Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Задачи Для Иг


Рекомендуемые сообщения

Ну раз есть у нас ИГ, то может будем давать для них задачи? Ну например пусть пнут УК относительно сломавшихся светильников в подъездах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы от переизбытка наглости что-ли не в состоянии понять или специально прикидываетесь идиотом, чтобы на чужом горбу в рай въехать. Никто к вам в услужение не нанимался. И список задач вы можете составить только для себя любимого. ИГ это инициативная группа людей, которая НИКОМУ и НИЧЕГО не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы от переизбытка наглости что-ли не в состоянии или специально прикидываетесь идиотом, чтобы на чужом горбу в рай въехать. Никто к вам в услужение не нанимался. И список задач вы можете составить только для себя любимого. ИГ эти инициативная группа людей, которая НИКОМУ и НИЧЕГО не должна.

А на кой фиг Вы тогда нужны? Придумывать проблемы и ссылаться на общее мнение? ИГ должна заниматься проблемами общими!! В противном случае перестаньте себя так называть и выступать от моего имени в том числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГ эти инициативная группа людей, которая НИКОМУ и НИЧЕГО не должна.

Вы забыли добавить, что ТАКАЯ ИГ заодно и бесполезна и не нужна! Количество лайков будет показывать кто из нас двоих прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делает наша ИГ? Опрос, тариф, консьерж (тоже к тарифу относится). Мне лично участие в опросе не нужно, тарифы устраивают. Зато вопросы которые меня интересуют: освещение (лампы многие перегорели), доступ в подъезд (коды в свободном доступе), парковка (надо смотреть проект и просить изменений), дороги (хотя сейчас вроде основной въезд для легкового транспорта начали асфальтировать и заодно виден карман для автобусной остановки) и другие "мелочи" на которые представителям ИГ наплевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы от переизбытка наглости что-ли не в состоянии понять или специально прикидываетесь идиотом, чтобы на чужом горбу в рай въехать. Никто к вам в услужение не нанимался. И список задач вы можете составить только для себя любимого. ИГ эти инициативная группа людей, которая НИКОМУ и НИЧЕГО не должна.

 

Оля, Вы простите меня, Вы очень симпатичная девушка...Но, когда я вижу Ваше фото на форуме, то сразу возникает чувство раздражения....Уж больно Вы активная,но не в ту сторону...Ваши идеи иногда напоминают бредни душевнобольных...

Не обижайтесь. но не надо превращать наши дома в цирк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ее интересуют ТОЛЬКО ЕЕ идеи. Хотя как представитель ИГ должна думать о жителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситирент, вот телефон в диспетчерскую нв сервис

84957462309

позвоните, не поленитесь, пусть починят свет- это их прямая обязанность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситирент, вот телефон в диспетчерскую нв сервис

84957462309

позвоните, не поленитесь, пусть починят свет- это их прямая обязанность..

Я передал замечание консьержу. Обещала в понедельник передать в УК. Думаю быстро поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я передал замечание консьержу. Обещала в понедельник передать в УК. Думаю быстро поменяют.

диспетчерская круглосуточно работает.. не ленитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будут менять светильники. Тут впринципе вышла такая штуковина: ИГ занимается своими вопросами, а все проблемы решать самим? Ведь ИГ создается для переговоров с УК и прочими! Чтоб не мучали УК 1-1000 заявками по одному вопросу, а один раз ИГ передало и все решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диспетчерская круглосуточно работает.. не ленитесь )

Смысл? Это текущий вопрос который не требует срочного вмешательства и решения. Главное его вовремя подать и спокойно дождаться его решения. (кстати УК быстро решает вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГ - это всё безвозмездно ? неужели так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ИГ состоит из жителей и имеет жизненую позицию направленную на благоустройство своего дома... Есть у нас один активист ИГ в жк Юго Западный. Так все цветы, ограды, колышки чтоб машины не заезжали на тротуар и прочее было установлено его силами за счет своих средств и средств которые собирались им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще он сменил входную дверь в подъезд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда от него многие бегают! Или на субботник позовет или денег будет собирать на нужды двора и подъезда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ИГ состоит из жителей и имеет жизненую позицию направленную на благоустройство своего дома... Есть у нас один активист ИГ в жк Юго Западный. Так все цветы, ограды, колышки чтоб машины не заезжали на тротуар и прочее было установлено его силами за счет своих средств и средств которые собирались им.

Ничего-себе ! Мало я интересовалась такими структурами как ИГ ;) Так я всегда была уверена что это деятельность УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда от него многие бегают!

:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой фиг Вы тогда нужны? Придумывать проблемы и ссылаться на общее мнение? ИГ должна заниматься проблемами общими!! В противном случае перестаньте себя так называть и выступать от моего имени в том числе!

 

А мы не для вас работаем (мы работаем на общее благо, включая в первую очередь свое собственное благо), соответственно ваша оценка нашей нужности совершенно не требуется. Про сочетание слов "ИГ" и "должна" вообще забудьте.

 

И запомните наконец, ИГ это не организация, а люди. Если вы решите проблему со светильниками, то вы тоже ИГ. Каждый сам выбирает себе фронт работы.

 

Вас волнуют текущие проблемы (что конечно тоже очень важно), а меня стратегические. Для меня важно создать легитимный орган управления домами, чтобы разговаривать с УК на совершенно другом уровне.

 

ИГ не может выступать от чьего либо имени, кроме своего собственного. Вот вы когда пойдете решать общую проблему со светильниками, от чьего имени станете говорить?

 

И только когда речь пойдет о создании юр.лиц, т.е. Советов, вот тогда будут список участников, полномочия, права, обязанности и т.д. Но тогда же встанет вопрос и об оплате труда. Только в этом случае можно будет говорить о каком-либо "должен". Но даже в этом случае Совет нужно воспринимать не как своего личного слугу (хотя для наглых людей это всегда проблема), а как орган, который помогает решать ОБЩИЕ проблемы, обозначенные решением собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегию чего? Вам уже говорил, что УК не имеет права давать контакты пользователей, НО ВЫ первым пунктом требуете именно контакты! Потом создаете опросник где на первых местах контакты собственников! Какая ваша реальная цель и задача? Я считаю, что плодить проблемы смысла нет. Без каких либо стратегий вполне можно обратить внимание на существующую проблему или назревающую и дать способ решения. Далее (две организации УК и застройщик) отреагируют на наши замечания (если реакция не устроит, то можно и далее пойти суд, прокуратура, надзирающие органы). Если ИГ с флагом и барабаном на шее будет нести откровенную чушь и не будет иметь идеи и целей, то к ним начнут относиться как к скотам и делать ничего не будут. Грозиться и угрожать можно до бесконечности, а поступить как куб (сдать воду на анализ) и проявить активность и твердость своими поступками.... Повторюсь еще раз!! Я решил следующие моменты которые меня не устраивали: поправили магнит двери и она теперь закрывается, в подъездах висят правила пользования лифтами с указанием телефона лифтеров, УК разрабатывает специальную доску для объявлений, поднял вопрос об увеличении парковочного места, передал через консьержа информацию о неработающих лампах. Что сделала ИГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И запомните наконец, ИГ это не организация, а люди. Если вы решите проблему со светильниками, то вы тоже ИГ. Каждый сам выбирает себе фронт работы.

 

 

 

 

 

.

Если я решу проблему со светильниками, то ИГ не стану! Просто сделаю, то, что нужно для меня и соседей. Крайне негативно отношусь к балаболам! Очень уважаю людей которые молча делают. Вы Ольга к сожалению относитесь к категории людей которые создают видимость работы, но имеют нулевой КПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урны мусорные нужны около подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я решу проблему со светильниками, то ИГ не стану! Просто сделаю, то, что нужно для меня и соседей. Крайне негативно отношусь к балаболам! Очень уважаю людей которые молча делают. Вы Ольга к сожалению относитесь к категории людей которые создают видимость работы, но имеют нулевой КПД.

Да нет. Вы не так поняли.. Ольга вероятнее всего действительно имеет стратегические планы. Как она сама сказала: Что бы разговаривать на другом уровне...". То есть мативы корыстные по всем направлениям. Речь о юр.лице уже промелькнула... А Ваша оценка ее действий, как и всех остальных, ее мало волнует. Ольга не исполнитель - Ольга распорядитель!

P.S.

Кстати ИГ - это Я, на самом деле (Илья Горланов, он же ИГ:D). Если что обращайтесь.. Я от людей отнекиваться не буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегию чего? Вам уже говорил, что УК не имеет права давать контакты пользователей, НО ВЫ первым пунктом требуете именно контакты! Потом создаете опросник где на первых местах контакты собственников! Какая ваша реальная цель и задача? Я считаю, что плодить проблемы смысла нет. Без каких либо стратегий вполне можно обратить внимание на существующую проблему или назревающую и дать способ решения. Далее (две организации УК и застройщик) отреагируют на наши замечания (если реакция не устроит, то можно и далее пойти суд, прокуратура, надзирающие органы). Если ИГ с флагом и барабаном на шее будет нести откровенную чушь и не будет иметь идеи и целей, то к ним начнут относиться как к скотам и делать ничего не будут. Грозиться и угрожать можно до бесконечности, а поступить как куб (сдать воду на анализ) и проявить активность и твердость своими поступками.... Повторюсь еще раз!! Я решил следующие моменты которые меня не устраивали: поправили магнит двери и она теперь закрывается, в подъездах висят правила пользования лифтами с указанием телефона лифтеров, УК разрабатывает специальную доску для объявлений, поднял вопрос об увеличении парковочного места, передал через консьержа информацию о неработающих лампах. Что сделала ИГ?

кстати магнит на двери так и заедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь не закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...