Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Нас всё больше)) Давайте знакомиться)) Соседям по 11 корпусу - Привет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Нас всё больше)) Давайте знакомиться)) Соседям по 11 корпусу - Привет! :rolleyes:

Привет)))) Я тоже из 11 корпуса))) Секция 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))) Я тоже из 11 корпуса))) Секция 3

Привет от секции 2)) наконец-то)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от секции 2)) наконец-то)!!

Давайте знакомиться!!!! Я Саша, муж Игорь и сынок Владик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться!!!! Я Саша, муж Игорь и сынок Владик!!!

Саша, Очень приятно!))

Наша скромная команда: Я- Аня и сын- Саша (7 месяцев))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Очень приятно!))

Наша скромная команда: Я- Аня и сын- Саша (7 месяцев))

Анюта, очень-очень приятно!!! Бдем ходить друг к другу в гости!!! Мой сынок очень любит малышей!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, очень-очень приятно!!! Бдем ходить друг к другу в гости!!! Мой сынок очень любит малышей!!!!

С радостью ))) осталось дождаться заселения)) Вы случайно не ездили, не смотрели как там продвигаются дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям от 3 секции :) Правильно ли я поняла, что во дворе нашего дома планируется детский городок?

http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-genplan-karta-kvartala-infrastruktura

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям от 3 секции :) Правильно ли я поняла, что во дворе нашего дома планируется детский городок?

http://www.new-vatut...-infrastruktura

Привет, привет! По поводу детского городка... большой вопрос.. по факту там не очень большая сделана площадка и на ней в момент моего визита была только микро песочница...)) Хотя возможно всё ещё может измениться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО появились соседи из третьей секции!!!! Привет!!!!)))) Я тоже из третьей секции)))) Давайте знакомиться!!!)))) А площадку вроде обещали нормальную поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи, у нас в корпусе печалька(((( У нас вообще ничего не сделано(((( И даже не начиналось!!!! Моя квартира вообще затоплена!!! Везде (3-я секция) запах канализации!!! В подъезде сыро и нет отопления!!!Рабочие у нас не русские (восточные). Везде бардак!!! Хочеться плакать!!!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу печальки - был в 3-й секции и никакого криминала не заметил . Запаха не было , отопление работает . Строители правда восточные. В Моей квартире спят на 3-м , да и пусть спят зато не загажена.

 

По поводу сырости в вашей квартире - возможно пол заливали и еще не высох . Видел как в 9-м корпусе через окно хоботом заливали пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу печальки - был в 3-й секции и никакого криминала не заметил . Запаха не было , отопление работает . Строители правда восточные. В Моей квартире спят на 3-м , да и пусть спят зато не загажена.

 

По поводу сырости в вашей квартире - возможно пол заливали и еще не высох . Видел как в 9-м корпусе через окно хоботом заливали пол.

Ну дай Бог что бы это было так!!! Если бы пол заливали, но наверное на нем бы не лежал картон, не стояли бы тазы и утеплитель. Если бы в моей квартире спали я бы тоже была не против, но они там скорее моются))))

Будем надеяться, что все исправят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог что бы это было так!!! Если бы пол заливали, но наверное на нем бы не лежал картон, не стояли бы тазы и утеплитель. Если бы в моей квартире спали я бы тоже была не против, но они там скорее моются))))

Будем надеяться, что все исправят!!!!

 

Это было лишь мое предположение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет будущим соседям! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!! Вчера заезжали в Ватутинки в район Центральный и Южный. Немного информации о нашем корпусе: 1) У нас сменилась бригада рабочих со вчерашнего дня. 2) рабочие вроде русские. 3) будут класть плитку, ламинат и ставить двери ((плитка двери в наличии есть, а ламинат сказали привезут в понедельник) возможно возьмутся за обои если другая бригада успевать не будет) 4) с их слов 1 секция будет готова где то через 2-3 недели (без обоев).

У менеджера в Центральном уточнили по срокам выдачи ключей (конец февраля по конец марта начало приема квартир) но по срокам лучше особо на эти месяцы не ориентируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера заезжали, хотела поделиться информацией, но в принципе Максим все описал. В первой секции на втором этаж уже кладут плитку в ванной, стены под чистовую отделку, все выглядит аккуратно, только в трешке на первом этаже бардак из строительного мусора. По ключам сориентировали на конец марта, что мне кажется вполне реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!! Вчера заезжали в Ватутинки в район Центральный и Южный. Немного информации о нашем корпусе: 1) У нас сменилась бригада рабочих со вчерашнего дня. 2) рабочие вроде русские. 3) будут класть плитку, ламинат и ставить двери ((плитка двери в наличии есть, а ламинат сказали привезут в понедельник) возможно возьмутся за обои если другая бригада успевать не будет) 4) с их слов 1 секция будет готова где то через 2-3 недели (без обоев).

У менеджера в Центральном уточнили по срокам выдачи ключей (конец февраля по конец марта начало приема квартир) но по срокам лучше особо на эти месяцы не ориентируйтесь.

Тоже вчера заезжали, хотела поделиться информацией, но в принципе Максим все описал. В первой секции на втором этаж уже кладут плитку в ванной, стены под чистовую отделку, все выглядит аккуратно, только в трешке на первом этаже бардак из строительного мусора. По ключам сориентировали на конец марта, что мне кажется вполне реальным.

Привет привет!

Здорово! Спасибо огромное за информацию) Будем ждать и надеяться, что новая бригада все хорошо и быстро сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера заезжали, хотела поделиться информацией, но в принципе Максим все описал. В первой секции на втором этаж уже кладут плитку в ванной, стены под чистовую отделку, все выглядит аккуратно, только в трешке на первом этаже бардак из строительного мусора. По ключам сориентировали на конец марта, что мне кажется вполне реальным.

Привет Всем!!!! Вчера заезжали в Ватутинки в район Центральный и Южный. Немного информации о нашем корпусе: 1) У нас сменилась бригада рабочих со вчерашнего дня. 2) рабочие вроде русские. 3) будут класть плитку, ламинат и ставить двери ((плитка двери в наличии есть, а ламинат сказали привезут в понедельник) возможно возьмутся за обои если другая бригада успевать не будет) 4) с их слов 1 секция будет готова где то через 2-3 недели (без обоев).

У менеджера в Центральном уточнили по срокам выдачи ключей (конец февраля по конец марта начало приема квартир) но по срокам лучше особо на эти месяцы не ориентируйтесь.

Ребята, огромное Вам спасибо!!! Очень рада услушать хоть какой-то позитив!!! До этого в нашем корпусе была просто безобразная бригада!!! Дай Бог, что бы эти не подвели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в вашем корпусе бригада денно и нощно, в секции, которая ближняя к оврагу. Только почему-то в одной квартире, а не во всем корпусе одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает в вашем корпусе бригада денно и нощно, в секции, которая ближняя к оврагу. Только почему-то в одной квартире, а не во всем корпусе одновременно

А в секции, которая самая дальняя от оврага, не работают вообще? Эх! Мне бы знать просохла у меня квартира или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в секции, которая самая дальняя от оврага, не работают вообще? Эх! Мне бы знать просохла у меня квартира или нет!

Сегодня посмортю вечером, где свет горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь - свет горел на первом этаже в крайней квартире к оврагу ( окна на парковку). Там вообще голые стены еще.

И также свет горел на третьем этаже в этой же сейкии, но квартира дальняя от оврага. Там тоже голые стены.

 

В средней секции и ближней к 12 дому свет не горит. Но там вроде пред.бригада что-то делала осенью. может, уже все сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь - свет горел на первом этаже в крайней квартире к оврагу ( окна на парковку). Там вообще голые стены еще.

И также свет горел на третьем этаже в этой же сейкии, но квартира дальняя от оврага. Там тоже голые стены.

 

В средней секции и ближней к 12 дому свет не горит. Но там вроде пред.бригада что-то делала осенью. может, уже все сделано

Огромное спасибо!!! У меня дальняя секция от оврага, первый этаж с окнами на парковку. Пред. бригада вообще ничего не сделала (только завела кота в моей кварире и ходили туду в туалет). только стяжка пола были и провода торчали и все. Ну я думаю, что раз уж новые взялись, то они в скором времени дойдут и до моей секции, не будут же дом сдавать частично))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду посматривать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...