Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детские Площадки В Нв


Рекомендуемые сообщения

да мне кажется, еще не доделали все.

зато вы оцените, насколько качественное оборудование! нельзя же только плохое видеть) дети-то подрастут- будет им в самый раз)

да, нет, наверное на наших ближних уже закруглятся. Дети, конечно подрастут и плохого не лично не вижу в том, что сделано. Просто на мой взгляд ,для малышей маловато развлечений безопасных.

Мы также нередко ездим на прошлое место жительства, где площадки оборудованы более безопасные(в письме Застройщику до заселения от родителей, составленное мной, я как раз и давала пример таких), когда дети веселятся, а у родителей сердце в пятки не уходит и постоянно не стоишь рядом.Этим летом и осенью не только наш ребенок получил несколько ушибов и повреждений кожи, а у многих здесь. Был даже случай сотрясения мозга и больницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой ребенок смотрит из окна на площадку в детском садике и говорит хочу туда(((( в садике почему то таких верхолазок не понагромоздили,а конечно же безопасные конструкции поставили. Ну ладно сделали маленькие формы с горками, но ступеньки то можно к ним приделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что из наших детей хотят сделать скалолазов:) я с ужасом жду когда мы будем бегать по улице... Сколько МАФов я видела, но такого...жуть..площадки должны рвзделяться по возрасту тропинками, или вообще быть отдельно друг от друга,, а у нас они разделяются огромным скалодромом посередине.. Видимо только несчастный случай подействует на застройщика, не дай Бог конечно такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Полностью всех поддерживаю. Площадки отвратные. Приходится постоянно за дочкой следить, на многое она даже залезть сама не может, просит поднять. Часто ездим на старое место жительства, ребенок там отрывается по-полной, Мама не нужна, Лазит везде сама, до всего достает, свалится практически неоткуда. Да и сама я спокойна, не дергаюсь как тут. Очень жаль, что в НВ нет таких площадок.http://k26km.narod.ru/news/2012/nov/5-detskih-ploshadok-v-gorode.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно. Перед восьмым корпусом собрали странную конструкцию для лазанья. Дочка стояла-стояла смотрела-смотрела, а потом мама, что это? Не нашла ничего лучшего как назвать это чудо большой гусеницей, а про себя добавила - мутированной :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок смотрит из окна на площадку в детском садике и говорит хочу туда(((( в садике почему то таких верхолазок не понагромоздили,а конечно же безопасные конструкции поставили. Ну ладно сделали маленькие формы с горками, но ступеньки то можно к ним приделать!!!

И правда, почему в садике таких не нагромоздили? Там же есть специально обученные люди - они бы уследили за нашими двадцатью детьми, решившими освоить азы скалолазания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно. Перед восьмым корпусом собрали странную конструкцию для лазанья. Дочка стояла-стояла смотрела-смотрела, а потом мама, что это? Не нашла ничего лучшего как назвать это чудо большой гусеницей, а про себя добавила - мутированной :-)

я так поняла, что эта штука для детишек постарше (лет 7-10), предназначена скорее всего как горка для скалолазания, ну это я так по выступам предположила. Думаю ребятне младшего школьного возраста интересно должно быть, малышам такая конструкция конечно не по силам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравяться кочельки перед 8 корпусом - это действительно для детей постарше, им же тоже должно быть интересно - я даже сама покаталась )

и на горку-скалалазку смотрю , облизываюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью всех поддерживаю. Площадки отвратные. Приходится постоянно за дочкой следить, на многое она даже залезть сама не может, просит поднять. Часто ездим на старое место жительства, ребенок там отрывается по-полной, Мама не нужна, Лазит везде сама, до всего достает, свалится практически неоткуда. Да и сама я спокойна, не дергаюсь как тут. Очень жаль, что в НВ нет таких площадок.http://k26km.narod.r...k-v-gorode.html

 

Полностью согласен, безопасно поиграть малышу негде... Застройщик хотел, как лучше, а получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью всех поддерживаю. Площадки отвратные. Приходится постоянно за дочкой следить, на многое она даже залезть сама не может, просит поднять. Часто ездим на старое место жительства, ребенок там отрывается по-полной, Мама не нужна, Лазит везде сама, до всего достает, свалится практически неоткуда. Да и сама я спокойна, не дергаюсь как тут. Очень жаль, что в НВ нет таких площадок.http://k26km.narod.r...k-v-gorode.html

согласен!лучше вообще войлочные комнаты с автоматической подачей еды и питья- и родители вообще не нужны! конечно, зачем маме или папе тратить время на то, чтобы поиграть с ребенком и следить за ним, отвлекаться на него, объяснять. что можно, что нет, и страховать. Адский труд прямо. Не представляю, как раньше с детьми справлялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!лучше вообще войлочные комнаты с автоматической подачей еды и питья- и родители вообще не нужны! конечно, зачем маме или папе тратить время на то, чтобы поиграть с ребенком и следить за ним, отвлекаться на него, объяснять. что можно, что нет, и страховать. Адский труд прямо. Не представляю, как раньше с детьми справлялись.

Да дело то не в том, следить или не следить, мы всегда следим за своим. А просто ребенок (2 года и 11 мес) сам не хочет на эти площадки идти и просится на площадку, которая была в старом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то не в том, следить или не следить, мы всегда следим за своим. А просто ребенок (2 года и 11 мес) сам не хочет на эти площадки идти и просится на площадку, которая была в старом районе.

многие взрослые тоже))привыкнуть все ж надо, они и выглядят весьма необычно,да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то не в том, следить или не следить, мы всегда следим за своим. А просто ребенок (2 года и 11 мес) сам не хочет на эти площадки идти и просится на площадку, которая была в старом районе.

Олег, зови нас))) у меня сын стреманулся сначала от ёлочки веревочной, дескать помоги, подсади, помогать ему я не стал, так теперь ему за радость залезть на самый верх. я конечно пытаюсь подстраховать снизу, но в принципе, когда они "внутри" конструкции,то врядли упадут. а на скалолазку сам посматриваю с интересом. так что если ночью увидите бородатого мужчину на ней, не пугайтесь это я тихонечко тренируюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эти конструкции может и не расчитаны на самых маленьких жителей нашего района, но для деток постарше они очень интересны - пусть уж лучше дети гуляют и играют там, чем на конструкциях окружающих строек (благо их вокруг много). А парк, весь состоящий из таких аттракционов находится недалеко от нашей дачи - я не умею вставлять ссылки на другие сайты - называется Чудо парк, находится на Рублевке. Так вот, для того чтобы ребенок мог в течение дня полазить по этим снарядам - там родители платят 500 рублей. Дети пищат и верещат от удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, зови нас))) у меня сын стреманулся сначала от ёлочки веревочной, дескать помоги, подсади, помогать ему я не стал, так теперь ему за радость залезть на самый верх. я конечно пытаюсь подстраховать снизу, но в принципе, когда они "внутри" конструкции,то врядли упадут. а на скалолазку сам посматриваю с интересом. так что если ночью увидите бородатого мужчину на ней, не пугайтесь это я тихонечко тренируюсь)))

 

я первая на горку-скалолазку ...))) качели уже опробованны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первая на горку-скалолазку ...))) качели уже опробованны )))

и я тарелку-качельку опробовал, так что 84 кг они точно выдержат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенные площадки!!!!!

У нас такого не было!

Все детство провел на стройке, крыше, подвале.....

Если были такие площадки с них не вылазел бы!!!

 

Просто крутые площадки, за маленькими детками нужно смотреть и без площадок.

 

Спасибо Инвесттрасту!!!

 

;):P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только перед 13 корпусом никак не доделают, я думаю , что там еще должно быть что-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тарелку-качельку опробовал, так что 84 кг они точно выдержат)))

Тарелка, кстати, на редкость универсальная штука: от тарелки и наш мелкий (9 месяцев) в восторге!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелка, кстати, на редкость универсальная штука: от тарелки и наш мелкий (9 месяцев) в восторге!)

да я смотрю она на все возрасты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за тарелка киньте фото кто нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я смотрю она на все возрасты)))

и времена года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые эту тарелку называют ещё гамак (похож чем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я просто подумала , что новое установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...