Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну может к выходным то везде всё доделают в нашем корпусе. Завтра же тоже народ поедет принимать... Запись полная как я поняла на все дни, но т.к. косяк их они сами и выкручиваются... теперь уже когда я смогу приехать тогда и поеду.

Ну дай то Бог. Может тогда прям в субботу и встретимся на приемке)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может к выходным то везде всё доделают в нашем корпусе. Завтра же тоже народ поедет принимать... Запись полная как я поняла на все дни, но т.к. косяк их они сами и выкручиваются... теперь уже когда я смогу приехать тогда и поеду.

В общем удачи нам при приемке!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сегодня не ждите( Позвонили - осмотр перенесли т.к. не успевают доделать!

А кто звонил, ваш менеджер который сопровождал сделку? Я просто хочу тоже по готовности уточнить, т.к. оформляли на завтра отпуск, а наш менеджер не в курсе по готовности квартиры. А у них все просто, не могут накануне даже предупредить. Что за люди! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po_li, отпишитесь пож -та завтра как прошла приемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po_li, отпишитесь пож -та завтра как прошла приемка.

Обязательно, только вечером. Главное что бы не перенесли и все хорошо сделали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po_li, думаю что все будет хорошо.))) Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po_li, думаю что все будет хорошо.))) Удачи)))

Спасибо, будем надеяться и верить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же - сегодня ничего не готово ! Обещают сдать дом в понедельник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто звонил, ваш менеджер который сопровождал сделку? Я просто хочу тоже по готовности уточнить, т.к. оформляли на завтра отпуск, а наш менеджер не в курсе по готовности квартиры. А у них все просто, не могут накануне даже предупредить. Что за люди! :blink:

Звонила девушка из УК. Но толку оказалось никакого. Сегодня действительно ничего не готово. Потолки не натянуты в большинстве квартир во второй секции. Дверей нет, сантехники тоже) Обещают обещают вот вот)) Но пока замазывают швы в санузлах и ОБЕЩАЮТ)

Фото приложу ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это квартиры на первом этаже, но на остальных похожая ситуация... увы :huh::unsure:

post-1848-0-93900800-1427292486_thumb.jpg

post-1848-0-11350500-1427292513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сегодня никто ничего не принял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это фотки из второй секции с первого этажа? или из третьей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш корпус в таком полуготовом состоянии уже давно. Неужели нельзя было как то раньше начать доводить до ума!!!!((( Гневу нет предела((( Я так понимаю мне в субботу там тоже делать нечего((( Но я все равно поеду если не позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanych, а Вам позвонили и сказали что бы не приезжали? Или Вы приехали и там не готово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это фотки из второй секции с первого этажа? или из третьей?

это из второй секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а твою квартиру тоже не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а твою квартиру тоже не сделали?

К сожалению, да. но пока качество не плохое. Было пару явных косяков типо содраных обоев но это поправимо. Осталось дождаться дверей и сантехники))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь ты когда поедешь? Они тебе дату предложили новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь ты когда поедешь? Они тебе дату предложили новую?

прораб оставил свой телефон. Буду напрямую ему звонить узнавать как делишки там)) как даст добро - помчу смотреть) а пока пусть работают) но обещал к субботе)в ук ничего по поводу моего следующего приезда не сказали. Тогда поставлю их сама перед фактом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)) Значит мне тоже стоит наверное прокатится в субботу))) Ну я думаю что раз они сами все сроки просрочили, то должны без записи принять. Анют, а можешь мне тоже прораба телефончик в личку кидануть,что бы я его в субботу если что нашла. Или подскажи плиз где его там искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала, делюсь впечатлениями. Когда мы пришли на приемку в квартире было человек 10 рабочих которые доделывали то, что не успели. По документам квартиру приняли, т.к. надо уже заезжать в самое ближайшее время, но ключи забираем на выходных, до этого момента должны исправить все недочеты. У нас были следующие проблемы: нет ручек на окнах и дверях, нет замка, около входа проваливается ламинат, унитаз не закреплен, криво установлен полотенцесушитель - договорились его убрать вообще и заменить плитку к которой он крепился, не установлен порог в ванной, нет обналички входной двери, не заземлена ванная, от потолка по всему периметру отходит окантовка (заделочный плинтус), не закреплены трубы в сантехническом шкафу, попросили увеличить наклон канализационной трубы от раковины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po_li, поздравляю с приемом квартиры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, вчеар часов до 10 вечера в доме горел свет, причем во всех 3 секциях, строители активно готовят дом к сдаче. Так что, наверное, осталось еще чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanych, а Вам позвонили и сказали что бы не приезжали? Или Вы приехали и там не готово?

 

Я и так знал что ничего не готово - каждый день там бываю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так знал что ничего не готово - каждый день там бываю !

А в УК Вам срок приема перенесли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...