Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Мне обещали сделать замеры. Как дадут, так отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обещали сделать замеры. Как дадут, так отпишусь.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, важный вопрос, в другой ветке мена проигнорировали, а переезд близится. У вас есть размеры окон? Интересует стандартное окно и то, что с французским балкончиком. Очень-очень нужно :rolleyes: Заранее спасибо!

Маленоке окно 1,6*1,6, а большое 1,6* 2,05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 18 марта

Зашла в корпус 11 (3 секция) и удивилась, как можно сдавать дом если там не доделан ремонт. Плитку только начали класть, натяжных потолков нет, межкомнатных дверей нет, розетки и выключатели не стоят, сантехники нет, подъезд завален строй материалом и грязно. Рабочие удивлены, что дом будут принимать собственники. Закончат сказали через недели 3. Так что???

Успеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеют?

Да кто ж их знает. Сейчас звонила куда только можно и узнавала. Сказали, что раз вас записали, то должны успеть. Ну а там не факт((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи (записавшиеся на приемку по срокам до 28.03) пож-та отпишитесь о приемке. Очень жду Ваши впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи (записавшиеся на приемку по срокам до 28.03) пож-та отпишитесь о приемке. Очень жду Ваши впечатления.

И я тоже жду- 10й корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи (записавшиеся на приемку по срокам до 28.03) пож-та отпишитесь о приемке. Очень жду Ваши впечатления.

 

У Нас вообще на 25 число. Но что то терзают меня смутные сомнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 28, а в квартире пустота((( Плитки нет, дверей нет, потолка нет, розеток нет. Вопрос что принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 28, а в квартире пустота((( Плитки нет, дверей нет, потолка нет, розеток нет. Вопрос что принимать?

У нас всё тоже самое было за 5 дней до приёмки , а сегодня всё принялиsmile.png . Думайте о хорошемwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 28, а в квартире пустота((( Плитки нет, дверей нет, потолка нет, розеток нет. Вопрос что принимать?

 

Плитка есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Вселили оптимизма !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка есть-это уже что то!!! Лишь бы все остальное успели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на 25 марта, вчера заезжали проверить как идут дела, в итоге квартире еще почти ничего не готово, приемка через два дня, как так? Менеджер говорит, что у него информации от прораба никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приемка завтра.... проверим насколько они шустры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приемка завтра.... проверим насколько они шустры)

Отпишитесь плиз))) А то как то очень грустно и страшно(((( Печалька одним словом(((( Жду отчета плиз))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь плиз))) А то как то очень грустно и страшно(((( Печалька одним словом(((( Жду отчета плиз))))

Обязательно! Постараюсь как можно раньше сообщить надеюсь радостную весть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Постараюсь как можно раньше сообщить надеюсь радостную весть)

Дай то Бог!!! Удачи!!!! Жду новостей. А во сколько приемка, а то я буду целый день на сайте сидеть и ждать сообщения?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай то Бог!!! Удачи!!!! Жду новостей. А во сколько приемка, а то я буду целый день на сайте сидеть и ждать сообщения?)))

в 13-00 ) Надеюсь через пару часов вам отчитаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13-00 ) Надеюсь через пару часов вам отчитаться)

Жду с нетерпением!!! ))) Еще раз удачной приемки!!! ;) Думаю что все будет хорошо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением!!! ))) Еще раз удачной приемки!!! ;) Думаю что все будет хорошо!!!!

Саша, сегодня не ждите( Позвонили - осмотр перенесли т.к. не успевают доделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, сегодня не ждите( Позвонили - осмотр перенесли т.к. не успевают доделать!

А они когда позвонили? (понимать чего ждать) На какое число перенесли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они когда позвонили? (понимать чего ждать) На какое число перенесли?

Позвонили утром где-то пол 10 ( я как раз уже собралась ехать))) Сказали за сегодня строители всё доделают. Предложили приехать завтра или послезавтра в то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили утром где-то пол 10 ( я как раз уже собралась ехать))) Сказали за сегодня строители всё доделают. Предложили приехать завтра или послезавтра в то же время.

У меня приемка на 9 утра))) Мне наверное будут звонить в 6))))) Вот интересно а если мне нужно в выходные, а там запись полная, то как они выходить из положения будут? И когда ждать Ваши результаты приемки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приемка на 9 утра))) Мне наверное будут звонить в 6))))) Вот интересно а если мне нужно в выходные, а там запись полная, то как они выходить из положения будут? И когда ждать Ваши результаты приемки?

Ну может к выходным то везде всё доделают в нашем корпусе. Завтра же тоже народ поедет принимать... Запись полная как я поняла на все дни, но т.к. косяк их они сами и выкручиваются... теперь уже когда я смогу приехать тогда и поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...