Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Перенос Остановки "34 Км". Сбор Подписей.


baydzh

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители микрорайона "Новые Ватутинки"

 

Просьба принять участие в сборе подписей для решения вопроса о переносе остановки "34 км". Необходимо собрать 50 подписей для того, чтобы нашим вопросом занялись.

 

Тыц на ссылку http://democrator.ru/problem/11815 и нажимаем синюю кнопочку "+1 Поддержать проблем" :)

 

Очень надеюсь на Вашу поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно регистрироваться, коды активации через смс.

 

Может напрямую лучше письмо отправить минуя всякие прокладки.

 

Есть же портал госуслуги для обращений в органы власти.

 

Или здесь можно задать вопрос:

Администрации поселения Десёновское : http://desenovskoe.ru/

Электронная приёмная правительства Москвы: https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно регистрироваться, коды активации через смс.

 

Может напрямую лучше письмо отправить минуя всякие прокладки.

 

Есть же портал госуслуги для обращений в органы власти.

 

Я просто попросила поддержать меня, ведь это маленький шаг для решения проблемы. Это то, что я могу сделать сама и готова вести решение проблемы до конца. Я не заставляю Вас регистрироваться и вводить свои номер, если это кажется для Вас небезопасным. Отнеситесь с пониманием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от нашего желания, сплоченности и порядка действий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по активнее организуем сбор подписей на то что бы нам выделили маршрутку? можно лично отнести в приемную обращение. Если сайт то может продуктивнее что то есть? Т.к здесь не удобно-проблема с регистрацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократор - абсолютно нормальная и реально работающая система. Очень много раз пользовался. По некоторым проблемам мы там набирали до 50 тыс. голосов. Зарегистрироваться и дождаться смс - это не проблема, это сделано для того, чтобы подписий могли оставлять только реальные люди. Соседи, не надо бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по активнее организуем сбор подписей на то что бы нам выделили маршрутку? можно лично отнести в приемную обращение. Если сайт то может продуктивнее что то есть? Т.к здесь не удобно-проблема с регистрацией...

Оксана, это просто метод против спама, поймите, нельзя без этого. Так я сама могу 50 голосов Ивановых Иван Ивановичей набрать. Но тут нужны "живые люди" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отправил свой номер телефона, получил четырехзначный код и все! Мой голос зарегистрирован. Смелее, дамы и господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже на этом сайте. И мой голос тоже за наш проект.

Народ, ведь начиная с маленького шага можно реально достичь реальных решений наших городских проблем.

Давайте дружнее!!!!!!!!!!!

50 голосов это ничего. Нас ведь больше.

Ватутинки вперед!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отправил свой номер телефона, получил четырехзначный код и все! Мой голос зарегистрирован. Смелее, дамы и господа!

я тоже получила код-куда его теперь вводить? и голос на сайте не прибавился?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже получила код-куда его теперь вводить? и голос на сайте не прибавился?)

Оксан, у тебя автоматически должна появится страница куда ты сможешь ввести номер. Но все это только в том случае, если ты зарегистрирована на этом сайте. Пройди сначала процедуру регистрации, указав все данные. Это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала

Спасибо! Ваш голос очень важен для нашего общего дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправил запрос напрямую в правительство Москвы и администрации поселения Десёновское.

Будем атаковать со всех сторон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал! Идет привязка по ip, поэтому только 1 голос с семьи. так что голосуйте и не бойтесь! я хоть всегда на машине, но раз это для всего района надо, всегда пожалуйста! завтра с других компов еще голосов пять подкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправил запрос напрямую в правительство Москвы и администрации поселения Десёновское.

Будем атаковать со всех сторон )))

Правильно! Поддерживаем инициативу :)

 

проголосовал! Идет привязка по ip, поэтому только 1 голос с семьи. так что голосуйте и не бойтесь! я хоть всегда на машине, но раз это для всего района надо, всегда пожалуйста! завтра с других компов еще голосов пять подкину

Спасибо! Ваш голос очень важен для нашего общего дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. Кстати пришел ответ из Правительства Москвы на наше обращение по этому вопросу - ответ отрицательный. Как выложить скан этого письма - я не знаю. Полдня пробовала и махнула рукой. Извините. Суть ответа - пока это технически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. Кстати пришел ответ из Правительства Москвы на наше обращение по этому вопросу - ответ отрицательный. Как выложить скан этого письма - я не знаю. Полдня пробовала и махнула рукой. Извините. Суть ответа - пока это технически невозможно.

когда обращались? куда именно писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала. Кстати пришел ответ из Правительства Москвы на наше обращение по этому вопросу - ответ отрицательный. Как выложить скан этого письма - я не знаю. Полдня пробовала и махнула рукой. Извините. Суть ответа - пока это технически невозможно.

Спасибо! Ваш голос очень важен для нашего общего дела :)

 

А мы упрямые и идущие к цели! Будем обращаться еще и еще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже упрямая! Тоже поддерживаю хорошие идеи! Надо писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никаких "технически невозможно" от правительства не хотим слышать. Вот перейти там дорогу без "зебры" - это технически невозможно. А остановку на 20 метров сдвинуть- ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда обращались? куда именно писали?

Из Правительства Москвы. На Форуме раньше составляли проект письма... Если реально смотреть на вещи - пока не построится проект не видать нам остановки возле наших корпусов. Хотя Чудеса случаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, а что делать тем кто уже живет. поэтому будем писать столько сколько надо будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально смотреть на вещи - пока не построится проект не видать нам остановки возле наших корпусов. Хотя Чудеса случаются!

Уже построены дома, есть официально сданные и принятые, есть жильцы.

Неужели нужно ждать пока весь микрорайон полностью сдадут и будет 30 тысяч человек.

 

Думаю что для администрации перенести остановку гораздо проще чем скажем пустить маршрут в НВ.

 

Им даже так выгодней сделать это и понизить на время остроту вопроса по автобусу / маршруткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже построены дома, есть официально сданные и принятые, есть жильцы.

Неужели нужно ждать пока весь микрорайон полностью сдадут и будет 30 тысяч человек.

 

Думаю что для администрации перенести остановку гораздо проще чем скажем пустить маршрут в НВ.

 

Им даже так выгодней сделать это и понизить на время остроту вопроса по автобусу / маршруткам.

солидарна с Вами. но пока имеем что имеем и просим большего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...