списках, зато друзья есть, как так то?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baydzh А куда конкретно вы хотите чтобы переставили остановку?

За 100м до перекрестка, как писали выше (не Вы)? так все начнуть ныть что далеко ходить до поворота.

Прям перед поворотом ставить не будут, т.к. затруднит движение, как выше писал Виктор.

А углублять ее сейчас никто не станет, т.к. впереди реконструкция, и один фиг все будут переделывать.

 

Лучне предложите зебру нарисовать на повороте, или светофор регулируемый (с кнопкой пешехода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, проголосовали с мужем, а нас нет в списках, зато друзья есть, как так то?! :(

Напишите фамилии в ЛС мне, я посмотрю.

 

baydzh А куда конкретно вы хотите чтобы переставили остановку?

За 100м до перекрестка, как писали выше (не Вы)? так все начнуть ныть что далеко ходить до поворота.

Прям перед поворотом ставить не будут, т.к. затруднит движение, как выше писал Виктор.

А углублять ее сейчас никто не станет, т.к. впереди реконструкция, и один фиг все будут переделывать.

 

Лучне предложите зебру нарисовать на повороте, или светофор регулируемый (с кнопкой пешехода).

 

Можно от новой остановки напрямую к дороге (не та, что в пос. Фоминское, а та, что правее прямо к домам) сделать тропу :) и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все не продуманно. Выглядет как хотелка. Вот хочу и все, а последствия не волнуют. Не в обиду.

Сейчас перенесем остановку. Далее будем делать тропу через пролесок к, якобы, дороге. В дождь это все размоет. Будем требовать, чтоб уложили там асфальт.

Лучше тратуар пусть сделают вдоль дороги и зебру со светофором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть общественным транспортом не пользуемся, поддерживаем активистов))

Проголосовали с мужем, он есть, меня не видно почему-то..

В любом случае переносить просто абы куда не будут, будут вымерять и просчитывать всё, поживём, увидим. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сейчас перенесем остановку. Далее будем делать тропу через пролесок к, якобы, дороге. В дождь это все размоет. Будем требовать, чтоб уложили там асфальт.

...

 

А почему бы и нет.

Если это кратчайшая дорога по которой будет ходить очень много людей почти каждый день.

Только так и надо делать.

 

Тротуар вдоль проспекта тоже нужен никто от него не отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все не продуманно. Выглядет как хотелка. Вот хочу и все, а последствия не волнуют. Не в обиду.

Сейчас перенесем остановку. Далее будем делать тропу через пролесок к, якобы, дороге. В дождь это все размоет. Будем требовать, чтоб уложили там асфальт.

Лучше тратуар пусть сделают вдоль дороги и зебру со светофором.

Сергей, я не пишу же здесь "друзья я всё верно сделала, именно так и никак иначе". Наоборот, пишу. Помогите с текстом, со всем чем можете. Я всегда рада критике, так как достаточно молода и не имею такого опыта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема = бред

вы вообще обоснуйте хоть чем вам удобнее то.... 20 метров раньше выходить или что>?

ради чего кипешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте

так то 10 миллионов за ваш счёт - остановку в адову вашу точку перенесут...

а потом 10 миллионов не хватит на развязку... закончат как етсть

Вы вообще понимаете что требуете?

"я хочу жопу высадить где хочу", а дальше трава не расти....

:)

з.ы.продаю двушку 59, 3 пару сотен скину в цене от этого "рынка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...